WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аксессуары из еженедельного ларя не могут поражаться порчей  (Прочитано 18939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 765

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лутаем плащи с сундука  ;D

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, до сих пор не понимаю прикола этих кораптов. Три шмотки с ними. Ритуал бездны, цепкие щупальца и что-то еще, но ДПС они не особо повышают.
Видов проков много, ценность у всех для твоего спека разная, некоторые лучше на соло, некоторые на аое, некоторые просто дают статы. Кроме того, одни проки дают больше урона за единицу осквернения, другие меньше. Некоторые осквернения достаточно 1 шт чтобы они уже играли ощутимую роль в дпс, другие нужно стакать. Итд итп. World of Simcraft короче
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 10:27:26 by jenechek »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лутаем плащи с сундука  ;D

плащи убрали с лута еженедельных сундуков

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я в ваших симдпсах ничего не понимаю, но такое чувство что разрабы тупо издеваются над игроками. Титанфордж был головной болью многих игроков, а потом когда разрабы убрали его, все возрадовались. Но какой в этом смысл, если его заменили очередным аналогом - порчей? "Мы убрали коричневое дерьмо, но на замену подсунули вам черное дерьмо"

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько пыли будут давать за ключи и за диз?

Вам сюда: Пыль титанов и товары за нее в 4 сезоне Battle for Azeroth.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я в ваших симдпсах ничего не понимаю, но такое чувство что разрабы тупо издеваются над игроками. Титанфордж был головной болью многих игроков, а потом когда разрабы убрали его, все возрадовались. Но какой в этом смысл, если его заменили очередным аналогом - порчей? "Мы убрали коричневое дерьмо, но на замену подсунули вам черное дерьмо"
Титанфордж убрали чтобы его заменить на что-то другое в ШЛ.
На что именно - близзы еще сами не уверены, поэтому экспериментируют в 8.3.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, до сих пор не понимаю прикола этих кораптов. Три шмотки с ними. Ритуал бездны, цепкие щупальца и что-то еще, но ДПС они не особо повышают.

Ну не знаю, мне топор с рейда выпал (который по-умолчанию корапченный). Так вот его перк на урон раз в 30 секунд в зависимости от колличества армора, в среднем на АоЕ дает 5% дамага.На коллективном разуме - почти 8%. Я думаю, это существенно))
Жаль, что для фури вара он посредственный.

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, до сих пор не понимаю прикола этих кораптов. Три шмотки с ними. Ритуал бездны, цепкие щупальца и что-то еще, но ДПС они не особо повышают.
Потому что не полутали нормальный? Есть Эхо 3го уровня, просто за то что стоишь рядом с врагами - получаешь 7к дпс. Ну да, не сильно вообще:D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я в ваших симдпсах ничего не понимаю, но такое чувство что разрабы тупо издеваются над игроками. Титанфордж был головной болью многих игроков, а потом когда разрабы убрали его, все возрадовались. Но какой в этом смысл, если его заменили очередным аналогом - порчей? "Мы убрали коричневое дерьмо, но на замену подсунули вам черное дерьмо"
Титанфордж убрали чтобы его заменить на что-то другое в ШЛ.
На что именно - близзы еще сами не уверены, поэтому экспериментируют в 8.3.

Только вместо уменьшения рандома они увеличили его - нужный прок дает под 150 ИЛ шмотки и можно лутать мусор до бесконечности в отличие от системы легендарок.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бустрее бы уже ШЛ с возможностью выбирать награду из сундука без этого random'а.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я в ваших симдпсах ничего не понимаю, но такое чувство что разрабы тупо издеваются над игроками. Титанфордж был головной болью многих игроков, а потом когда разрабы убрали его, все возрадовались. Но какой в этом смысл, если его заменили очередным аналогом - порчей? "Мы убрали коричневое дерьмо, но на замену подсунули вам черное дерьмо"
Титанфордж убрали чтобы его заменить на что-то другое в ШЛ.
На что именно - близзы еще сами не уверены, поэтому экспериментируют в 8.3.

Только вместо уменьшения рандома они увеличили его - нужный прок дает под 150 ИЛ шмотки и можно лутать мусор до бесконечности в отличие от системы легендарок.
Система слишком долгосрочная и отвратительно сбалансированная с учетом предстоящей гонки прогресса.
Через месяцок-другой все частично устаканится. Однако, итемлвл повышаться не будет.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45165
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только вместо уменьшения рандома они увеличили его - нужный прок дает под 150 ИЛ шмотки и можно лутать мусор до бесконечности в отличие от системы легендарок.

Да все нормально! Просто поебетесь месяц два - пока не выбьете все нормально! Ну потратите побольше времени.
Ничего страшного - это ведь контент! Ну просто нужно больше. Времени.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, до сих пор не понимаю прикола этих кораптов. Три шмотки с ними. Ритуал бездны, цепкие щупальца и что-то еще, но ДПС они не особо повышают.
Прикол в том чтобы шмот формально прокал чем то, а что это не интересно и ни на что не влияет разработчикам глубоко насрать. И там есть пара проков с большим дпсом и видимо интересность игры состоит в их нарандомливании.
Но какой в этом смысл, если его заменили очередным аналогом - порчей? "Мы убрали коричневое дерьмо, но на замену подсунули вам черное дерьмо"
Это не важно, я у местных хомяков все время спрашивал а какой смысл если достойной замены нет, они не отвечают. К тому же какая перспективность у этой системы еще менее понятно, до какихнить лег из АРПГ которые изменяют геймплей не то что скилы, либо просто ребалансят конкретно скилы или изменяют их работу, тут все равно не дойдет.


« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 10:56:58 by Tigras »

Даркшаман РФ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркшаман
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Система азериток - дичь. Система порчи- дичь в кубе. Зачем делать 100500 видов порчи, из которых играбельны 2-3? Внести изменения в игровой процесс? Нет, не вышло. Лучше бы оставили леги. С легами было лучше. Могли бы поставить вендоров, который меняет 3 леги на одну, что бы те, кому не везёт могли добыть нужную и всё. И все довольны.


 

закрыть