WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последние слова о зале рейдовой славы в WoW и необходимости межфракционного PvE  (Прочитано 33862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • Unsubbed
Да близзард тупо как и в катаклиме понадеялись на то, что смогут типа эффективно манипулировать игроками, заставляя их делать то, что надо близзарл. Фэйл конечно. Бфа в общем и целом как раз таки и задумывалось как дополнение, где много чего будет направлено на попытки восстановить баланс фракций и протолкать таки мертвое пвп. Опять война. Демонизация орды. Всю сюжетку можно посмотреть только играя за обе фракции. Ну и так далее. Тока чето не покатило. Может это потому, что фракционная тематика намного более важна для игроков, чем думают близзард? Я в свое время в орду пошел не потому, что она типа такая крутая и злая. А тупо из за визуального компонента. Сердцем выбирал так сказать. Больше нравились расы и локации. И не смотря на то, что за альянс я тоже играю, все равно такой связи, как с мулгором, дуротаром и барренсами, с аликовскими территориями у меня уже никогда не будет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Цитировать
какая критика, о чем ты? ты это фидбеком считаешь или что? посмотри зайди как отписывает об этом Wolfeg в дискорде или любой другой адекватный юзер.

способ "ты иди лучше то сё", ну далеко пойдешь. Ещё бы претензии были к "моему" контенту даже не от патрона

А не патроны не люди,и не могут иметь своего мнения? И критиковать не должны наверное? Учитывая что их большинство...

Цитировать
нигде никакого фидбека по тому, чего не хватает - нет ни на ваго, ни в дискорде, ни в гитхаб, не было

среди всякго хлама в виде "а как мне сделоть эссенция" или просто односложных предложений без каких-то пояснений давно уже не было

Точно оставлял комент на Wago, но почему то сейчас зачекал с работы,его там нету. Мб там премодерация какая то или что...
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 17:47:57 by Халфейм »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Цитировать
какая критика, о чем ты? ты это фидбеком считаешь или что? посмотри зайди как отписывает об этом Wolfeg в дискорде или любой другой адекватный юзер.

способ "ты иди лучше то сё", ну далеко пойдешь. Ещё бы претензии были к "моему" контенту даже не от патрона

А не патроны не люди,и не могут иметь своего мнения? И критиковать не должны наверное? Учитывая что их большинство...
конечно люди, когда они адекватно объясняют чего конкретно не хватает, а не как с "поцыками в падике" "ты иди лучше-ка сделой"
чего?

"эй ты, гавно, что сделал овер1к аур на все спеки, да ты хрен, иди-ка запили мне там надо "название" сам разберись дальше"

очешуительные ребята конечно пошли

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Цитировать
какая критика, о чем ты? ты это фидбеком считаешь или что? посмотри зайди как отписывает об этом Wolfeg в дискорде или любой другой адекватный юзер.

способ "ты иди лучше то сё", ну далеко пойдешь. Ещё бы претензии были к "моему" контенту даже не от патрона


А не патроны не люди,и не могут иметь своего мнения? И критиковать не должны наверное? Учитывая что их большинство...
конечно люди, когда они адекватно объясняют чего конкретно не хватает, а не как с "поцыками в падике" "ты иди лучше-ка сделой"
чего?

"эй ты, гавно, что сделал овер1к аур на все спеки, да ты хрен, иди-ка запили мне там надо "название" сам разберись дальше"

очешуительные ребята конечно пошли


https://wago.io/Afenar_Mage
Комент от 7 октября.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Точно оставлял комент на Wago, но почему то сейчас зачекал с работы,его там нету. Мб там премодерация какая то или что...
ещё раз, если есть развернутый фидбек, то он учитывается и дополняется, тот же Wolfeg и другие(и да и не патроны тоже в т.ч.) оставляют четкий отзыв по которому видно что и где и зачем, а не "я чет не понял а где там *xxx*, разберись"

что, где, почему, зачем, ID, трейт\азерит\триня хурма пойми, лишь бы вбросить, госпади, ты боже мой

Цитировать
какая критика, о чем ты? ты это фидбеком считаешь или что? посмотри зайди как отписывает об этом Wolfeg в дискорде или любой другой адекватный юзер.

способ "ты иди лучше то сё", ну далеко пойдешь. Ещё бы претензии были к "моему" контенту даже не от патрона


А не патроны не люди,и не могут иметь своего мнения? И критиковать не должны наверное? Учитывая что их большинство...
конечно люди, когда они адекватно объясняют чего конкретно не хватает, а не как с "поцыками в падике" "ты иди лучше-ка сделой"
чего?

"эй ты, гавно, что сделал овер1к аур на все спеки, да ты хрен, иди-ка запили мне там надо "название" сам разберись дальше"

очешуительные ребята конечно пошли


https://wago.io/Afenar_Mage
Комент от 7 октября.

https://i.imgur.com/CyREnld.png
?

в упор не вижу от 7 ничего
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 17:53:15 by Afenar »

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Точно оставлял комент на Wago, но почему то сейчас зачекал с работы,его там нету. Мб там премодерация какая то или что...
ещё раз, если есть развернутый фидбек, то он учитывается и дополняется, тот же Wolfeg и другие(и да и не патроны тоже в т.ч.) оставляют четкий отзыв по которому видно что и где и зачем, а не "я чет не понял а где там *xxx*, разберись"

что, где, почему, зачем, ID, трейт\азерит\триня хурма пойми, лишь бы вбросить, госпади, ты боже мой

Цитировать
какая критика, о чем ты? ты это фидбеком считаешь или что? посмотри зайди как отписывает об этом Wolfeg в дискорде или любой другой адекватный юзер.

способ "ты иди лучше то сё", ну далеко пойдешь. Ещё бы претензии были к "моему" контенту даже не от патрона


А не патроны не люди,и не могут иметь своего мнения? И критиковать не должны наверное? Учитывая что их большинство...
конечно люди, когда они адекватно объясняют чего конкретно не хватает, а не как с "поцыками в падике" "ты иди лучше-ка сделой"
чего?

"эй ты, гавно, что сделал овер1к аур на все спеки, да ты хрен, иди-ка запили мне там надо "название" сам разберись дальше"

очешуительные ребята конечно пошли


https://wago.io/Afenar_Mage
Комент от 7 октября.

https://i.imgur.com/CyREnld.png
?

Ну проскроль еще 100 пикселей, ты ж его на скрине обрезал. Кароче не вижу смысла продолжать разговор. Никто никому не докажет что прав.
Но фидбек был, про его форму нигде не указано на том же wago. Так что какой есть

Цитировать
в упор не вижу от 7 ничего

http://prntscr.com/q2ckfn
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 17:56:16 by Халфейм »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Ну проскроль еще 100 пикселей, ты ж его на скрине обрезал. Кароче не вижу смысла продолжать разговор. Никто никому не докажет что прав.
Но фидбек был, про его форму нигде не указано на том же wago. Так что какой есть
ну я и скролю, там нет ничего, скрин со 2 моника не затянул, там нет ничего

"Кароче"
Ты лучше не форумы читай
а оставь нормальный фб в дискорде, раз ваго не сохраняет нихрена
http://prntscr.com/q2ckfn
либо это троллинг, либо Ора опять с кешем обосрался, но даже разлогинившись я не вижу ничего:
https://i.imgur.com/JOj2qhc.png

да и хоть там было бы 15 от других юзеров сообщений, менее отбитым твоё не стало, держу в курсе. если ты это считаешь адекватным фидбеком, то всего хорошего
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 18:02:25 by Afenar »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
99.9% игроков выбирают модельку. с редкими исключениями. Орда интереснее и харизматичнее. За неё хочется играть. Альянс скучный визуально.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
Цитировать
Однако разделение фракций – это один из столпов, который делает Warcraft настоящим Warcraft.
БфА, по-моему, наглядно показала, что у Близзард нет идей, что делать с этим столпом.
Если им так хочется оставить О и А, то может стоит сценарно хоть как-то попытаться это обосновать ? А то в Легионе мы спокойно работали вне фракций, в ТЗ будет тоже самое.

Серебряный Турнир, инст 5ппл "испытание", альянс убивал альянсеров, по крайней мере в битве с исповедницей. После этого уже можно было делать единую фракцию по лору.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2637
П.с. На данный момент Легион уже не существует.

С чего вдруг? Потому, что победили Саргераса? Так под демонами остаются тысячи миров. Они никуда не делись. Может там теперь междоусобица и грызня за власть, но это те же демоны что и раньше.
Так я же не сказал «демонов нету», я сказал, что «легиона нету».

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Ну проскроль еще 100 пикселей, ты ж его на скрине обрезал. Кароче не вижу смысла продолжать разговор. Никто никому не докажет что прав.
Но фидбек был, про его форму нигде не указано на том же wago. Так что какой есть
ну я и скролю, там нет ничего, скрин со 2 моника не затянул, там нет ничего

"Кароче"
Ты лучше не форумы читай
а оставь нормальный фб в дискорде, раз ваго не сохраняет нихрена
http://prntscr.com/q2ckfn
либо это троллинг, либо Ора опять с кешем обосрался, но даже разлогинившись я не вижу ничего:
https://i.imgur.com/JOj2qhc.png

да и хоть там было бы 15 от других юзеров сообщений, менее отбитым твоё не стало, держу в курсе. если ты это считаешь адекватным фидбеком, то всего хорошего

чао

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Да близзард тупо как и в катаклиме понадеялись на то, что смогут типа эффективно манипулировать игроками, заставляя их делать то, что надо близзарл.
И как близзы в кате манипулировали игроками ?

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
99.9% игроков выбирают модельку. с редкими исключениями. Орда интереснее и харизматичнее. За неё хочется играть. Альянс скучный визуально.
Когда пытаюсь начать играть за арду эти разные сорта харизмы заставляет меня блевануть, в отличии от виляющей попой дренейки. Особенно доставляет самамая популярная,харизматичная, совсем не скучная визуально, и очень сильно отличающаяся от 50 оттенков хумана раса орды...

defmax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: def
    • Класс: monk
    • Сервер: gd
В ру сегменте рейд орда разнесена по серверам на том же РФ мифик дворец закрыло меньше гильлдий чем на гордунни.
Так что всё ок.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Играю за Альянс. Заходил иногда играть за Орду (оба 120 лвлы). В Орде LFR и LFG ищутся намного быстрее чем в Альянсе

 

закрыть