WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard выпустили новое коробочное издание WoW для новичков  (Прочитано 23030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385



Поскольку уже некоторое время нет такого понятия как Battle Chest для World of Warcraft, а вместо него имеет место просто "Базовая версия" игры, включающая в себя все дополнения кроме актуального (сейчас это Battle for Azeroth), разработчики решили выпустить обновленное коробочное издание "New Player Edition", которое в одном из американских магазинов обнаружил пользователь Reddit.:cut:

Для иллюстрации на этой коробке используется фрагмент одного из новых рисунков, появившихся в последнее время, – на нем изображен дворф верхом на грифоне. Стоит эта коробка для "Новых игроков" $15 и включает в себя только 30 дней игрового времени (только для новой учетной записи) вместе с инструкцией по установке игры и упоминанием того, что в комплекте со всеми старыми дополнениями для современного WoW есть еще и WoW Classic.

Хотя сейчас игры в основном приобретаются в цифровом формате, такое коробочное издание может привлечь взгляд случайного игрока и привести его в Азерот или стать приятным подарком для товарища, с которым вам вместе хотелось бы поиграть.




 
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2019, 20:48:30 by Wishko »

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
Пока не появится новая система кача как в Shadowlands, то никакая коробочка не завлечёт в игру нового игрока. В данный момент старые локации и длинный кач только отпугивают новичков.

noobby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:27 (+28 | -1)
Пока не появится новая система кача как в Shadowlands, то никакая коробочка не завлечёт в игру нового игрока. В данный момент старые локации и длинный кач только отпугивают новичков.
Диванные эксперты подъехали. Впрочем, ничего нового. Киселёв.jpg

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:37 (+38 | -1)
Пока не появится новая система кача как в Shadowlands, то никакая коробочка не завлечёт в игру нового игрока. В данный момент старые локации и длинный кач только отпугивают новичков.

Если ты не чмо, которое дольше партии в фортнайт никогда не играл одну партию в игры нормальные, то для тебя это будет не долгая прокачка, а ознакомление с огромным миром, который разработчик бережно наполнял 15 лет.
А то таким образом можно сказать что Герои 3 это отстойная игра, потому что там на нормальную игру на маленькой карте надо несколько часов потратить.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не отменят антисоциальную систему репортов и банов, за то чего нет в правилах, хрен им, а не копейка моя

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Пока не появится новая система кача как в Shadowlands, то никакая коробочка не завлечёт в игру нового игрока. В данный момент старые локации и длинный кач только отпугивают новичков.
Диванные эксперты подъехали. Впрочем, ничего нового. Киселёв.jpg

Если прокачка в вове интересная, то почему люди качают своих персов афк в Мести Коррака?

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Пока не появится новая система кача как в Shadowlands, то никакая коробочка не завлечёт в игру нового игрока. В данный момент старые локации и длинный кач только отпугивают новичков.

Если ты не чмо, которое дольше партии в фортнайт никогда не играл одну партию в игры нормальные, то для тебя это будет не долгая прокачка, а ознакомление с огромным миром, который разработчик бережно наполнял 15 лет.
А то таким образом можно сказать что Герои 3 это отстойная игра, потому что там на нормальную игру на маленькой карте надо несколько часов потратить.
Ну вы и кислотные. Я не про себя говорю, а про новых игроков. Мне в данный момент всё устраивает в игре. Просто я знаю что нынешние новички требуют от игр. Быстрого прогресса. Таких людей людей которые ценят лор как олды воверские почти не осталось и их больше не будет.
А вообще налетели на меня как собаки, прям почувствовал всю суть ру комьюнити

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Если прокачка в вове интересная, то почему люди качают своих персов афк в Мести Коррака?
Потому что это не новички, о которых идет речь, а старые игроки, качающие 539-го персонажа?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не появится новая система кача как в Shadowlands, то никакая коробочка не завлечёт в игру нового игрока. В данный момент старые локации и длинный кач только отпугивают новичков.

Если ты не чмо, которое дольше партии в фортнайт никогда не играл одну партию в игры нормальные, то для тебя это будет не долгая прокачка, а ознакомление с огромным миром, который разработчик бережно наполнял 15 лет.
А то таким образом можно сказать что Герои 3 это отстойная игра, потому что там на нормальную игру на маленькой карте надо несколько часов потратить.с
эмм... долгая прокачка она и есть долгая прокачка,(не важно как пафосно ты будешь описывать процесс прокачки с таким же успехом запор можно называть не запором а постижение дзенн но от этого он запором быть не перестанет) у меня к примеру сейчас 18 120 персов и если ты решил качать нового перса то после 10 и вплоть до 80 смысла с инстов вылазить буквально нет, дальше можно более или менее качаться в Пандах и то это такое себе в среднем за инст с учетом квестов апается 1.5 лвл до 80 лвла дальше меньше но инст проносится ну за 20-25 минут (а это больше чем за то же время квестинга + еще на треше в инсте ты 40+к опыта набиваешь) сейчас то что они хотят ввсети что 50 лвл в шадоулендс можно будет апнуть за 1 дополнение это самая удачная идея после Мифик+) и я уверен что подавляющее большинство на дух не переносит кач в ваниловских локах из за кривизны квестинга.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пока не появится новая система кача как в Shadowlands, то никакая коробочка не завлечёт в игру нового игрока. В данный момент старые локации и длинный кач только отпугивают новичков.

Всегда считал прокачку унылой и скучной. С выходом классики заглянул в этот музей, да и пробежаться по старым локам хотелось, очень понравился кач, даже 3 твинков начал качать :) (не спрашивайте, почему), но решил потом наконец-то начать подтягивать своих твинков и в актуале, а то после дренора не трогал. И знаете, все познается в сравнении. Очень даже нравится. Да, тут нет трудностей и за час можно много лвлов взять, но даже на 3-ем твине не устаешь,как минимум из-за того, что под всеми баффами тебе достаточно условные 3 зоны закончить полностью(без инстов и этих кораков ваших), да и можно разными персами ходить в разные локации. Хромает лишь подача истории до пандарии и система поощрений и наград, что, собственно, в шл и исправят.

Так что качаться можно, тут скорее вы сами себе вдалбливаете , что все уныло.Хотя могу понять, если 10+ персонажей, то кач может бесить(хотя как по мне освоение новых классов тоже овольно интересно)
Сугубо ИМХО, лишь пытаюсь на примере показать, что и кач может быть не в тягость.

ПС Челик, который ноет на систему репортов- вот не на тот форум ты пришел ныть, в 95% случаев баны за репорты прилетают справедливые, если уж ты нарушаешь какие-то правила, то расплачивайся и не вякай. Или ты из тех, кто спамит по10 сообщений в ряд, ловишь мут на 3 дня, а потом ноешь, что система репортов гавно?:D Удачи, а лучше иди качай другие игры.

ПСС На удивление, очень много новичков встретил в стартовой зоне пандаренов, в одном моменте фазирование забаголось и часть игроков не могла сдать квест, так пока болтали там и узнал у людей, что большая часть либо пираточники, либо с бк/лк не играли. Даже парочку совсем новичков встретил! Не все потеряно для вов, и ШЛ, надеюсью привлечет много новой крови.

ПССС Шутка про то, что новички стартуют за панд.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 22:51:12 by Печуха »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если прокачка в вове интересная, то почему люди качают своих персов афк в Мести Коррака?
Потому что это не новички, о которых идет речь, а старые игроки, качающие 539-го персонажа?

Когда вы успели в БфА качнуть 538 персонажей?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пока не появится новая система кача как в Shadowlands, то никакая коробочка не завлечёт в игру нового игрока. В данный момент старые локации и длинный кач только отпугивают новичков.
Такой новичок может купить БфА, получить 110 перса и начать прокачку уже в "актуале".

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если прокачка в вове интересная, то почему люди качают своих персов афк в Мести Коррака?
Ну я, например, не качаю. Я тебе больше скажу, я с отключенным опытом сейчас прохожу квесты, чтобы не качаться быстрей приятеля, с которым качаюсь по данжам.

Матио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
 Коробочное издание для новичков они значит выпустили, а вот коробочную версию BFA для старичков было сложно выпустить. Всегда каждое дополнение ездил в магазин для приобретения физического носителя чисто для коллекции в свое удовольствие. Но все обыскал, даже заграничные магазины, но коробки BFA, кроме коллекционного издания, не нашел.  :(
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 22:55:41 by Матио »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если прокачка в вове интересная, то почему люди качают своих персов афк в Мести Коррака?
Ну я, например, не качаю. Я тебе больше скажу, я с отключенным опытом сейчас прохожу квесты, чтобы не качаться быстрей приятеля, с которым качаюсь по данжам.
С новой системой не обязательно стопать опыт. Если ты вдруг перегонишь друга, ты можешь включить синхронизацию, и будешь с другом в одном уровневом диапазоне. Даже квесты повторно сможешь делать, которые уже делал.

 

закрыть