WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аксессуары из еженедельного ларя не могут поражаться порчей  (Прочитано 19023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45625



Разработчики решили напомнить игрокам о том, что изменится после окончания еженедельного технического обслуживания в ближайшее время, и отметили, что аксессуары из еженедельного ларя за прохождение эпохальных+ подземелий и участие в PvP не могут поражаться порчей.:cut:

Изменения, который вступят в силу после сброса сохранений и технического обслуживания

Напоминаем, что завтра утром вступит в силу несколько важных изменений:
  • Рейд Ни'алота станет доступен для прохождения на эпохальном уровне сложности и в первом квартале системы поиска.
  • Появится возможность получать награды эпохальных+ подземелий 7 уровня или выше, а также 2 ранга PvP или выше. Они будут масштабироваться вплоть до 465 уровня на 15 уровне эпохальных+ подземелий или уровня гладиатора в PvP соответственно.
  • В еженедельных ларях эпохальных+ подземелий и PvP будет содержаться добыча 4 сезона, всегда пораженная порчей (если предмет подходит – аксессуары не могут быть поражены порчей).
  • Награды еженедельных ларей будут повышать свой уровень вплоть до 475, эти предметы не могут закалиться в бою или заковаться титанами.
[Источник]
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 09:08:40 by Wishko »

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Н'зоту лень лазать по сундукам

Cadict

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейндзи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свеживатель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть таблица получаемых предметов соотношения ключ/добыча с ларей?

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Каму-то бесполезная тринька, а каму-то колечко с эхом или звездами :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А есть таблица получаемых предметов соотношения ключ/добыча с ларей?
Если речь про ИЛ шмота, то вот. Первый столбец - уровень ключа, второй - ИЛ шмота в конце инста, третий - ИЛ шмота в недельном сундуке.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каму-то бесполезная тринька, а каму-то колечко с эхом или звездами :D
А кому то *уем по лбу
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Н'зоту лень лазать по сундукам
Что-то аж в голос  ;D  Представил Н'Зота, лезущего в сундук с мордой а-ля Гринч.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45625
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А есть таблица получаемых предметов соотношения ключ/добыча с ларей?

У нас был материал по этому поводу: Уровни предметов в 4 сезоне Battle for Azeroth. Раздел Подземелья – Эпохальные+.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланс порчи просто божественен  :facepalm:
В принципе конечно ничего страшного и со временем все выбьют себе бис легу корапт но чувствую в среду у многих бомбанет после открытия сундучка.

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько пыли будут давать за ключи и за диз?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, до сих пор не понимаю прикола этих кораптов. Три шмотки с ними. Ритуал бездны, цепкие щупальца и что-то еще, но ДПС они не особо повышают.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
К слову, до сих пор не понимаю прикола этих кораптов. Три шмотки с ними. Ритуал бездны, цепкие щупальца и что-то еще, но ДПС они не особо повышают.
Потому что что все бонусы кроме звёзд и эха полное говно. Хотели замену титанфорджа, выкусите ещё больше фарма и рандома
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, до сих пор не понимаю прикола этих кораптов. Три шмотки с ними. Ритуал бездны, цепкие щупальца и что-то еще, но ДПС они не особо повышают.
Потому что существенно повышают дпс бис коррапты из "S" тира. В этом и проблема, что есть порча, которая тебе почти ничего не дает, а есть порча, которая делает 25-35% дпса.

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, до сих пор не понимаю прикола этих кораптов. Три шмотки с ними. Ритуал бездны, цепкие щупальца и что-то еще, но ДПС они не особо повышают.
В том-то и прикол, что можно вот так выбить говно, можно вообще выбить какой нибудь смехотворный мусор наподобие увеличение версы на 5% на класс которому она мусор.
А можно выбить эхо бездны, которое дамажит 15-20% в одну цель стабильно и ещё аоешит.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 10:19:31 by Wishko »

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, до сих пор не понимаю прикола этих кораптов. Три шмотки с ними. Ритуал бездны, цепкие щупальца и что-то еще, но ДПС они не особо повышают.

Ну не знаю, мне топор с рейда выпал (который по-умолчанию корапченный). Так вот его перк на урон раз в 30 секунд в зависимости от колличества армора, в среднем на АоЕ дает 5% дамага.На коллективном разуме - почти 8%. Я думаю, это существенно))

 

закрыть