WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могучий вьючный брутозавр исчезнет из продажи в Shadowlands  (Прочитано 43289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунтов за убей до нового аддона убирают насовсем из дропа.
Никто их не убирает, шанс дропа становится 1% вместо 100%. И всё. Т.е сейчас спокойно можно фармить того же аннигилятора с Архи, инфернала с Гулдана и т.д и т.п
Вы путаете маунта с босса и мауна которого вводят как ивент, для тех кто закрыл рейд.
Ничего я не путаю, если речь о маунтах за квест типа лося или фиолетового ворона, то кромка тут ни при чем. Их дают за героя и такой "ивент-квест" вводят только в конце аддона.
Походу у тебя опять оперативки не хватило, чтоб запомнить предыдущие сообщения.
Да, убирают, эти маунты именно за достижения "На кромке лезвия..." или "Герой своего времени..." (волк и олень). C Гарроша до сих пор с 0.??% шансом падает Cкорпион, а с Архимонда Крошер.
Только волк был привязан к ачиве(но не к кромке, а к герою) за Гарроша. Лось давался не за ачив, так же как и Чарокрыл и маунт с героик Нзота(за ачиву нет наград на данный момент).

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в дреноре кап голды был 999к что бы накопить на 3-4 брутозавров нужно было иметь 20 твинков с капом голды, а тогда было ограничение на 11 или 12 персонажей на сервер.

Смешное заявление - что мешает создать на разных серверах - ограничение только 50 на учетку и опять же что мешает создать еще одну учетку и получить еще 50 персов (а также еще 10 на одном сервере). В дреноре персы очень легко качались.

В легионе еще проще и доход на твинка был 180-240к на твинка в месяц - длилось это 9-10 месяцев. Чтобы создать ДХ на новом сервере нужно было всего лишь качнуть ДК с 55 до 70. После этого ДХ прокачивался на вторжениях. Потом правда терялись 1-2 месяца на прокачку соратников, но после этого голда просто лилась - успевай только запускать миссии. И по времени это занимало совсем не много времени - у меня было 15-18 персов на фарме и занимало это час-полтора в сутки (с учетом добычи ресов).
Но справедливости ради соглашусь - чтобы Брутозавра купить нужно было всё же несколько персов на одном сервере. Я обычно того ДК еще 70 до 110 докачивал. Правда после 7.2.5 это занимало адски много времени, когда все лазейки быстрого кача перекрыли..

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в дреноре кап голды был 999к что бы накопить на 3-4 брутозавров нужно было иметь 20 твинков с капом голды, а тогда было ограничение на 11 или 12 персонажей на сервер.

Смешное заявление - что мешает создать на разных серверах - ограничение только 50 на учетку и опять же что мешает создать еще одну учетку и получить еще 50 персов (а также еще 10 на одном сервере). В дреноре персы очень легко качались.

время и здравый смысл?при таком раскладе проще закинуть реальные деньги
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось только где-то раздобыть овердофига денег😭 А вообще это несправедливо - вводить товары для игровых буржуев, а потом убирать их, не дав простым пролетариям возможности накопить на них. Пролетарии пролетают.

У тебя по меньшей мере год на фарм этого бобра


Такую сумму за 1 год вряд ли соберешь


не правда, http://puu.sh/EHmff.jpg вот бабки зафармленные за 3 недели на сд
слава богу в Варкрафте миллион способов заработать золото , конечно если не играть на каком нить громе, да и после того как активно начали банить ботов еще больше возможности стало


Секретом поделишься? :)

секрета нету вообще, водим за голд в 10-15 кеи + мехагон маунт+ разум маунт, когда нету ключей щипаю травку и продаю химию+парагон репа. вот стата одного из персов http://puu.sh/EHJ0D.jpg
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2019, 12:19:42 by Сабыч »

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно кто купил его.
пара вопросов.
1) У вас есть в запасе ещё 5+кк ?
2) Если у вас нет столько в запасе а в след аддоне добавят иного маунта за туже или даже большую стоимость - ваши мысли по этому поводу.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
мне интересно кто купил его.
пара вопросов.
1) У вас есть в запасе ещё 5+кк ?
2) Если у вас нет столько в запасе а в след аддоне добавят иного маунта за туже или даже большую стоимость - ваши мысли по этому поводу.
я брутозавра покупал в день выхода дополнения , на тот момент у меня оставалось еще примерно 3кк. На момент выхода дополнения и ,наверно, где то до конца лета я стабильно снимал с аука в месяц по 2-3кк.Поэтому я не заморачивался насчет 5кк.
Последнии месяца полтора правда не ахти. наверно около 2кк за полтора месяца вышло. Но признаться, последний раз серьезно занимался ауком в легионе.Уже под конец легиона мне настолько надоело переставлять постоянно лоты.Пришлось разделить все лоты по ценовым категориям и 10к+50к+ 100к+ и раскидать по трем персонажам ибо места не хватало. И потом просто заходил вечером на этих персонажей для выставления лотов. на трех персонажей уходит минут 20-30.
В общем, введут нового маунта  - долго копить не придется
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, введут нового маунта  - долго копить не придется
Пасибо, остались мысли тех кто под ноль слился ну иль почти под ноль.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно кто купил его.
пара вопросов.
1) У вас есть в запасе ещё 5+кк ?
2) Если у вас нет столько в запасе а в след аддоне добавят иного маунта за туже или даже большую стоимость - ваши мысли по этому поводу.

ответ на 2-ой вопрос - что может быть круче маунта с аукционом??? Ну в легионе я сказал, что круче только был бы маунт со столом из оплота - но теперь стол бесполезен, так что больше 100к за него бы не дал. А если стол вдруг снова станет хоть немного давать денег, то можно и снова накопить.
Так что ответ на твой вопрос - брутозавр это единственный маунт на который я никогда не жалею что потратил голду. Вот о покупке паука, да жалею - это реально слишком уж легко тогда голда фармилась, потому и купил. Думал всегда будет подобный фарм (как никак два аддона подряд была голда, думал меньше станет, но будет, а они вообще убрали :( - всё еще теплится надежда, что в 8.3 хоть какие-то крохи сделают со стола, чтобы хоть на месяц игры фармилось, как-нибудь без лютого задротсва) Платить за игру реальными деньгами - "это не спортивно"

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
делема купить сейчас его или оставить на будущие..
Блин, полминуты сидел раздумывал, что за маунт такой - "Делем"  :) :) :)

Smolib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абигель
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно кто купил его.
пара вопросов.
1) У вас есть в запасе ещё 5+кк ?
2) Если у вас нет столько в запасе а в след аддоне добавят иного маунта за туже или даже большую стоимость - ваши мысли по этому поводу.
Я покупала. Я заработала после покупки еще несколько миллионов в первые месяцы/полгода бфа. 5 миллионов точно. Думаю, больше. Все методом плотного сидения на ауке, точнее, на брутозавре. Но я их потратила на еще кучу всякой фигни.
Сейчас у меня несколько сотен тысяч голды, не фармлю совсем.

По поводу в след аддоне - посмотрим. Я купила всех дорогих маунтов, и паука, и пета за миллион, и лягушек, и динозавра за 500к. Ну и брутозавра. Наверное, накоплю и на нового, чего уж там.

Голду никогда не покупала, в бфа купила жетонов на где-то миллион, чтобы ими петов/маунтов из магазина оплатить.
В остальном за подписку плачу рублями, поэтому в голде не разоряюсь, как некоторые. :)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно кто купил его.
пара вопросов.
1) У вас есть в запасе ещё 5+кк ?
2) Если у вас нет столько в запасе а в след аддоне добавят иного маунта за туже или даже большую стоимость - ваши мысли по этому поводу.

ответ на 2-ой вопрос - что может быть круче маунта с аукционом??? Ну в легионе я сказал, что круче только был бы маунт со столом из оплота - но теперь стол бесполезен, так что больше 100к за него бы не дал. А если стол вдруг снова станет хоть немного давать денег, то можно и снова накопить.
Так что ответ на твой вопрос - брутозавр это единственный маунт на который я никогда не жалею что потратил голду. Вот о покупке паука, да жалею - это реально слишком уж легко тогда голда фармилась, потому и купил. Думал всегда будет подобный фарм (как никак два аддона подряд была голда, думал меньше станет, но будет, а они вообще убрали :( - всё еще теплится надежда, что в 8.3 хоть какие-то крохи сделают со стола, чтобы хоть на месяц игры фармилось, как-нибудь без лютого задротсва) Платить за игру реальными деньгами - "это не спортивно"

Вопрос в другом - это 35к рубасов или сотни часов гринда голды.
Стоит ли это маунта с ауком, который всегда имеется в 2 шагах в городе или на которого можно посадить твинка - вопрос открытый.

Smolib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абигель
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вопрос в другом - это 35к рубасов или сотни часов гринда голды.
Стоит ли это маунта с ауком, который всегда имеется в 2 шагах в городе или на которого можно посадить твинка - вопрос открытый.
Игра должна приносить удовольствие же. Барыжить на ауке в бфа с динозавром мне оооочень нравилось, я так никогда не торговала, как в бфа. Игра приносила мне удовольствие, динозавр приносил мне удовольствие, профит. :)

Точно так же я получала свое удовольствие, когда докачивала очередного персонажа и ставила его на станок заработка в гарнизон/оплот. Мне нравились эти циферки. Игра приносила удовольствие. :)

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ответ на 2-ой вопрос - что может быть круче маунта с аукционом???
Вариант 1 - Более интересная моделька нового маунта что может понравится больше (ну малоли  чтото интересней будет )
Вариант 2 - Маунт с ауком + трасмог. Иль вовсе торговец + аук + трансмог
Вариант 3 - Летающий маунт с ауком ) ну а что всё может быть.
А может ещё что придумают.

Цитировать
Блин, полминуты сидел раздумывал, что за маунт такой - "Делем"  :) :) :)
Я настолько ленивая тварь что даже подчеркивание не исправляю )
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2019, 17:37:50 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ответ на 2-ой вопрос - что может быть круче маунта с аукционом???
Вариант 1 - Более интересная моделька нового маунта что может понравится больше (ну малоли  чтото интересней будет )
Вариант 2 - Маунт с ауком + трасмог. Иль вовсе торговец + аук + трансмог
Вариант 3 - Летающий маунт с ауком ) ну а что всё может быть.
А может ещё что придумают.

2. Трансмог есть на яке, долго ли его вызвать?
3. Летающий аук? Чем он лучше? Разве что постоянно на нем кататься в качестве основного маунта, но как правило на слонах неудобно кататься - даже в бесполётных зонах никогда их не использую - визуально кажется тормознутым - хотя реально бегает также как все, на уровне подсознания кажется, что топчется как черепаха.

Остается моделька, ну тут уж сами решайте нужна вам моделька за 10-25к руб (10к в случае если использовать голду для оплаты игрового времени)
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2019, 17:59:08 by AlexAm »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ответ на 2-ой вопрос - что может быть круче маунта с аукционом???
Вариант 1 - Более интересная моделька нового маунта что может понравится больше (ну малоли  чтото интересней будет )
Вариант 2 - Маунт с ауком + трасмог. Иль вовсе торговец + аук + трансмог
Вариант 3 - Летающий маунт с ауком ) ну а что всё может быть.
А может ещё что придумают.

2. Трансмог есть на яке, долго ли его вызвать?
3. Летающий аук? Чем он лучше? Разве что постоянно на нем кататься в качестве основного маунта, но как правило на слонах неудобно кататься - даже в бесполётных зонах никогда их не использую - визуально кажется тормознутым - хотя реально бегает также как все, на уровне подсознания кажется, что топчется как черепаха.

Остается моделька, ну тут уж сами решайте нужна вам моделька за 10-25к руб (10к в случае если использовать голду для оплаты игрового времени)
тут есть второй вопрос,а на что еще тратить голд?если подписка есть.
Вот мне нравится фармить голд на ауке. Это как рыбалка в какой то степени) Нашел клевый предмет - Ага а за такую стоимость он продастся? а как быстро? Не продался? жаль попробуем еще раз.
А когда удочка вонючки уходит с аука за 150-200к ... :P
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть