WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовой крыс Пройдоха Пискун в подарок за подписку на 6 мес. в WoW  (Прочитано 33709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплатил заранее 11.01, подписка кончалась 16.01. Вот как ответили)
Благодарим вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Сожалею, что сложилась подобная ситуация с этой акцией.

Насколько я вижу, вы не оформляли подписку, а приобрели 180 дней игрового времени отдельно.
При покупке игрового времени Пискун не предоставляется.

Что касается возврата средств, то, поскольку вы уже частично воспользовались приобретённым игровым временем, то предоставить мы его не сможем.

Вы можете приобрести данного маунта отдельно, либо оформить необходимую подписку по акции, чтобы получить его в подарок.

Предложи им купить на месяц подписку и пусть вернут деньги за полгода.

А чем отличается продление игрового времени за жетоны и продление игрового времени за реальные деньги?

Я не понимаю тех кто защищает близзард, а точнее активижен. Жетоны ввели, предположением ты ботовод и тебя не поймали. Твой бот наформил на 6 жетонов, ты продлил время, а тебе говорят нет чувачёк, так не пойдёт плати реальными деньгами, так может стоит приравнять жетоны к реальным деньгам. Вот почему-то я могу конвертировать деньги в свой кошелёк из жетона, а платить подписку я обязан только реальными деньгами, ведь те деньги за жетон я получаю и могу покупать товары, а подписку я должен платить реалом.  Раньше не было жетонов и были люди как люди, а сей час все стали "экспертами" Парадокс.

Т.е. он за жетоны купил?
Тогда да, хрен, а не маунт.

Жетонщикам не по чину ездить на элитных маунтах из шопа.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем отличается продление игрового времени за жетоны и продление игрового времени за реальные деньги?
Серьезно?) Подписка будет автоматически возобновляться в соответствии с выбранным вами тарифом .
Но не будет лесть в каждый кошелек . Кто-то платит деньгами чтоб играть. А не фармить это золото. У каждого свой подход.  Вот у меня 50/50 могу с карты или жетоном. Игровые товары, да большинство жетонами. Золотой запас конечно кончается с Легиона.


Цитировать
Но не будет лесть в каждый кошелек.

Вот смотрите, в стим есть такая штука, которая меня сильно раздражает, если на вашем счету есть средства, то при оплате из вашего кошелька списывает, там нужно менять, что бы платить только картой и  не затрагивать ваш стимовский кошелёк, меня это раздражает.
Но почему, нельзя тоже самое сделать в близзард, например, как я уже писал, вы нафармили на 6 месяцев, с вашей кредитки списывается 50 рублей, а все остальные деньги идут с вашего кошелька. Вы написали про тарифы, так вот, к концу месяца вам приходили бы сообщения, уважаемый игрок, ваша подписка заканчивается, выберите тариф который вы продлите и мы спишем средства с вашего счёта. Оплата должна быть в ручную, вас ОБЯЗАНЫ информировать. Не знаю как для вас, но я против автоплатежей в любой сфере, и конечно в сфере игр.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший ход, сначала выпустить недоделанный 8.3 с кучей багов и через день маунта на пол года подписки, отличный ход, а потом публикуют что люди играют и им нравттся контент, нас покупают маунтом ребят.
Бобби хитрый п**дюк
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оформлял подписку полгода назад для сильверийского дракона. Вчера подписка подходила к концу, решил в этот раз продлить ее на три месяца, вечером же прошло списание средств. Утром захожу - маунт какой-то) Странно, что дали, ведь продлил не на полгода. Ну и ладно, я не против  :D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оформлял подписку полгода назад для сильверийского дракона. Вчера подписка подходила к концу, решил в этот раз продлить ее на три месяца, вечером же прошло списание средств. Утром захожу - маунт какой-то) Странно, что дали, ведь продлил не на полгода. Ну и ладно, я не против  :D

Не волнуйся, я написал в саппорт твою проблему, скоро маунта изымут.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оформлял подписку полгода назад для сильверийского дракона. Вчера подписка подходила к концу, решил в этот раз продлить ее на три месяца, вечером же прошло списание средств. Утром захожу - маунт какой-то) Странно, что дали, ведь продлил не на полгода. Ну и ладно, я не против  :D

Не волнуйся, я написал в саппорт твою проблему, скоро маунта изымут.

Иногда надо молчать. Счастье любит тишину.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оформлял подписку полгода назад для сильверийского дракона. Вчера подписка подходила к концу, решил в этот раз продлить ее на три месяца, вечером же прошло списание средств. Утром захожу - маунт какой-то) Странно, что дали, ведь продлил не на полгода. Ну и ладно, я не против  :D
Не волнуйся, я написал в саппорт твою проблему, скоро маунта изымут.
Ок, только батлтаг наверно нужен. Он у меня Afenar#1488

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший ход, сначала выпустить недоделанный 8.3 с кучей багов и через день маунта на пол года подписки, отличный ход, а потом публикуют что люди играют и им нравттся контент, нас покупают маунтом ребят.
Бобби хитрый п**дюк

И где вы такие берётесь? Подарок приурочен не к выходу патча, а к празднику китайского нового года. Внимательно вглядись в сам подарок, неужто никаких мыслей не надуло?

Koshimotory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котом
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Т.е. он за жетоны купил?
Тогда да, хрен, а не маунт.

Жетонщикам не по чину ездить на элитных маунтах из шопа.


Оплатил банковской картой.
Получил такой ответ:
Оплата 180 дней игрового времени не добавит новый маунт бесплатно. К большому сожалению, служба поддержки не имеет возможности поменять условия акции. Они работают для всех одинакого.

Я: Возможно ли оплатить месяц подписки и далее воспользоваться акцией?

К сожалению, нет, Антон.

Для того, чтобы получить Пройдоху Пискуна бесплатно, вам необходимо оформить подписку на 6 месяцев до 24 февраля 2020: https://eu.battle.net/support/ru/article/257368
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 16:55:14 by Koshimotory »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хороший ход, сначала выпустить недоделанный 8.3 с кучей багов и через день маунта на пол года подписки, отличный ход, а потом публикуют что люди играют и им нравттся контент, нас покупают маунтом ребят.
Бобби хитрый п**дюк

И где вы такие берётесь? Подарок приурочен не к выходу патча, а к празднику китайского нового года. Внимательно вглядись в сам подарок, неужто никаких мыслей не надуло?

Да-да точно - прям видимо каждый новый год дарили  :facepalm:

Zelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зело
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а если у меня щас оформлена подписка помесячная + дали месяц за предзаказ (оплачено до 14 февраля). Если я сейчас оформлю подписку на 6 мес. списание средств должно произойти ведь 14/02 или деньги они спишут сразу? Также если списание будет произведено 14/02, то маунта дадут сразу или на момент оплаты?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем отличается продление игрового времени за жетоны и продление игрового времени за реальные деньги?
Подписка менее выгодна чем жетоны, потому что жетон стоит дорого в рублях, а подписка дешевле.

Но видимо ситуация с подписчиками на столько отчаянная, что это не роляет.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Т.е. он за жетоны купил?
Тогда да, хрен, а не маунт.

Жетонщикам не по чину ездить на элитных маунтах из шопа.


Оплатил банковской картой.
Получил такой ответ:
Оплата 180 дней игрового времени не добавит новый маунт бесплатно. К большому сожалению, служба поддержки не имеет возможности поменять условия акции. Они работают для всех одинакого.

Я: Возможно ли оплатить месяц подписки и далее воспользоваться акцией?

К сожалению, нет, Антон.

Для того, чтобы получить Пройдоху Пискуна бесплатно, вам необходимо оформить подписку на 6 месяцев до 24 февраля 2020: https://eu.battle.net/support/ru/article/257368


Антон, сотрудники тех. поддержки - пидорасы.

Вопрос в том, чтобы оплатить месяц и вернуть деньги за полгода. А не оплатить месяц и получить маунта.
Если не согласятся, требуйте телефонного общения.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оформлял подписку полгода назад для сильверийского дракона. Вчера подписка подходила к концу, решил в этот раз продлить ее на три месяца, вечером же прошло списание средств. Утром захожу - маунт какой-то) Странно, что дали, ведь продлил не на полгода. Ну и ладно, я не против  :D
Не волнуйся, я написал в саппорт твою проблему, скоро маунта изымут.
Ок, только батлтаг наверно нужен. Он у меня Afenar#1488
Не нужен баттлтаг, описал твою ситуацию ТП без оного. Т.к. это прямые финансовые потери, лавочку быстро прикроют.

Хорошо, что написал о проблеме, жди, скоро маунта изымут.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем отличается продление игрового времени за жетоны и продление игрового времени за реальные деньги?
Подписка менее выгодна чем жетоны, потому что жетон стоит дорого в рублях, а подписка дешевле.

Но видимо ситуация с подписчиками на столько отчаянная, что это не роляет.

Вы меня не верно поняли. Я имел ввиду, нафармил игрок золота на 6 жетонов, купил на ауке, активировал в тот же момент все 6 жетонов, чем это отличается от подписки за реальные деньги на 6 месяцев?

 

закрыть