WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 60130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
указывая на того самого самого сильного древнего бога, который до сих пор где-то прячется. И такой финал.
А ничего что нзот считался самым слабым среди дб и по другому считал только форумный нзот? 8)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Бфа это просто квинтэссенция современной Кристи Голден для меня. Эти ощущения, от прочтения её книг, теперь можно почувствовать через игру.
По ролику - эпика не хватило. От близов всегда жду уровня "это настолько круто, что плакать хочется". Схалтурили однозначно.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бфа это просто квинтэссенция Кристи Голден для меня. Эти ощущения, от прочтения её книг, теперь можно почувствовать через игру.
По ролику - эпика не хватило. От близов всегда жду уровня "это настолько круто, что плакать хочется". Схалтурили однозначно.

Кристи Голден придумала азеритовые доспехи или может быть классы дизайнила?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бфа это просто квинтэссенция современной Кристи Голден для меня. Эти ощущения, от прочтения её книг, теперь можно почувствовать через игру.
По ролику - эпика не хватило. От близов всегда жду уровня "это настолько круто, что плакать хочется". Схалтурили однозначно.

Вот только сюжет пишет не она. Упс.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1331
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А ничего что нзот считался самым слабым среди дб и по другому считал только форумный нзот? 8)
Я самый хитрый, умный  и находчивый. Если бы не эти дети с азеритовым псом, то у меня все бы получилось...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я самый хитрый, умный  и находчивый. Если бы не эти дети с азеритовым псом, то у меня все бы получилось...
Нзот все еще в ножике, Нзот все еще в голове. Слава Нзоту!

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Когда таким же лучем Тралл подбивал смертокрыла всем нравилось, а сейчас все недовольны роликом. По-моему ролик как ролик, не хуже остальных

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда таким же лучем Тралл подбивал смертокрыла всем нравилось, а сейчас все недовольны роликом. По-моему ролик как ролик, не хуже остальных
Объективно то сам ролик неплохой, проблема в том, что на полуслове обрывается. Хотелось бы ещё хоть секунд 20 каких нибудь речей магни или чот такое, что бы чувство завершенности было.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Когда таким же лучем Тралл подбивал смертокрыла всем нравилось, а сейчас все недовольны роликом. По-моему ролик как ролик, не хуже остальных
Читай по губам *Убивал трал* Трал не ноунейм, каждый рейдер который один избранный не смотря на то, что их 20+ человек, но он один, да у всех есть сердце азерота, но оно одно у тебя одного. Ты избранный!!!!1111адыадынадын.

Чуешь разницу между этими 2 фактами? в первом случае ты помогал Траллу, и помогал потом добить Смерта (т.е. Трал тоже соло не может до конца) а тут...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся цепочка 8.3 была про то, что мы ёбнем Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. В финале мы ёбнули Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. Что не так то?
А начало Властелина колец было про то, что фродо просто донесет кольцо до мордора.  :facepalm:

Когда таким же лучем Тралл подбивал смертокрыла всем нравилось, а сейчас все недовольны роликом. По-моему ролик как ролик, не хуже остальных
Это не было финалом. Финалом каты была жертва драконьих аспектов.


Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там сейчас с героями, что мы можем выдерживать такую энергию способную уничтожить планетарное зло?
Героям тоже поплохеет, что в ШЛ аж до 50 лвла "сплющимся".. :D
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 11:17:13 by Lawgiver »

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Хотел выступить в защиту, но это уже явно эребор.
Вторично, халтурно, слабо. При этом времени на 8.3 ушло в полтора раза больше, чем на 7.3. Шепот свидетелей смерти ВОВа слышен все чётче.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Вот они взяли и слили заделку патча под освобождение Нзота и аддон про ДБ с бездной, но зато создали высосанный из пальца ШЛ про темные земли о которых никто не знал и уже начали ретконить хроники ну ниче еще 1 раз продадим, история Азерота о стороны титанов, история Азерота со стороны игрока, история Азерота со стороны луговой собачки.
Что дальше? Всех злодеев разбазарили, теперь будут бесконечные воскрешения/ возвращения итд, а ШЛ даст для этого почву условный Кель сбежал с темных земель в наш мир у устроит еще 1 войну и так можно кого угодно возвращать.
А потом когда и эти идеи кончатся,окажется что на другой стороне Азерота все это время жили рептилойды о которых не знали титаны, демоны и вообще мы их только вчера придумали.
Такое чувство, что Дренор, что БфА делала одна команда дибилов, а  тех людей что делали Легион разбросали по другим проектам.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел выступить в защиту, но это уже явно эребор.
Вторично, халтурно, слабо. При этом времени на 8.3 ушло в полтора раза больше, чем на 7.3. Шепот свидетелей смерти ВОВа слышен все чётче.
Вот вот чей шепот слышат лоялисты нзота!:)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так с роликом? Вполне норм. Йожика тоже в одном рейде слили, и даже не финальном.

Опять же, как мее показалось, разрушились же строения в Азероте, а не в Ниалоте.

 

закрыть