WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орк-подкастер озвучит рассказчика обучения русской версии Warcraft III: Reforged  (Прочитано 16164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Как сообщают Kanobu, наш отечественный и всем хорошо известный видеоблоггер Орк-подкастер озвучит рассказчика в обучении русской версии Warcraft III: Reforged, выход которой состоится совсем скоро. При этом он стал единственным блоггером, которому довелось принять участие в озвучке этой игры среди всех языков.:cut:

"Я, возможно, где-то проявлял инициативы в рамках своих видео или трансляций, сыпал намеками, но точно уловить тот момент, в котором сошлись все звезды, я не могу. – рассказал он в интервью. – У меня всегда было желание поучаствовать в озвучке игр, особенно по любимой вселенной. Так что я был рад, что меня рассмотрели в подобном ключе.".

Орк-подкастер признался, что на прослушивании он попробовал озвучить других персонажей Warcraft – гоблинов, троллей, эльфов, людей и, само собой, орков, но на его взгляд справиться с этим вышло не очень успешно, так что в итоге было решено взяться за рассказчика в обучении игры: "Все-таки неспроста же люди учатся много лет в театральных ВУЗах. Например, по описанию режиссера дубляжа, гоблины у меня получались как «гоблины с двумя высшими образованиями» вместо хитрых ушлых проныр. Так что было принято решение оставить меня в качестве рассказчика в обучении: это и мне проще, да и людям потом будет легче воспринимать."

Еще сложнее на его взгляд пришлось бы с известными героями и, если бы ему предложили озвучить кого-либо из них, он бы взял что-нибудь попроще: "За каждым известным персонажем уже существует свой закрепленный голос, поэтому тяжело немного представить себя на месте кого-либо. А в русской Warcraft всегда очень качественная озвучка получается. Так что думаю, что я справился бы с ролью какого-нибудь дурачка-весельчака типа Тʼпаартоса из WoW, а вот какую-то серьезную роль я бы себе не доверил. А известные персонажи — они все с непростой судьбой, к сожалению. Но, кстати, мурлока я точно смогу сыграть профессионально! Особенно с помощью шампуня!".

Поначалу Орк не знал, что стал единственной медийной личностью, которой позволили озвучивать игру, но в целом это не особо удивительная вещь, поскольку наши региональные сотрудники любят интересные инициативы: "В нашей же озвучке оригинальной Warcraft сейчас имееется много несостыковок в переводе с нынешним каноничном переводом World of Warcraft. А поскольку вселенная едина, то и перевод нужен единый. Ну, и наши региональные сотрудники Blizzard славятся своими интересными инициативами. Из недавнего — они сделали очень душевный ролик в честь 15-летия World of Warcraft эксклюзивно для нашего региона, у всех остальных ролик общий. Так что они умеют придумывать что-то интересное."

Изучить полную версию этого небольшого интервью вы можете здесь: "Орк-подкастер стал голосом туториала в Warcraft III: Reforged".

« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 17:48:02 by Wishko »

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Эй, делай озвучку!
And scrape my skin with razor blades

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Молодец !

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
понаберут без опыта
вон баженов тоже в озвучку попытался - в итоге угробил фильм
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Прикольно будет от орка послушать туториал  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Купо
Не Полонский, к сожалению, но Орк это тоже очень круто

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
понаберут без опыта
вон баженов тоже в озвучку попытался - в итоге угробил фильм

Ну там не однозначная ситуация была. По сути без его инициативы фильм у нас в прокате и не вышел бы. Полагаю его позвали озвучивать (и не кого-то там, а гг) чтобы точно затащить хотя бы фанов в кинтеатры, ибо для киносети это (выпуск фильма) было всё же на грани авантюры.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ха, отлично, надо будет послушать где-нить.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
понаберут без опыта
вон баженов тоже в озвучку попытался - в итоге угробил фильм
Ну в любом случае, он озвучит куда лучше чем ты или я, роль пускай и не большую дали - лишь рассказчик, но если близзам зайдет и у нас всем понравится, надеюсь чаще будут звать, а то не все же стариков брать, пора и молодую кровь привлекать!
Sapere aude.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Еще бы Гоблина позвали.
Хотя, уверен он и так есть.

 :facepalm:
Да, держу в курсе.

elvelta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селмон
    • Класс: Панда-пандарен
    • Сервер: Страж Смерти
Мда.  :facepalm:

МракГор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Истинная Орда!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
    • Класс: Warrior
Найс! Заслужил орче! Действительно давно и качественно по вову контент пилит. " Я пандарен" намертво засела в башке

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Будет ядовитые энергетики в обучении рекламировать?

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Поздравляю, не самый плохой вариант имхо.

Старческое нытьё on "раньше было лучше, старческое нытьё" off.

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Это хорошая новость!

 

закрыть