WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезные аддоны для вторжений и жутких видений в обновлении 8.3  (Прочитано 33924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Прошло достаточно времени с выхода обновления Видения Н’Зота и многие игроки уже должны были успеть разблокировать основные новинки патча, такие как жуткие видения и вторжения. Wowhead подготовили список полезных аддонов, которые должны помочь пользователям оптимизировать игровое время и максимально эффективно использовать его.:cut:


Аддоны для вторжений


HandyNotes Visions of N’zoth

HandyNotes является одним из самых популярных аддонов для подсвечивания объектов на картах в WoW. Модуль для Видений Н’Зота добавит на вашу карту маркеры, показывающие местонахождение редких монстров, сундуков, событий и других интересных объектов, таких как места появления Дружелюбной Альпака. Главная особенность этого аддона – ежедневные обновления, которые показывают доступные события в Ульдуме и Вечноцветущем доле.


TomCat Tours Visions of N'zoth

Данный аддон может работать как с HandyNotes, так и самостоятельно. Он отображает список редких противников, какие из них доступны на данный момент (также меняет их цвет на карте, чтобы было проще заметить), а какие нет.


Corrupted Mobs

В зоне, которая находится под основной атакой Н’Зота, вы можете встретить оскверненных существ. Они будут усилены Н’Зотом и уровень вашей порчи будет увеличиваться во время сражения с ними.  Тем не менее, с них также можно добыть Зараженные реликвии. Первые несколько убийств будут давать вам по 10, а затем только по одному. Хоть это и на самый выгодный способ добычи данной валюты, все же стоит убивать подобных существ, если вы находитесь рядом. Данная WeakAura является одним из лучших способов отследить этих существ. Возле их здоровья будет появляться стрелочка, а также можно будет услышать небольшой гудок, если подобное существо находится рядом с вами.


Предупреждения о редких событиях/монстрах


Приведенные ниже аддоны оповестят вас, если редкий противник находится поблизости с вами:

RareShare

Данный аддон добавляет всплывающую кнопку, которая позволит сообщить в общий чат координаты и оставшееся здоровье редкого монстра. Существуют модули для Ульдума, Вечноцветущего дола, Назжатара и Мехагона.
   
DBM Challenge for Horrific Visions

Также хотим напомнить, что Deadly Boss Mods имеет специальный модуль для жутких видений. Он позволит вам увидеть время восстановления опасных заклинаний противников внутри видений, а также предупредит об особых модификаторах внутри сложных зон.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2020, 16:36:48 by Wishko »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Имхо конечно, но как по мне - первые два аддона ломают атмосферу "редкости" рарников, но я их поставлю.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2020, 17:01:19 by kaizerpunk »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочешь терять атмосферу, тогда запастись вагоном времени. Любой адон это сокращения времятраты и извилин

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочешь терять атмосферу, тогда запастись вагоном времени. Любой адон это сокращения времятраты и извилин
Каждому свое.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо конечно, но как по мне - первые два аддона ломают атмосферу "редкости" рарников, но я их поставлю.
Никакой из текущих рарников не является редким по дефолту.
Особенно учитывая то, что в 85% случаев из них дропается только чуть чуть ресов для видений и азерит.
Причем такая фигня происходит уже второй аддон, с небольшой отдушиной в виде 8.2. Да и в дреноре уже началась путаница между "моб с редким спавном и интересным дропом" и "стандартный моб с повышенным хп и своим именем".
« Последнее редактирование: 25 Января, 2020, 17:23:48 by jenechek »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо конечно, но как по мне - первые два аддона ломают атмосферу "редкости" рарников, но я их поставлю.

Задания на рарников ломают атмосферу редкости, а не аддоны.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Имхо конечно, но как по мне - первые два аддона ломают атмосферу "редкости" рарников, но я их поставлю.

Задания на рарников ломают атмосферу редкости, а не аддоны.
Что не так с заданиями? Мной они воспринимаются как "Плебс, нужно убить парочку командиров Н'зота, давай побыстрей" и не ломают атмосферу убийств генералов.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Извиняюсь, конечно, но NPCScan давно уже мёртв. Года полтора точно ...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Имхо конечно, но как по мне - первые два аддона ломают атмосферу "редкости" рарников, но я их поставлю.
А знаешь что еще нарушает атмосферность рарников? Отсутствие достойной награды за них)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо конечно, но как по мне - первые два аддона ломают атмосферу "редкости" рарников, но я их поставлю.
Атмосферу редкости рарников ничем не сломаешь, пока у близзов в коде есть пункт в 150 раз уменьшающий время возрождения в момент дейлика на этих самых рарников.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь, конечно, но NPCScan давно уже мёртв. Года полтора точно ...
Основную фукнцию он выполняет - анонс раров. Если их нету - добавляешь айдишник. По факту отслеживать нужно из всего бфа разве что 3-6 штук.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь, конечно, но NPCScan давно уже мёртв. Года полтора точно ...
С появлением RareScanner он и не нужен.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо конечно, но как по мне - первые два аддона ломают атмосферу "редкости" рарников, но я их поставлю.

Уберите дейлик на "Убей 6 рарников" и лепите свою атмосферу сколько хотите, заодно для атмосферности может и лут туда какой то атмосферный положат, а не типичный лут рарников последних двух аддонов "азерит/сущности/голд/серый хлам". А пока есть такие дейлики, то и будут такие аддоны, тем более с которым я итак час летал по точкам и в итоге забил.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо конечно, но как по мне - первые два аддона ломают атмосферу "редкости" рарников, но я их поставлю.
Никакой из текущих рарников не является редким по дефолту.
Особенно учитывая то, что в 85% случаев из них дропается только чуть чуть ресов для видений и азерит.
Причем такая фигня происходит уже второй аддон, с небольшой отдушиной в виде 8.2. Да и в дреноре уже началась путаница между "моб с редким спавном и интересным дропом" и "стандартный моб с повышенным хп и своим именем".
у раров до сих пор довольно большой спаун их легче стало ловить из за того что можно прыгать между серваками.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо конечно, но как по мне - первые два аддона ломают атмосферу "редкости" рарников, но я их поставлю.

Уберите дейлик на "Убей 6 рарников" и лепите свою атмосферу сколько хотите, заодно для атмосферности может и лут туда какой то атмосферный положат, а не типичный лут рарников последних двух аддонов "азерит/сущности/голд/серый хлам". А пока есть такие дейлики, то и будут такие аддоны, тем более с которым я итак час летал по точкам и в итоге забил.

Ты хотяб в игру заходи, что бы узнать, что квест во-первых, снизили до трех рарников, а во вторых, его никто не заставляет делать

 

закрыть