WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение к списку известных неполадок переработанного аукциона  (Прочитано 7498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pogon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Из-за фильтров, мне он показывает петов, которые у меня есть. Но зеленые. У меня 1116 уник. и все редкие, кроме не боевых. Так я понял аддоны убиты или что-то сделают?
Фильтр работает, если выбирать петов по семействам. Если нажать на всю группу, то он показывает всех петов - и тех что есть, и тех что нет. А вот по семьям работает корректно

pogon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
После сегодняшней обновы перестал приходить голд на почту с проданных лотов. То, что починят - не сомневаюсь. Сомнения в том, вернется ли мне все ушедшее "в никуда" золото?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Во первых: Он не грек, он азиат.

Ну тем более криворукий. Мало того что у своих же азиатов не смог нормально украсть без горы багов, так еще и не осилил украсть до конца с системой огромного залога, который лечит аук от переставок полностью и продается тупо то что раньше поставили.
Наконец-то у игроков перестанет "лагать" аукцион во всех смыслах, как UI, так и то, что мы видели на старте BFA на крупных серверах, вроде Outland/Ravencrest/Гордунни/РФ.

Можно еще придумать 120 высосанных из пальца почти причин, но зачем?
P.S. Да, я помню как то ещё видел (от кого-то, может быть от тебя? хихихих) что только боты фармят траву (и прочие ресурсы) и всё такое. Нет, это делают люди. RMT-мультибоксеры (в основном из СНГ), какими-нибудь 10-ю друидами. Затем они меняют свои ресурсы на золото. А уже золото продают за валюту. Главное что-бы на сервере была "развитая" экономика.

Это очевидный момент, что основная масса ресурсов с ботов, потому что политика Близзард банить ботов волнами примерно раз в пол года она не может бить по их окупаемости. Плюс 100% мультибоксеров это ботоводы, у которых окна все сами делают в том числе и в пвп, Близзард их не банит даже зная это. Поэтому разница не очень большая. По факту мультибокс это более дорогой вид ботоводства с почти 100% защитой от бана, ну если там совсем дичь не будешь делать, а может уже и можно, мультибоксовые ботоводы рыбалку на автомате пробовали уже?

« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 13:18:14 by Tigras »

AlexZeDim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: West Coast
После сегодняшней обновы перестал приходить голд на почту с проданных лотов. То, что починят - не сомневаюсь. Сомнения в том, вернется ли мне все ушедшее "в никуда" золото?
Да есть такое. Собственно "поэтому я здесь", думаю следующая новость на главной будет про это.

Плюс 100% мультибоксеров это ботоводы. По факту мультибокс это более дорогой вид ботоводства с почти 100% защитой от бана
Хи-хи-хи.
На этом можно и закончить.  Какое счастье, что все мы на своих местах: Ты - не в Blizzard, я - жду пока Близзард вернут мне очередной миллион выручки с рынка. А мульти-боксеры, - фармят ресурсы.

Ты главное, когда пьешь поты/фласки, ешь еду в игре. Короче "потребляешь", ну подумай, "откуда всё это" и "почему так дешево". И что было бы, если.. ну всех этих людей не было. wink-wink  ;)

waldo-de-kard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лечебная
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Все нахваливают новый аукцион, а сегодня некоторые игроки столкнулись с проблемой, которая заключается в том, что золото с проданных лотов не приходит на почту.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
Я в классику играл недавно и вспоминал, как изменился клиент с БК. Единственное реально стоящее изменение это встроенные рейд фреймы.
а встроенный пауэр аурас, атласлут (заодно и абилки боссов), КК алерты, квестхэлпер, режимы поиска на минимапе, индикатор ресурсов аля нугкомбобар, хп бары? из реально нужных всем аддонов осталось запилить аналоги дбм, бартендера и рекаунта

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Хи-хи-хи.
На этом можно и закончить.  Какое счастье, что все мы на своих местах: Ты - не в Blizzard, я - жду пока Близзард вернут мне очередной миллион выручки с рынка. А мульти-боксеры, - фармят ресурсы.
Конечно хихи с 7.8 миллионов подписчиков дроп до 1.8 который даже не видно, он весь Китае - радужные перспективы.
Ты главное, когда пьешь поты/фласки, ешь еду в игре. Короче "потребляешь", ну подумай, "откуда всё это" и "почему так дешево". И что было бы, если.. ну всех этих людей не было. wink-wink  ;)
Прикинь, я и в 5рочке закупаюсь, которая платит налоги в бюджет, которые потом разворовывают. Ты просто сказочный.
И да если бы не было ботоводов ничего бы не поменялось, потому что работяга мог бы хорошо зарабатывать продавая в 4 раза более дорогую траву, а те кто побогаче их бы более дорогие банки тоже не разорили.
Нахваливают те, кто толком аукционом и не пользуется.
Да им и нет смысла пользоваться теперь. Переставляют каждые 30 секунд, это фактически бесплатно. А закупаются расходниками обычно 1 раза и на долго функционал для этого особо не нужен.


На форуме уже масса фанатов нового аука рапортует что деньги просто испарились за лоты, прошел час денег 0)



« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 17:29:59 by Tigras »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ты главное, когда пьешь поты/фласки, ешь еду в игре. Короче "потребляешь", ну подумай, "откуда всё это" и "почему так дешево". И что было бы, если.. ну всех этих людей не было. wink-wink  ;)
Ты главное не оправдывай себя этим. Потому-что если бы это было в 10 раз дороже, то это употребляло бы в 10 раз меньше. Может быть половина гильдий убила бы 2-3 боссов на 2-3 недели позже, чем они это сделали в реале. Это вообще ни о чём.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Ты главное, когда пьешь поты/фласки, ешь еду в игре. Короче "потребляешь", ну подумай, "откуда всё это" и "почему так дешево". И что было бы, если.. ну всех этих людей не было. wink-wink  ;)
Че там думать? Ну вырастет цена на травку и поты, да. Но зато стоимость жетона упадет. Так что лично я - за. Банить нахуй всех мультибоксеров. Никакой жалости.

thebestigorek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Ну что там когда починят чтобы голда с аука пришла на почту наконец-то?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Я в классику играл недавно и вспоминал, как изменился клиент с БК. Единственное реально стоящее изменение это встроенные рейд фреймы.
а встроенный пауэр аурас, атласлут (заодно и абилки боссов), КК алерты, квестхэлпер, режимы поиска на минимапе, индикатор ресурсов аля нугкомбобар, хп бары?
Лично мне это всё не нужно или слишком мелко, чтобы стоило упоминания. Квестхелпер я бы вообще отключал, будь такая возможность.

 

закрыть