WORLD OF WARCRAFT

Тема: В 4 сезоне награды эпохальных+ подземелий будут расти вплоть до 15 уровня  (Прочитано 53511 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Рейдеры будут одеваться быстрее чем люди с м+ ? спс, расмешил.
Условно за рейд реально получить 0 шмоток в течении месяца.
м+ это повторяющийся контент. Если правильно помню, с 15го, все в пати гарантированно получат по 1 шмотке. Выбить нужную шмотку в м+ гораздо легче, чем в рейде.
Если бы героические рейды можно было повторно лутать при новом заходе (а лучше, если бы можно было повторно лутать в гере только с тех боссов, которые убиты в мифике), тогда не было бы претензий.
Сколько ключей в день проходит сей господин?

2-3 ключа ~ 15-16 в выходные ради недельного сундука. Когда нужен был шмот, чаще ходил.
И к чему ты это спросил?

Я тут чекнул своего персонажа - из 15 (шею не считаю) шмоток только 6 из рейда, остальное из ключей. Отличный набор для рейдера 5/8 мифик.
А ходить в героик рейд религия не позволяет? Или что?
Напомню 1ключ=1боссу в рейде.
И того всесто того, что бы убить 13боссов в рейде ты ходишь в ненавистные 3ключа и ноешь, что тебе ничего не падает?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Рейдеры будут одеваться быстрее чем люди с м+ ? спс, расмешил.
Условно за рейд реально получить 0 шмоток в течении месяца.
м+ это повторяющийся контент. Если правильно помню, с 15го, все в пати гарантированно получат по 1 шмотке. Выбить нужную шмотку в м+ гораздо легче, чем в рейде.
Если бы героические рейды можно было повторно лутать при новом заходе (а лучше, если бы можно было повторно лутать в гере только с тех боссов, которые убиты в мифике), тогда не было бы претензий.
Сколько ключей в день проходит сей господин?
И к чему ты это спросил?
Любят сетовать тут на быстрое одевания в ключах не бывая там.

У вас за третий сезон около 41 рана, может вы все же оделись с викличеста, а не с самих ключей?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Рейдеры будут одеваться быстрее чем люди с м+ ? спс, расмешил.
Условно за рейд реально получить 0 шмоток в течении месяца.
м+ это повторяющийся контент. Если правильно помню, с 15го, все в пати гарантированно получат по 1 шмотке. Выбить нужную шмотку в м+ гораздо легче, чем в рейде.
Если бы героические рейды можно было повторно лутать при новом заходе (а лучше, если бы можно было повторно лутать в гере только с тех боссов, которые убиты в мифике), тогда не было бы претензий.
Сколько ключей в день проходит сей господин?

2-3 ключа ~ 15-16 в выходные ради недельного сундука. Когда нужен был шмот, чаще ходил.
И к чему ты это спросил?

Я тут чекнул своего персонажа - из 15 (шею не считаю) шмоток только 6 из рейда, остальное из ключей. Отличный набор для рейдера 5/8 мифик.

6 из рейда, 4 бентоски, остальные 5 из ключей? А какой прогресс, не потому ли шмотки из ключей, что сложных боссов убить не можете?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Я тут чекнул своего персонажа - из 15 (шею не считаю) шмоток только 6 из рейда, остальное из ключей. Отличный набор для рейдера 5/8 мифик.
Пссст, может скажем ему?
6 из рейда, 4 бентоски, остальные 5 из ключей? А какой прогресс, не потому ли шмотки из ключей, что сложных боссов убить не можете?
Ну вот, открыли все карты, теперь то прогресс попрёт, ну или не попрёт.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
В рейды можно даже не ходить больше. Удалите их уже, а то сильно много контента, игрокам тяжело. А потом верните через 2 аддона что бы больше предзаказов срубить.
Ну да, ведь в игре только одна-две кор-системыбыло, как в классике, где даже фанатики ваниллы вроде Асмонголда написали, что в игре скучно.

Habba13Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Repent! For tomorrow you die!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуттенбах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Хроми
Ох. Вот иногда такое чувство, что люди не могут читать, а вернее понимать то, что прочитали.
В начале недели человек получает одну, повторяю одну шмотку 475 ивл, при условии, что он закрыл 15 ключ.
И это не может быть грудь, голова или плечи.
При закрытии ключа с сундука тебе падает шмотка уровня сложности героического рейда максимум. И ты можешь хоть как упарывываться, выше ивлом она не упадет.
Поэтому товарищи, которые "фармят" рейд на мифической сложности можете выдохнуть. Вы все равно будете одеваться лучше людей, которые закрывают только ключи.
Но если человек ходит и в высокие ключи, и в миф.рейд, то он затрачивает больше времени и усилий, чем просто рейдер или ключник. И соответственно его усилия будут вознаграждаться больше, и оденется он быстрее.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2019, 13:05:09 by Habba13Rus »
A moment of Laxity spawns a lifetime of Heresy!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Я искрене не понимаю тех, кто что-то ноет про эту ситуацию. Ау - ПРОКИ ВЫПИЛИЛИ!!! тот же героик рейд щас легче пронести чем +15 инсты, а вы говорите, что люди бросят рейды ради миф +  :facepalm: :facepalm: :facepalm:. Теперь те же рейдеры точно быстрее будут одеваться в топ шмот чем люди с мифик+, условно за рейд реально полутать 1-3 шмотки, тут же вам ещё должно повезти, чтоб прокнула не повторка в нужный слот. Анализируйте ситуацию, а не тупо пишите исходя из некой кажущейся простой математики, которая здесь на самом деле так просто не работает и нужно учитывать человеческий фактор + фактор сложности режимов и шансы выпадения той или иной шмотки.
А в мифик+ есть возможность получить 20 шмоток за день. И того 140 шмоток в неделю, а врейде всего 1-3. Норм.
20 шмоток за день?
То есть пронрс ключей без перерывов в течение 12-14 часов?
При этом ещё и шмот этот будет на 10 илвл хуже мифик шмота?
Даже если ты в первую неделю займешься данным действием, то что ты дальше будешь делать то? Кроме рейда у тебя не будет никаких вариантов ускорить свое одевание.
Хотя я сказал бы, что вариантов в целом вообще нет никаких других, ибо с сундука выпадает обычно мусор для дистиллятора. 1-2 шмотки за контент оттуда обычно одевается.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2019, 13:07:40 by Lesoro »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
20 шмоток за день?
То есть пронрс ключей без перерывов в течение 12-14 часов?
При этом ещё и шмот этот будет на 10 илвл хуже мифик шмота?
Даже если ты в первую неделю займешься данным действием, то что ты дальше будешь делать то? Кроме рейда у тебя не будет никаких вариантов ускорить свое одевание.
Хотя я сказал бы, что вариантов в целом вообще нет никаких других, ибо с сундука выпадает обычно мусор для дистиллятора. 1-2 шмотки за контент оттуда обычно одевается.
Совокупляться со своими тентаклями, очевидно же. С тентаклями от фуллосквернения со шмота, от рандомно оскверненного, с рандомными эффектами и рандомными статами. Прошел игру и всё такое.
Все же тут играют в «Быстрее всех одеться».

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я искрене не понимаю тех, кто что-то ноет про эту ситуацию. Ау - ПРОКИ ВЫПИЛИЛИ!!! тот же героик рейд щас легче пронести чем +15 инсты, а вы говорите, что люди бросят рейды ради миф +  :facepalm: :facepalm: :facepalm:. Теперь те же рейдеры точно быстрее будут одеваться в топ шмот чем люди с мифик+, условно за рейд реально полутать 1-3 шмотки, тут же вам ещё должно повезти, чтоб прокнула не повторка в нужный слот. Анализируйте ситуацию, а не тупо пишите исходя из некой кажущейся простой математики, которая здесь на самом деле так просто не работает и нужно учитывать человеческий фактор + фактор сложности режимов и шансы выпадения той или иной шмотки.
А в мифик+ есть возможность получить 20 шмоток за день. И того 140 шмоток в неделю, а врейде всего 1-3. Норм.
20 шмоток за день?
То есть пронрс ключей без перерывов в течение 12-14 часов?
При этом ещё и шмот этот будет на 10 илвл хуже мифик шмота?
Даже если ты в первую неделю займешься данным действием, то что ты дальше будешь делать то? Кроме рейда у тебя не будет никаких вариантов ускорить свое одевание.
Хотя я сказал бы, что вариантов в целом вообще нет никаких других, ибо с сундука выпадает обычно мусор для дистиллятора. 1-2 шмотки за контент оттуда обычно одевается.
Ну скажем баеры будут проносить 20 ключей, если им будут платить xD
Пришел, увидел и исчез

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Я искрене не понимаю тех, кто что-то ноет про эту ситуацию. Ау - ПРОКИ ВЫПИЛИЛИ!!! тот же героик рейд щас легче пронести чем +15 инсты, а вы говорите, что люди бросят рейды ради миф +  :facepalm: :facepalm: :facepalm:. Теперь те же рейдеры точно быстрее будут одеваться в топ шмот чем люди с мифик+, условно за рейд реально полутать 1-3 шмотки, тут же вам ещё должно повезти, чтоб прокнула не повторка в нужный слот. Анализируйте ситуацию, а не тупо пишите исходя из некой кажущейся простой математики, которая здесь на самом деле так просто не работает и нужно учитывать человеческий фактор + фактор сложности режимов и шансы выпадения той или иной шмотки.
А в мифик+ есть возможность получить 20 шмоток за день. И того 140 шмоток в неделю, а врейде всего 1-3. Норм.
20 шмоток за день?
То есть пронрс ключей без перерывов в течение 12-14 часов?
При этом ещё и шмот этот будет на 10 илвл хуже мифик шмота?
Даже если ты в первую неделю займешься данным действием, то что ты дальше будешь делать то? Кроме рейда у тебя не будет никаких вариантов ускорить свое одевание.
Хотя я сказал бы, что вариантов в целом вообще нет никаких других, ибо с сундука выпадает обычно мусор для дистиллятора. 1-2 шмотки за контент оттуда обычно одевается.
Ну скажем баеры будут проносить 20 ключей, если им будут платить xD
Намного проще будет пронести героик...

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
А почему и ходильщиков в плюсы и у рейдеров припекает друг от друга это вообще загадка. Это видимо синдром классики и ритейла.

О, ну тут просто. В рейдах могут падать классные триньки и куски азериток с интересными наборами талантов, а в ключах могут выпасть классные триньки и шмотки с бис статами.
Рейдеры, извайповшиеся на своих боссах вынуждены пытать счастья в ключах, чтобы повысить свою эффективность, ключники тоже хотят повысить свою эффективность.
А претензии у них друг к другу примерно похожие: не так бегаешь, не так прыгаешь, не туда свитчишься, неправильно бегаешь вдоль стеночки. Так стресс и копится. Вон, взгляните на то, как поклонники классики расхваливают её рейдовую систему: чтобы эффективно рейдить, достаточно просто включаться в РТ и иметь с собой все расходники. На классике нет никакой необходимости заниматься чем-то помимо рейдинга, поскольку помимо рейдинга нет никаких способов улучшения экипировки. На самом деле, следует сделать отступление о всяких там резистах, и прочей ерунде, но это просто несоизмеримые уровни челленджа, ведь в тех же м+ ключ сначала нужно улучшить в таймер, а потом ввалиться в условную десятку (или найти человека, которому повезло улучшить ключ). Нет никакого сравнения с проносом на номинальной сложности, расконтроливая паки (таймер то тикает!).

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я одного понять не могу. Топовые пушки в рейде. Топовый азерит в рейде. Топовые тринкеты потенциально в рейде. Самый быстрый способ быстро апнуть 475+ - снова в рейде. Так в чем проблема что награду увеличили? Или у бойцов попаболь из-за осознания, что они даже один 15 ключ на викли закрыть не смогут и придется ходить без вещей высокого илвла?
Топовые пушки в рейде - расскажи это Гетиику. Топовые тринкеты - от класса зависит. Как правило, одна тринька топовая из инстов. Топовый азерит - зависит от класса.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)

6 из рейда, 4 бентоски, остальные 5 из ключей? А какой прогресс, не потому ли шмотки из ключей, что сложных боссов убить не можете?

где ты увидел у меня хоть 1 бентоску засуньте эти бентоски себе в жопу

Цитировать
Напомню 1ключ=1боссу в рейде.

Если бы... 1 ключ это почти рейд по шмоту выходит. если попрет на шмот то 1 ключ = 3/4 босса

Цитировать
И того всесто того, что бы убить 13боссов в рейде ты ходишь в ненавистные 3ключа и ноешь, что тебе ничего не падает?

Во-первых, покажи пальцем где я ною. Или объективные доводы для тебя это нытье?
Во-вторых, в рейде я провожу по крайней мере в 5 раз больше времени, чем в ключах. Но одет почему-то в шмот из ключей.

Любой здравомыслящий человек понимает, что сейчас нет баланса в системе лута м+ относительно рейдов.
Либо рейды хотя бы ниже мифика должны давать шмот за повторный пронос. Либо м+ должны иметь кд на каждый инст. Что-то вроде - пронес инст - в конце если не открыл сундук (к примеру лоу лвл ключ) - можешь снова пронести более высокий ключ этого данжа и открыв сундук полутать шмот.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
(показать/скрыть)

6 из рейда, 4 бентоски, остальные 5 из ключей? А какой прогресс, не потому ли шмотки из ключей, что сложных боссов убить не можете?

где ты увидел у меня хоть 1 бентоску засуньте эти бентоски себе в жопу

Цитировать
Напомню 1ключ=1боссу в рейде.

Если бы... 1 ключ это почти рейд по шмоту выходит. если попрет на шмот то 1 ключ = 3/4 босса

Цитировать
И того всесто того, что бы убить 13боссов в рейде ты ходишь в ненавистные 3ключа и ноешь, что тебе ничего не падает?

Во-первых, покажи пальцем где я ною. Или объективные доводы для тебя это нытье?
Во-вторых, в рейде я провожу по крайней мере в 5 раз больше времени, чем в ключах. Но одет почему-то в шмот из ключей.

Любой здравомыслящий человек понимает, что сейчас нет баланса в системе лута м+ относительно рейдов.
Либо рейды хотя бы ниже мифика должны давать шмот за повторный пронос. Либо м+ должны иметь кд на каждый инст. Что-то вроде - пронес инст - в конце если не открыл сундук (к примеру лоу лвл ключ) - можешь снова пронести более высокий ключ этого данжа и открыв сундук полутать шмот.
Ну ка по подробнее как из одного ключа вытащить 8шмоток?
Вы упоролись в своем нытье совсем?
Из обьективных доводов у всех таприйдеров, вай клюяи плаха потамущта они мине не нравятся.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Ну ка по подробнее как из одного ключа вытащить 8шмоток?
Это же элементарно! Закрыть 23+ в тайм. Любой рак рейдер, закрывший эшвейн, легко может это сделать.

Потому что основной контент этой игры был, есть и будет - рейды.
Я хз насколько надо жить в альтернативной реальности, чтобы верить, что в 2019 году основной контент вова - это рейды.

 

закрыть