WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков выполнила достижение «Слава рейдеру Ни'алоты»  (Прочитано 16822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот бы увидеть выполнение СР во время гонки в мифике: Первая в мире гильдия, выполнившая СР в эпохальной сложности. Как вам такая цель для гонки? Некоторые достижения СР похожи на включение хардмод режима в знаменитом Ульдуаре - нужно выполнить какие-то условия и появится какой-нибудь новый моб/бафф/дебафф или что-то еще, резко меняющее и/или усложняющее бой с боссом.
Они то мифик отбалансить не могут, а с такими плюшками боссы станут математически не убиваемы

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получить стремного глиста это ли не награда мечты)
Они то мифик отбалансить не могут, а с такими плюшками боссы станут математически не убиваемы
Они и нормал отбалансить не могут, сравнить сложность Радена в 30 человек и в 10. После которого люди на следующих боссах спрашивали - а мы что не моба убили?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получить стремного глиста это ли не награда мечты)
Они то мифик отбалансить не могут, а с такими плюшками боссы станут математически не убиваемы
Они и нормал отбалансить не могут, сравнить сложность Радена в 30 человек и в 10. После которого люди на следующих боссах спрашивали - а мы что не моба убили?

какие люди то? ты же не играешь в вов давно уже
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открывая новость ожидал увидеть что-то типа подведения итогов. Сколько боссов оказались на 1-2 пулла, а где пришлось посидеть повайпаться, так как рандом или неочевидность, как это было с портальщицей в Анторусе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие люди то? ты же не играешь в вов давно уже
Мне постоянно местные хомяки рассказывают что не играю)
Сегодня 3х боссов последних в нормале планируем добивать.

Кстати топовое ноу хау Грека - все мобы в центре  ресаются, даже если тебе осталось 3 босса. То есть если ты не проходишь на освоении рейд за 1 кд то тебе пол треша фактически со всего рейда придется чистить, топовая идея очередная.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2020, 20:59:42 by Tigras »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие люди то? ты же не играешь в вов давно уже
Мне постоянно местные хомяки рассказывают что не играю)
Сегодня 3х боссов последних в нормале планируем добивать.

Кстати топовое ноу хау Грека - все мобы в центре  ресаются, даже если тебе осталось 3 босса. То есть если ты не проходишь на освоении рейд за 1 кд то тебе пол треша фактически со всего рейда придется чистить, топовая идея очередная.

ну тогда значит ты просто тупой даун который обсирает игру в которую играет  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тогда значит ты просто тупой даун который обсирает игру в которую играет  :)
В жизни оно так и работает что тупой даун не ты, который срет на форуме тем и вышел, а я который не бросает друзей и статик. Впрочем у откуда у такого как ты друзья, соответственно тебе проще.
А как лет до 7 по умственному развитию дотянешь то вобще удивишься на сколько мир не черный и белый.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2020, 23:09:36 by Tigras »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я извиняюсь, а в чем сложность радена в 30 тел? Весьма статичный бой на 1 фазе и масс спред на 2. Для танка вообще фигня, стоишь на одном месте и куришь.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2020, 23:40:52 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я извиняюсь, а в чем сложность радена в 30 тел? Весьма статичный бой на 1 фазе и масс спред на 2. Для танка вообще фигня, стоишь на одном месте и куришь.
Нету сложности. У нас была сложность на 10, притом дружественный статик вобще не убил радена в нормале, и мы в РТ начали на час раньше чтобы по их кд пройти, убить им радена. В 10ке он по сложности в нормале примерно как среднего пошиба мифик начальный, в 30ке же он просто зергается и там только  искру перекидывать надо назначить людей.



Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету сложности. У нас была сложность на 10, притом дружественный статик вобще не убил радена в нормале, и мы в РТ начали на час раньше чтобы по их кд пройти, убить им радена. В 10ке он по сложности в нормале примерно как среднего пошиба мифик начальный, в 30ке же он просто зергается и там только  искру перекидывать надо назначить людей.
*меланхолично* А в чем сложность в 10 человек, тем более в нормале?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*меланхолично* А в чем сложность в 10 человек, тем более в нормале?
Когда 10ка там часть народу назначается чтобы они кидали искру, а часть чтобы перекрывали лужи, и когда моб войд синий кастует то что надо делить, то урон наносится огромный и складывает нахрен рейд. В 30ке же остается куча народу чтобы поделить и урона вобще не наносится там 20-30% хп и вся сложность боя сходит на 0.
То есть просто босс кривой у него 1 абилка не проскалирована под количество людей.
Наш статик с сейвами брами и хорошим дпсом кое как смог его перевести на последнюю фазу и убить, а вот 2й не смог там просто всех складывало.

« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 10:51:06 by Tigras »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда 10ка там часть народу назначается чтобы они кидали искру, а часть чтобы перекрывали лужи, и когда моб войд синий кастует то что надо делить, то урон наносится огромный и складывает нахрен рейд. В 30ке же остается куча народу чтобы поделить и урона вобще не наносится там 20-30% хп и вся сложность боя сходит на 0.
То есть просто босс кривой у него 1 абилка не проскалирована под количество людей.
Наш статик с сейвами брами и хорошим дпсом кое как смог его перевести на последнюю фазу и убить, а вот 2й не смог там просто всех складывало.

Лог на 11 человек. Raw damage способности для 11 человек путем нехитрых математических вычислений составляет примерно 1.12кк урона, при дележке в 7 человек - по 160к чистого (т.е. до всех сейвов и абсорбов). У среднего рейдера сейчас примерно 350-400к хп. Т.е. можно в табло получить 2 одновременных взрыва без какой-либо защиты и еще на кропалях выжить. Взрывы идут с разбежкой в 10 сек, т.е. выжить можно как нефиг.
Если люди раки, если люди не могут сбежаться на дележ дебаффа в хитбокс босса, если хилы не знают, что у них есть рейдсейвы (или они их не взяли, чем часто хпалы грешат), а рейдеры - про персоналки, то это не проблема близзов и скейлинга циферок на абилке босса. Это проблемы кривых рук рейдеров.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если люди раки, если люди не могут сбежаться на дележ дебаффа в хитбокс босса, если хилы не знают, что у них есть рейдсейвы (или они их не взяли, чем часто хпалы грешат), а рейдеры - про персоналки, то это не проблема близзов и скейлинга циферок на абилке босса. Это проблемы кривых рук рейдеров.
Если люди считают что в нормале сложность босса должна предполагать идеальное исполнение, то у них проблемы с головой, а это как известно куда хуже чем с неумением играть. При этом они игнорируют что все остальные боссы на той же сложности, кроме ласта, просто мобы для статика у которого проблемы на Радене. Поэтому сочувствую.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если люди считают что в нормале сложность босса должна предполагать идеальное исполнение, то у них проблемы с головой, а это как известно куда хуже чем с неумением играть. При этом они игнорируют что все остальные боссы на той же сложности, кроме ласта, просто мобы для статика у которого проблемы на Радене. Поэтому сочувствую.
Даже в нормале сложность одного из предластов с жирным лутом должна предусматривать минимальное исполнение механик энкаунтера, конкретно для радена - вынос молнии, закрытие луж, кэмп в модельке босса на 1 фазе и спред на 2 фазе. Если люди не понимают зачем надо стоять в кэмпе, брать спред или зачем под 1кк урона надо нажимать что-то из закрывашек, то послезавтра для них откроется идеальная для их уровня игры сложность. Там можно вообще в афк стоять и лутать эпики практически полностью игнорируя механики боссов.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в нормале сложность одного из предластов с жирным лутом должна предусматривать минимальное исполнение механик энкаунтера
Не предусматривает, все боссы кроме ласта и радена - мобы.
И это правильно, потому что статики есть слабые и им должно быть что делать в рейде. И тут Греку в голову бьет моча и появляется Раден в 10ке.

 

закрыть