WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков выполнила достижение «Слава рейдеру Ни'алоты»  (Прочитано 16821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно ни на что не претендую, но человек выше выдал математическую раскладку по урону, сколько и как наноситься, а так же причины - почему рейд 10 ппл может получить больше урона, чем 30 ппл - а ты одно и тоже повторяешь. Может всё же ты не прав? Ну или так же, математически, предположи в чём причина. Так-то даже нормал редко когда был "маникеном" для биться, почти была пара боссов, которые могли "дать по шапке", если не соблюдать тактику. Так что - если какой босс в нормале не падает - значит, возможно это потолок для этих людей?
Выдыхай. Такие ребята, как только дело доходит до конкретных цифр и разбора конкретных логов, а также среднего поведения игроков/среднего урона, сразу сливаются. Причем в отличие от других моих оппонентов по дискуссиям, они не в состоянии привести или логи того самого статика, что стал предметом спора, или аналогичного, или свои расчеты, чтобы опровергнуть мои (все ошибаются, я не исключение). Ну или не хотят, т.к. там будет видно, что рейд умирает не от сказочного "бага" в скалировании урона, а от кривых рук, что не могут в механику "зайди в фиолетовый кружок на поделить". Они играют "по ощущениям" - "по ощущениям" выполняют механики, "по ощущениям" собирают гир, "по ощущениям" выбирают таланты, "по ощущениям" жмут ротацию или рейдсейвы. А потом рассказывают про "неадекватную" сложность ласта, где всей сложности, на самом деле, просто нормально исполнить простенькие выходы из аое и влить урон в директ таргет (по крайней мере сейчас, когда нет овергира). Причем я могу предположить примерно 4 момента, где возникает эта самая "неадекватная" сложность и из-за каких именно механик.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а так же причины - почему рейд 10 ппл может получить больше урона
Какие? Подсказываю. то что решил подсосать упоротому неадеквату, это не причина, какие другие?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что - если какой босс в нормале не падает - значит, возможно это потолок для этих людей?
Нет, нет, нет. Если так - выходит тиграс бичуган🤷‍♂️ Так что там баг :'(

а так же причины - почему рейд 10 ппл может получить больше урона
Какие? Подсказываю. то что решил подсосать упоротому неадеквату, это не причина, какие другие?
Что и требовалось доказать. Как только пошли логи/цифры тиграс сходу включил быдлана. Убогий.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а так же причины - почему рейд 10 ппл может получить больше урона
Какие? Подсказываю. то что решил подсосать упоротому неадеквату, это не причина, какие другие?
Чувак, я с ним спорил в соседних темах - если есть норм аргументация, её рассмотрим и проанализируем. Там, выше цифры и разбор. У тебя просто слова "Там баг!" без цифр и рабора. Чуешь разницу? Пойми, даже если ты прав и там действительно баг - без цифр, разбора и логов - это пустой звук.

Другое дело - подтасовка цифр, она тоже имеет место быть. Для примера, чувак 1 находил какой-то лог, где у меня в рейде, в который я вернулся банально что бы "пройти 1 раз с гильдой" после не игры, на одном из босов было около 13-15% эфективности. И он привёл в пример эти цифры. Хотя в том же логе есть 50%, а в логи где я рейдил - 80-90% (хотя логов мало, сам не писал , фигли). - вот такой комент неадекватен. А выше - раскладка по фактическому урону, и в каком случае он будет ниже, чем в 30, а в каком он будет выше, чем в 30-ке. Чуешь разницу, между хейтом и норм разбором ситуации? если нет - то ты уж слишком упёрся, как по мне. У тебя тоже есть норм ответы в других темах, я даже что-то лайкал, но тут ты объективно не прав.

 

закрыть