WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последние слова о зале рейдовой славы в WoW и необходимости межфракционного PvE  (Прочитано 15416 раз)

Higwind

• Рядовой
И не какие "я ненавидел их 14 лет" тут ничего не решат, ибо делать равноценный или приблизительно равноценный контент для обеих фракций будет не очень то разумно. Профитнее будет кинуть все силы на разработку контента для одной объединённой фракции.
Пффф, как на счет того, чтобы не делать фракционного контента вообще?

Вы все слишком зациклены на слове "объединение". Зачем объединять какие-то фракции, если их можно просто устранить? Наиболее грубым вариантом можно считать обычную переделку того, как действует флажок отключенного мирового пвп.
Тогда какой смысл в разделении на фракции, если контент у всех один? Логика то где тут?
 К тому же, если в одной фракции будет три калеки, а в другой целые армии, многие останутся без пвп в открытом мире, а на арене Орда разве что со своей же фракцией будут бодаться. Не говоря уже о том что три инвалида из Альянса его включать не пвп будут ибо чревато последствиями.
 В чём ваша логика? Объясните мне. Какое тут противостояние двух фракций и зачем они тогда нужны?

P.S И да, очевидно если фракции объединят, будет пвп в открытом мире в ином виде ежели сейчас а не просто отключенный флажок. Или к чему вы про этот "грубый вариант" назвали, не понимаю.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 11:00:01 by Higwind »

BlackberryFox

• Рядовой

• Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
может близзам стоит остановить свою любовь к орде в виде различных плюшек и перестать пихать калек в альянс (я про механогномов  :facepalm:), тогда и равенство будет может быть

SeverDenta

Тогда какой смысл в разделении на фракции, если контент у всех один? Логика то где тут?

Смотрим цитируемуй момент сообщения. А, вот же он.

Профитнее будет кинуть все силы на разработку контента для одной объединённой фракции.

Тут кто-то говорил про профит. Кто бы это мог быть? Ну, неважно. Ну так вот. Пфф, как насчет не делать фракционного контента вообще? Это будет намного профитнее.

P.S И да, очевидно если фракции объединят, будет пвп в открытом мире в ином виде ежели сейчас а не просто отключенный флажок. Или к чему вы про этот "грубый вариант" назвали, не понимаю.

Грубый вариант - это сделать тяп-ляп, быстро, на отвяжись, либо как временный вариант до дальнейшего переосмысления. Очень странно, что вы требуете пояснения понятным вещам.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 15:32:23 by SeverDenta »

Higwind

• Рядовой

Смотрим цитируемуй момент сообщения. А, вот же он.

Профитнее будет кинуть все силы на разработку контента для одной объединённой фракции.

Тут кто-то говорил про профит. Кто бы это мог быть? Ну, неважно. Ну так вот. Пфф, как насчет не делать фракционного контента вообще? Это будет намного профитнее.

Грубый вариант - это сделать тяп-ляп, быстро, на отвяжись, либо как временный вариант до дальнейшего переосмысления. Очень странно, что вы требуете пояснения понятным вещам.
И к чему это? Это оскобление такое? Аргументы может какие-то назовёте? 
И делать одинаковый контент одной объединённой фракции вполне логично, а делать один контент для двух разных фракций выглядит очень натянутым, особенно учитывая как создатели делают акцент на том что у нас тут противостояние.
Ещё раз спрошу, зачем разделение на фракции, если в одной фракции просто почти не будет людей и контент для обеих будет одинаковым? Сымсл мне назовите пожайлуста, а не цитируйте меня. Я свои аргументы назвал ранее, жду ваших.

P.S По поводу профита, очень странный комментарий, наверное проще кинуть все силы на разработку контента для одной фракции, что бы он был сочнее и лучше чем разделить контент на две фракции, яркий пример - БФА. Ведь у нас очень многие ордынцы брезгают играть за альянс и наоборот. А если объединить фракции и разрабатывать контент нужно будет только для одной объединённой фракции и будет его больше и история будет цельной.
 К чему придрались, я не понимаю, на пальцах приходится объяснять.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 16:40:43 by Higwind »

Elf87

может близзам стоит остановить свою любовь к орде в виде различных плюшек и перестать пихать калек в альянс (я про механогномов  :facepalm:), тогда и равенство будет может быть
Можно плюшки у орды попорядку?
И кто калек, заставляет играть за альянс? Им и в орде неплохо...

Лыфенко

• Несутьму!

• Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Можно плюшки у орды попорядку?
И кто калек, заставляет играть за альянс? Им и в орде неплохо...
Он про мехогнумов ;)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

SeverDenta

Аргументы чего? Сударь, аргументы чего вы от меня требуете? Стоило мне похохмить по поводу профитов и трудозатрат, и от меня уже требуют какие-то аргументы. Давайте так, вы озвучиваете тему дискуссии, называете позицию, которую я должен занять, и я так уж и быть уважу вас, займу эту позицию, и придумаю каких-нибудь тезисов и аргументов, даже если это и не будет моей личной позицией. Это конечно будет бессмысленная полемика ради полемики, но вам, видимо нравятся подобные извращения, иначе вы незнамо зачем не требовали от меня каких-то аргументов непонятно к чему.

Higwind

• Рядовой
Аргументы чего? Сударь, аргументы чего вы от меня требуете? Стоило мне похохмить по поводу профитов и трудозатрат, и от меня уже требуют какие-то аргументы. Давайте так, вы озвучиваете тему дискуссии, называете позицию, которую я должен занять, и я так уж и быть уважу вас, займу эту позицию, и придумаю каких-нибудь тезисов и аргументов, даже если это и не будет моей личной позицией. Это конечно будет бессмысленная полемика ради полемики, но вам, видимо нравятся подобные извращения, иначе вы незнамо зачем не требовали от меня каких-то аргументов непонятно к чему.
"Пффф, как на счет того, чтобы не делать фракционного контента вообще?

Вы все слишком зациклены на слове "объединение". Зачем объединять какие-то фракции, если их можно просто устранить? Наиболее грубым вариантом можно считать обычную переделку того, как действует флажок отключенного мирового пвп."

К чему было это сообщение? Либо я его не так понял и развёл спор из ничего, либо вы меня не так поняли и развели спор из ничего. Если я не так понял вас, то каюсь, виноват, извиняюсь.
 Сейчас объясню мою точку зрения, в моём понимании объединение фракций подразумевает то что не будет ни Орды не Альянса, по сути просто отсутствие разделяющей людей вещи, не будет плохой Орды, не будет плохого Альянса. Ну и при соотношении 15/85 с какой-то долей вероятности вернёт людей ушедших из игры из-за того что за Альянс не с кем было бегать, плюс к этому решит проблемы с пвп которые возникнут при таком соотношении.

P.S А зачем хамить-то? Бы ли какой то смысл хамить мне? Это только порождает агрессивную ответную реакцию.

закрыть