WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3 скорее всего выйдет в начале 2020 года  (Прочитано 38179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Genesis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалким смертным еще два месяца сидеть в Мехагоне и Назжатаре... Они познают настоящие страдания до созданного мною хаоса...
А потом будем 8 месяцев сидеть в 8.3.0)))

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И нигде нет ничего о чудовищном дисбалансе фракций....наверно это норма, когда орда закрывает зал славы, а у Альянса в этот момент ласта победили 10 гильдий :facepalm:

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и ачивы останутся же.
Дитятко, на кой хрен тебе +10 очков, которые ничего не значат?  :facepalm:
У вас привычки свечку держать нет?
И нигде нет ничего о чудовищном дисбалансе фракций....наверно это норма, когда орда закрывает зал славы, а у Альянса в этот момент ласта победили 10 гильдий :facepalm:
Аккуратно исправить это, думается, очень трудно. А накинув Альянсу что-нибудь имбовое, можно вызвать еще больший перекос, но уже в сторону синих.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 15:49:32 by TheNiash »

Exortt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:49 (+49 | 0)
Цитировать
Разработчики решили не вводить новый класс, потому что не могли придумать действительно интересный класс, который вписался бы в сюжет Shadowlands,
Ахахахаха

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
экспедициями и фронтами в дальнейшем. Людей в них не найдешь

Потому что большинству нафиг они не нужны. Я пару раз сходил и плюнул вообще. Мои знакомые сделали также. Уверен, многие плюнули.
Не знаю, кто там у вас куда плюет, но фронты прекрасно собираются каждое кд.
На счет экспедиций - хз.

Ну, да, в героик наверное ? Потому что якобы шмоточка же. 430 ilvl, нафиг ненужная уже.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
экспедициями и фронтами в дальнейшем. Людей в них не найдешь

Потому что большинству нафиг они не нужны. Я пару раз сходил и плюнул вообще. Мои знакомые сделали также. Уверен, многие плюнули.
Не знаю, кто там у вас куда плюет, но фронты прекрасно собираются каждое кд.
На счет экспедиций - хз.

Героические экспедиции меньше минуты собираются. (Приходится отыгрывать кап, ну и карта бывает неплохо прокает на голду и ресидиум)

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они идиоты что ли? Т.е. 2 мес ждать 8.3, а потом 8 мес ждать 9.0, и че в игре делать? Рейда хватит на месяц а дальше что? Сложности выше обычки не вижу смысла фармить тк все равно в 9.0 шмот оттуда будет не нужен, стараний не стоит это попросту.
В пвп никаких изменений, вендора с лутом они не сделают, смысла тоже нет там торчать.
Я лично хочу создать лису, мне нет смысла сейчас что либо вообще в игре делать тк этой расы тупо нету, а репу я уже вкачал для нее. Да и потом я за месяца 3 все что хочу на ней сделаю (ну типо локи пройду там) и снова делать будет нечего, бред.

А потом они удивляются почему куча народа от патча к патчу туда-сюда ливает.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И нигде нет ничего о чудовищном дисбалансе фракций....наверно это норма, когда орда закрывает зал славы, а у Альянса в этот момент ласта победили 10 гильдий :facepalm:
Аккуратно исправить это, думается, очень трудно. А накинув Альянсу что-нибудь имбовое, можно вызвать еще больший перекос, но уже в сторону синих.
Кроме межфракционных рейдов, вариантов и нет.

Они идиоты что ли? Т.е. 2 мес ждать 8.3, а потом 8 мес ждать 9.0, и че в игре делать? Рейда хватит на месяц а дальше что? Сложности выше обычки не вижу смысла фармить тк все равно в 9.0 шмот оттуда будет не нужен, стараний не стоит это попросту.
В пвп никаких изменений, вендора с лутом они не сделают, смысла тоже нет там торчать.
Я лично хочу создать лису, мне нет смысла сейчас что либо вообще в игре делать тк этой расы тупо нету, а репу я уже вкачал для нее. Да и потом я за месяца 3 все что хочу на ней сделаю (ну типо локи пройду там) и снова делать будет нечего, бред.

А потом они удивляются почему куча народа от патча к патчу туда-сюда ливает.
Ну то есть лучше выпускать недоделанный патч/аддон, чтобы потом собирать вайны на форумах?
И с чего ты взял что кто-то удивляется? В вове всегда был период, когда делать было особо нечего, кроме зафарма всякого контента твинками, ради маунтов и подобного.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 15:58:00 by jenechek »

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они идиоты что ли? Т.е. 2 мес ждать 8.3, а потом 8 мес ждать 9.0, и че в игре делать? Рейда хватит на месяц а дальше что? Сложности выше обычки не вижу смысла фармить тк все равно в 9.0 шмот оттуда будет не нужен, стараний не стоит это попросту.
В пвп никаких изменений, вендора с лутом они не сделают, смысла тоже нет там торчать.
Я лично хочу создать лису, мне нет смысла сейчас что либо вообще в игре делать тк этой расы тупо нету, а репу я уже вкачал для нее. Да и потом я за месяца 3 все что хочу на ней сделаю (ну типо локи пройду там) и снова делать будет нечего, бред.

А потом они удивляются почему куча народа от патча к патчу туда-сюда ливает.

а какой вообще тогда смысл что то фармить если через 2 года это уже не нужно будет? :facepalm:

з.ы обычно играют для того что бы получить удовольствие, отвлечься от чего не будь, если вы не получаете этого в игре зачем вы вообще в нее заходите, наркоманы шоле?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 15:59:07 by moonlane »
...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И нигде нет ничего о чудовищном дисбалансе фракций....наверно это норма, когда орда закрывает зал славы, а у Альянса в этот момент ласта победили 10 гильдий :facepalm:
Аккуратно исправить это, думается, очень трудно. А накинув Альянсу что-нибудь имбовое, можно вызвать еще больший перекос, но уже в сторону синих.
Как минимум упразднить то, что буквально вопит о дисбалансе можно. Хотя бы объединив зал славы и не отсвечивать о том, что закрыла только одна фракция.
А как максимум разумеется межфракционный пве контент. Тогда дисбаланс фракции будет играть роль только в рандом бг и аутдоре, т.е. незначительно. И даже на одну из самых главных сюжетных дыр которая после окончания военной компании начала некисло так гноится пластырь налепит.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 15:59:14 by StknightOS »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда, судя по ответам и ещё ничего не готово, то ждать Шадоулендс раньше осени след года даже смысла нет.
Вопрос в том, а успеют ли они до близкона запустить или уже после оного будет -_-

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц тянут бфа, видимо в ШЛ все в зачаточном виде.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда, судя по ответам и ещё ничего не готово, то ждать Шадоулендс раньше осени след года даже смысла нет.
Вопрос в том, а успеют ли они до близкона запустить или уже после оного будет -_-
Альфу бфа объявили почти сразу после близкона, а тут никакой информации.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и от того должна быть одной из ключевых тем дополнения.
в других играх дома это ПРОСТО ЧАСТЬ ИГРЫ. А не какого-то дополнения. Они что, ждут момента, когда будет дополнение про дома? WoW:10.0 "Веселая ферма Сливаны"?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если игроку захочется увидеть полные сюжеты кампаний всех ковенантов, то ему придется сыграть как минимум за четырех персонажей. Это схоже с ситуацией в Battle for Azeroth, где для того, чтобы узнать полный сюжет дополнения, нужно сыграть за двух персонажей – одного из Альянса и одного из Орды.
Ахаха. Вот они во всем и признались.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

 

закрыть