круто че
хочешь играть без заморочек на расслабоне - играй ДХ (например)
вот а что делать тем, кому нравятся те же энхи ?
P.S. качнул ДХ, побегал, плащ сделал ..... играть им себя каждый раз заставляю ибо "они же ТОП"
Заставлять себя играть за какой-то спек не звучит как "без заморочек и на расслабоне".
Хочешь играть энхом в ключах - играй =)
Вот тебе пример, энх с 3700 рио и его интервью https://raider.io/news/82-player-spotlight-elbroiblo
Вы бы смотрели, что линкуете.
Чувак сам пишет что у него фул группа (рандомы энха не возьмут), и что "Enhancement is relatively hard to play in Mythic+" и "So is Elemental stronger than Enhancement? In the utility department, definitely yes."
Так все верно. Рандомы не берут, а еще рандомы не закрывают такие ключи как он🤷♂️
И вообще - с каким пор близзард и комьюнити должны волновать проблемы рандомов?
Тебе (условному тебе) дали возможность не встревать в социалку, не искать статик/гильдию/друзей, заходить когда хочешь, тыкать в глазик и с умным видом «требовать», чтоб тебя всего такого красивого взяли незнакомые люди в групповой конент.
За такую халяву надо платить. И плата - дерьмовые РЛ/люди, требующие мету в миф+3.
Все честно.
А еще он пишет, что он вагон, и что их друид тратит все КД на него, и что с определенного ключа энха невозможно отлечить ))
Вопрос тут лежит в иной плоскости, сыгранная группа закрывает значительно более высокие ключи за счет тактики, выдачи максимально возможного дпс игроками, сбития всех кричичных кастов и неполучения лишнего урона.
В несыгранной группе наличествует целый букет проблем - не прерываются касты, ловят лишний урон, не понимается тактика, кто-то дамажить не умеет, и планка этой конкретной группы снижается очень сильно, недаром некоторые 7 ключи пройти сложнее (а иногда и невозможно), чем более высокие ключи.
В результате как в 7 ключе, так и 20, люди играют на максимуме своего перфоманса, а здесь уже начинают ролять минимальные отличия классов.