Ну походу у них опять дела в жопе. Видимо не достаточно игроков влились в патч с выходом 8.3... по их "прогнозам"
А вот и аналитики подьехали
в легионе в 7.3 тоже добавляли на нг собаку, тоже дела плохи были?)
Собаку не добавляли в качестве подарка за полгода подписки, а отдельным итемом в шоп...неужели дела так плохи, что это так сложно понять?
Это уже 3я подобная акция
подряд за почти 1,5 года существования данного аддона - истекли полгода с момента старта предыдущей акции - запускают новую. Ничего подобного за всю историю игры не было вообще - акцию с годовой подпиской во время каты (со скакуном тираэля и бесплатной д3) можно не учитывать. Ну конечно же это не показатель того, что у игры всё плохо и активно валится число подписок.
Вы меня не верно поняли. Я имел ввиду, нафармил игрок золота на 6 жетонов, купил на ауке, активировал в тот же момент все 6 жетонов, чем это отличается от подписки за реальные деньги на 6 месяцев?
Элементарно Ватсон (с)
В указанном тобой алгоритме Бобби уже
получил бабло за проданные жетоны, и за активацию жетонов с последующей оплатой игрового времени он уже не получит ничего, а ему нужен кеш здесь и сейчас.
_________________________________
А вообще, юзайте топовый лайфхак и останетесь в огромном профите (а Бобби неполучит ваши денежки) - для тех, кому понравился маунт, но не вариант платить полгода подписки или покупать отдельно за половину её стоимости: ждёте конца декабря этого года и на рождественской распродаже берёте этого крысёныша за 675 рублей.
В остатке:
- сэкономленные 2 тысячи рублей (на которые можно например купить Shadowlands)
- а ещё главнее - сэкономленное время, которое можно потратить не на унылый фарм контента, который через полгода превратится в тыкву, а например на другие игры, либо вообще отдохнуть "от всего этого дерьма" до осени
