WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наоки Ёсида по-прежнему заинтересован в сотрудничестве с Blizzard  (Прочитано 12051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А гв2 фракталы стырила у диабло?
Я не понимаю зачем вы это копаете?

Кому какая разница кто у кого стырил если нравиться играть


Я думаю, здесь важнее не то, кто у кого первый украл, а сам факт перехода Близзард из родоначальника жанра в храм вторичности, когда любая "новинка"- вместо смелого полета фантазии - не самая успешная попытка воспроизвести свою или чужую идею.
Хочется, чтобы глаза горели, как у Метцена, чтобы не боялись двинуть что-то новое. Да, может не зайти, но может и выстрелить так, что все начнут опять повторять за Близзард, а не наоборот.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А гв2 фракталы стырила у диабло?
Я не понимаю зачем вы это копаете?

Кому какая разница кто у кого стырил если нравиться играть


Я думаю, здесь важнее не то, кто у кого первый украл, а сам факт перехода Близзард из родоначальника жанра в храм вторичности, когда любая "новинка"- вместо смелого полета фантазии - не самая успешная попытка воспроизвести свою или чужую идею.
Хочется, чтобы глаза горели, как у Метцена, чтобы не боялись двинуть что-то новое. Да, может не зайти, но может и выстрелить так, что все начнут опять повторять за Близзард, а не наоборот.

Чего близы родоначальники? Ммо нет, рпг нет. Близы мало чего начали, они всегда допиливали и делали КАЧЕСТВО!

Ты думаешь что каждый может как Метцен? Каждый Гагарин? Или Любой человек Это Моцарт? Я думаю ты уловил мысль..

У Близзард своя гордость, они подают пример но не стремятся к мировому господству!

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я не соглашусь. Да, в первых аддонах так и было, но финалка именно развивается, растет. Видно, как с каждым новым рейдом пробуется что-то свежее.

"Простота" хай-енд контента тоже канула в лету. Возьмите тактику на любого савадж босса последних аддонов, например (наугад)https://youtu.be/_rUxz5Vo__c

Важнее, мне кажется, не это. А именно динамика обеих игр: финалка двигается вперёд, развивается, смело пробует что-то новое, не боится крупных ошибок. Да, у них может не получиться, но ты всегда знаешь, что они хотя бы прикладывают усилия.

Что прикладывает Костас я, к сожалению, затрудняюсь сформулировать.


То есть ВоВ не пробует и не ошибается? 🤔

Морхейм не творил дичь? А Метцен?

Последний раз близзы пробовали добавить что-то действительно новое - старт легиона. Потом в течении легиона, бфа и судя по всему след. аддона ничего нового не было и не будет. Ну правильно, чуть переделать старое, вернуть удаленное и смотрите - новое! А главное подписку платите. Мы вам еще таймгейтов накидаем, чтобы платили исправнее.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

А гв2 фракталы стырила у диабло?
Я не понимаю зачем вы это копаете?

Кому какая разница кто у кого стырил если нравиться играть


Я думаю, здесь важнее не то, кто у кого первый украл, а сам факт перехода Близзард из родоначальника жанра в храм вторичности, когда любая "новинка"- вместо смелого полета фантазии - не самая успешная попытка воспроизвести свою или чужую идею.
Хочется, чтобы глаза горели, как у Метцена, чтобы не боялись двинуть что-то новое. Да, может не зайти, но может и выстрелить так, что все начнут опять повторять за Близзард, а не наоборот.

Чего близы родоначальники? Ммо нет, рпг нет. Близы мало чего начали, они всегда допиливали и делали КАЧЕСТВО!

Ты думаешь что каждый может как Метцен? Каждый Гагарин? Или Любой человек Это Моцарт? Я думаю ты уловил мысль..

У Близзард своя гордость, они подают пример но не стремятся к мировому господству!
Ага, экспедиции и фронты, дырявые инсты несомненно качество. Баги, многие из которых не фиксятся годами тоже качество. "Качество близзард" уже давно мем. Вот интересно, они найдут в себе силы перенести рефоржед или изза бабла выпустят что есть?
Ну и да, активижн гонится за огромными цифрами, значит и близзард.
Бтв будет интересно посмотреть на D4 через пару лет, потому что сейчас анонс крайне скудный. А там ведь пое2 и дьяблоид от райотов на горизонте.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 21:14:56 by iNuclearSun »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А гв2 фракталы стырила у диабло?
Я не понимаю зачем вы это копаете?

Кому какая разница кто у кого стырил если нравиться играть


Я думаю, здесь важнее не то, кто у кого первый украл, а сам факт перехода Близзард из родоначальника жанра в храм вторичности, когда любая "новинка"- вместо смелого полета фантазии - не самая успешная попытка воспроизвести свою или чужую идею.
Хочется, чтобы глаза горели, как у Метцена, чтобы не боялись двинуть что-то новое. Да, может не зайти, но может и выстрелить так, что все начнут опять повторять за Близзард, а не наоборот.

Чего близы родоначальники? Ммо нет, рпг нет. Близы мало чего начали, они всегда допиливали и делали КАЧЕСТВО!

Ты думаешь что каждый может как Метцен? Каждый Гагарин? Или Любой человек Это Моцарт? Я думаю ты уловил мысль..

У Близзард своя гордость, они подают пример но не стремятся к мировому господству!
Ага, экспедиции и фронты, дырявые инсты несомненно качество. Баги, многие из которых не фиксятся годами тоже качество. "Качество близзард" уже давно мем. Вот интересно, они найдут в себе силы перенести рефоржед или изза бабла выпустят что есть?
Ну и да, активижн гонится за огромными цифрами, значит и близзард.
Бтв будет интересно посмотреть на D4 через пару лет, потому что сейчас анонс крайне скудный. А там ведь пое2 и дьяблоид от райотов на горизонте.

Острова и фронты это эксперимент в рамках дополнения. Как горнизон, как катаклизм как панды...

На ошибках учатся это золотое правило, они выдают контент. Он не всегда заходит, так было всегда, даже в святой классике

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтеры wow уже и кота добрались...

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дать ему доступ, нормальных сценаристов и не подпускать эффективных менеджеров и вам вернут ваш 2007 с вашим БК.
Верю. В то что пиздоглазик сможет похерить 12 лет развития вова - верю. Ломать - дело не хитрое.
Но вот беда, я в БК уже играть не согласен. Я БФА хочу и дальнейшее развитие лучшей в мире мморпг.
но вов уже больше к второсортным, нежели к лучшим. банально из-за устаревания всего. на фоне 2019 это выглядит довольно убого.

Топ 10 игр на пк и это без востока!

Второсортный твой мозг, если выкидываешь такую дичь. Зато остальные ммо все в современность ушли,тебе туда дорога.

ВоВ будет ещё много времени жить и здравствовать, остальные будут пешками
что ты несешь, конченый. завали свое хлебало :facepalm:
да на фоне фф14 вов просто отстой. причем практически во всех аспектах, кроме пвп.

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что, поскольку я большой поклонник Blizzard и они анонсировали новое дополнение к World of Warcraft со словом Shadow в названии, было бы здорово сделать что-то вроде общего продукта.
Ох как любят азиаты делать упоротые коллаборации нескольких вселенных. В каждой второй игре у них уже это встречается, надеюсь на западные игры эта чума не распространится.

 

закрыть