WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Ни'алота, Пробуждающийся Город  (Прочитано 221593 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, странно, что не упоминали тут, а что если игроки должны все УМЕРЕТЬ от потери здравомыслия на определенном % босса? 10-25% допустим. Ведь в * мега эпичном * ролике окончания рейда можно заметить, что Магни дает силу азерот игрокам не когда они босса побеждают и так, а когда порча их почти поглотила( он даже подбадривает, как он умеет, жаль не кричал МОЛОДЧАГА :) )
Ну это же не загадки аля коллективный разум по маунта...
Это мифическая сложность в рейде, где не должно априори быть загадок каких-то чтобы одолеть босса.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новой фазы, имхо, быть не должно. Не надо нам тридцатиминутных боев.
Ну и да, на первом кд 25% были никак не достижимы. Как бы на этом кд им еще в сплиты не пришлось идти.
Так 30-мтнутных и не будет. Если даже эти 13 минут до берсы - это без учёта секретной фазы, то максимум плюс 2-3 минуты добавится к бою. Либо вообще, секретная фаза должна укладываться в эти 13 минут (даже 12:45). Просто смотреть на одну фазу, начиная с ~80% хп босса (не считая перерыва на портал, который не вызывает сложности) - скучное занятие.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, странно, что не упоминали тут, а что если игроки должны все УМЕРЕТЬ от потери здравомыслия на определенном % босса? 10-25% допустим. Ведь в * мега эпичном * ролике окончания рейда можно заметить, что Магни дает силу азерот игрокам не когда они босса побеждают и так, а когда порча их почти поглотила( он даже подбадривает, как он умеет, жаль не кричал МОЛОДЧАГА :) )
Ну это же не загадки аля коллективный разум по маунта...
Это мифическая сложность в рейде, где не должно априори быть загадок каких-то чтобы одолеть босса.

Как я понимаю, это ответ был не мне:)

+  на самом деле интересных идей, что можно потыкать/сделать очень много. Стримы мало смотрю, но судя по отчетам с полей, лимиты этим и занимаются в основном, стараются найти скрытую механику.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новой фазы, имхо, быть не должно. Не надо нам тридцатиминутных боев.
Ну и да, на первом кд 25% были никак не достижимы. Как бы на этом кд им еще в сплиты не пришлось идти.
Так 30-мтнутных и не будет. Если даже эти 13 минут до берсы - это без учёта секретной фазы, то максимум плюс 2-3 минуты добавится к бою. Либо вообще, секретная фаза должна укладываться в эти 13 минут (даже 12:45). Просто смотреть на одну фазу, начиная с ~80% хп босса (не считая перерыва на портал, который не вызывает сложности) - скучное занятие.
Возможно им не хватило этих 0.5% для финального этапа где Н'зот берет под контроль магни и его подругу и сам щит на себя вешает,  рейду же в этот момент требуется их опустить до 40% или меньше где они снимут щит с н'зота и стрельнут лазерами ваншотнув его.
Хотя выглядит это глупо, что им не позволяло раньше выстрелить с лазера? Но и глупо 100лямов добивать в берсе, тут либо добавлять как минимум 1мин к юерсерку либо хз.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2020, 13:26:51 by imto »

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне подсказывает, что завтра с утра мы уже узнаем чем же закончится этот бой. Лимит сегодня подтянет тактику и доведут до 25%

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то и Метод могут подтянуться после новой зачистки рейда. Хотя у них прогресс на Нзоте для первой неделе явно хуже чем у Лимит, с учетом что лимит потратили очень много пулов на исследование.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то и Метод могут подтянуться после новой зачистки рейда. Хотя у них прогресс на Нзоте для первой неделе явно хуже чем у Лимит, с учетом что лимит потратили очень много пулов на исследование.

Верно подмечено, что лимиты экспериментировали, и эксперименты  помогли не только лимитам, но и методам( и всем последующим рейдам), а методы умеют пользоваться такой информацией, и им не привыкать догонять:)

Лично я болею за Pieces, знаю, что там шанс крайне мизерный, просто хочется, чтобы они взяли. Если возьмут остальные, все равно молодцы!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там по бест траям у всех шести гильдий?

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там по бест траям у всех шести гильдий?
Шапку темы почитай.
Твиттеры гильдий посети.
Стримы.
Везде есть инфа.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там по бест траям у всех шести гильдий?
Шапку темы почитай.
Твиттеры гильдий посети.
Стримы.
Везде есть инфа.
Я не очень хорош в китайском и немецком.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему-то кажется, что там на 25% второй заход в Зал Сердца, где надо будет драться с Магни и МАТРИАРХ и после этого начнется четвертая фаза с новыми мифик-онли абилками босса, которая сбросит 13-минутный таймер до энраги. И общая продолжительность боя будет по итогу 16-17 минут.

Я, конечно, "раскатал губу", но всё же. Почему-то я уверен, что не будет такого, что на 25% босс просто умирает.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я, конечно, "раскатал губу", но всё же. Почему-то я уверен, что не будет такого, что на 25% босс просто умирает.
Тогда Лимит будут гореть, узнав о том, как близко они были.

Не будут. Сегодня, ну или край завтра уже убьют.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему-то кажется, что там на 25% второй заход в Зал Сердца, где надо будет драться с Магни и МАТРИАРХ и после этого начнется четвертая фаза с новыми мифик-онли абилками босса, которая сбросит 13-минутный таймер до энраги. И общая продолжительность боя будет по итогу 16-17 минут.

Я, конечно, "раскатал губу", но всё же. Почему-то я уверен, что не будет такого, что на 25% босс просто умирает.
О, Хашвальт, ты еще играешь?)
Я, конечно, хз, но я честно 3 ночи сидел и смотрел за всеми траями Лимит и могу сказать, что если есть продолжение после 25% - босс очень круто перетюнен.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будут. Сегодня, ну или край завтра уже убьют.
Откуда уверенность, что на 25% босс просто сдохнет, а не откроет новые фазы с новыми абилками?

О, Хашвальт, ты еще играешь?)
А что, не должен был?  :D

Я, конечно, хз, но я честно 3 ночи сидел и смотрел за всеми траями Лимит и могу сказать, что если есть продолжение после 25% - босс очень круто перетюнен.
Так я тоже смотрел, трай с 25,5% видел в прямом эфире, так сказать. Офк босс перетюнен и вообще криво сделан. НО. Если на 25% босс заканчивается, то это значит что Н'Зот-мифик улетит за 200 траев или типа того, потому что 25% ему сделают Лимит сегодня ночью.

По какой причине я должен был бы ожидать килла Н'Зота-мифик за 200 траев на второй день второго кд мифика, если перед ним был Аргус, который хотя и умер на второй день второго кд, но так его всю первую неделю траили, дойдя до него менее чем за сутки, и потребовал он 450 пуллов. А до Аргуса был Архимонд, которого убили за те же 450 траев, только вот не на втором кд мифика, а вообще на третьем.

А ещё были таки боссы как КЖ за 600 траев и Унат за 900. И почему же после всего этого надо ожидать падения Н'Зота на 25% за 200 траев, а не ещё двух секретных фаз (второй заход в Зал Сердца и добивание босса) и килла на третьей неделе мифика за 400+ траев?
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2020, 19:14:01 by Хашвальт »

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вариант после 25% еще раз сходить в зал, там игрокам почистят сэнити, ну и убить еще какого-то адда и пальнуть из пушки - это возможно, я к тому, что продолжать "послепортальную" фазу еще 25% практически нереально.

 

закрыть