WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: первые подробности о Diablo 4  (Прочитано 39745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #60 : 31 Октября, 2019, 16:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я про вторую говорила, в первой ток кони были  -_- не думаю что Близзард введут просто коней, ну тип у альянсеров с них итак припекает
Я писал конкретно про масштабный мир (было в первом Сакреде, он раз в 20 больше чем Диабло 2 который вышел чуть ранее) и коней, которые тоже были в первой.
В Сакред 2 мир стал еще раза в 2-3 больше чем в первой части, но сама игра вышла посредственной, я даже перепроходить её не стал. Так что масштабность не всегда работает только в плюс.
А первый Сакред прошел очень много раз (в том числе и на Ниобии неоднократно).
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 16:59:08 by Enigma »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #61 : 31 Октября, 2019, 16:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я про вторую говорила, в первой ток кони были  -_- не думаю что Близзард введут просто коней, ну тип у альянсеров с них итак припекает
Я писал конкретно про масштабный мир (было в первом Сакреде, он раз в 20 больше чем Диабло 2) и коней, которые тоже были в первой.
Твоя правда, но большой мир надо ещё реализовать норм, та же пустыня в первом сакреде конечно масштабная и все такое, но ходить по ней утомляет ибо никакого разнообразия.
А так да, я тоже первую проходила раз 10 точно( на ниобии правда только один), вторая просто как-то не зацепила, даже тем что там классы какие-то скучные вышли
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 16:59:56 by Winterdream_ »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #62 : 31 Октября, 2019, 17:01:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тебе мало дарксоуловских клонов, что нужен еще один ?
И все они - хлам.

Варкрафт и остался стратегией, ворлд оф варкрафт это другая игра, или по твоему хартстоун это тоже эволиция варкрафта?
Проблема в том, что соулслайк будут ревностно сравнивать с оригиналом. Лично я поверил бы, что что-то путное получилось бы у близзард 10и летней давности, но не у нынешних. И будут все кто в теме писать про диабло4 как я написал выше. Оно им нафик не надо, так что даже глупо было надеяться.

Demyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #63 : 31 Октября, 2019, 17:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мрачная атмосферность и герои сидящие у костра это конечно хорошо,но главная беда 3й диаблы из за которой она выглядит унылым говном по сравнению с POE это  отсутствие нового контента.И я не вижу как игра pay-to-play от близов сможет конкурировать c free-to-play poe.

Близы продадут диабло,получат деньги и выпустят пару патчей с контентом.И на этом всё,зачем тратить время на игру за которую уже заплачено.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #64 : 31 Октября, 2019, 17:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Сакреде на коне даже воевать можно было, для лучницы например это мастхэв, я с коня почти на слазил когда на ней играл.
Цитировать
И все они - хлам.
Бладборн и Секиро - хлам ???

Цитировать
Близы продадут диабло,получат деньги и выпустят пару патчей с контентом.И на этом всё,зачем тратить время на игру за которую уже заплачено.
Так что молитесь на то введут какую-то дополнительную монетизацию, маунтов там или косметику какую-нить. Близы, в отличии от создателей ПОЕ, не станут ради нескольких сотен тысяч прибыли заморачиваться и создавать новую игру, они мыслят другими категориями совсем, вот ради десятков миллионов долларов прибыли да, будут делать, на ф2п слешере столько не заработать, это вам не моба и не батлрояль.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 17:07:16 by Enigma »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #65 : 31 Октября, 2019, 17:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Игра будет иметь мрачный и жуткий стиль – никаких больше радужных блестящих штук. Игроков ждут темные локации, заваленные телами, пустоши, серые пусты, полные гниющей плоти склепы, трясины и болота, чумные города. Местности будут смотреться более масштабно, чем раньше и более просторными. Кровь станет походить на настоящую кровь, а не варенье."


"а также более тесно взаимодействовать с окружающим миром, например взбираться на стены как в Lost Ark."


https://www.youtube.com/watch?v=pNkQMtZAMAw

Ну если учесть, как выглядит Дум 2016 относительно старых Думов, то тут скорее ближе переход от Диабло 2 к Диабло 3.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #66 : 31 Октября, 2019, 17:03:31 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А уж тем более лост арку, который, геймплейно, прямой даунгрейд д2.
не в защиту лостарка но у д2 гейплей(конкретно боёвка, боссы) крайне уныл в нынешних реалиях(оно морально и технически устарело) по сравнению с лостарком

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #67 : 31 Октября, 2019, 17:03:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Сакреде на коне даже воевать можно было, для лучницы например это мастхэв, я с коня почти на слазил когда на ней играл.
Цитировать
И все они - хлам.
Бладборн и Секиро - хлам ???
Я не считаю игры фромов соулслайком, только сторонние плагиаты поделки.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #68 : 31 Октября, 2019, 17:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если правда то жаль, я реально надеялся на что-то типо dark souls во вселенной диабло
С такой же убогой графикой и отсутствующим сюжетом?
No beard, no good.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #69 : 31 Октября, 2019, 17:05:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный план у разработчиков Д4: дождаться релиза Лостарк и аналогов, спереть оттуда всё, что только возможно, а затем попытаться сварганить на основе этого что-то своё. Ну, поглядим...
п.с.: без уклона в ММО перспектив у проекта ноль. Имхо. Ну, то есть как ноль. Разрабы срубят своё бабло, соло дрочеры будут довольны. Но итог будет такой же, как у Д3.

Все игры близов это хорошая компиляция чужих идей, так что жаловаться на это довольно глупо. А уж тем более лост арку, который, геймплейно, прямой даунгрейд д2.

По классовой механике с Д ничего общего от слова "совсем". Разумеется в лучшую сторону (панели, на 80% забитые бурстами и спам пары скиллов в одну точку, что характерно для Д3 - это дно под пробитым дном). Сюжетно - объёмнее всех трёх частей Д в кубе. Во всём остальном более сильный уклон в ммо. По большому счёту ЛА - это то, к чему разрабы должны были Д в идеале привести. А они лепят всего лишь клон собственной поделки. И бог его знает - что это будет.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 17:18:11 by LokNarad »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #70 : 31 Октября, 2019, 17:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Перегнул со временем она вышла то в году 2009 где-то, то бишь 10летней давности.
А так да, я ту же аналогию проводила ранее.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Sacred с добрым утром )
Цитировать
а что мешало сделать такую игру во вселенной диабло!? она могла бы стать хитом. почему серия диабло не может эволюционировать!?

Тебе мало дарксоуловских клонов, что нужен еще один ? Диабло без изометрии это уже не Диабло.
с чего бы это !? клонов полно. стоящих игр единицы и все они от одной конторы.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 17:07:44 by alsione »
Make Blizzard great again!

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #71 : 31 Октября, 2019, 17:06:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
если правда то жаль, я реально надеялся на что-то типо dark souls во вселенной диабло
С такой же убогой графикой и отсутствующим сюжетом?



Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #72 : 31 Октября, 2019, 17:07:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Коротко о всех подробностях:
игра будет мрачной
в игре будут друиды
игра попробует быть похожей на д2
главгад - Лилит

ВСЕ.

Охренительно, какая утечка, кэп!

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #73 : 31 Октября, 2019, 17:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
масштабные локи, катание на маунтах? это че ворлд оф диабло? а как оно будет от 3 лица?(забыл это крутое словцо, да) ну окей я представляю, а зачем лезть на стены? это уже больше похоже на соло ходилки типа дарк соулс в которые я никогда не буду играть или вов с катанием на маунтах. а что дальше? добавлять 500 маунтов за 8 аддонов? я уже играю в одну такую игру, в которой все эти маунты уже +1 в общую зачетку, спс не надо. главное чтобы локалки не добавили и парагон репутации.
Два слова: Хейтить "утечки" :facepalm:

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1143
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #74 : 31 Октября, 2019, 17:11:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.И я не вижу как игра pay-to-play от близов сможет конкурировать c free-to-play poe.

Легко сможет конкурировать, даже если отвлечься от допотопной механики пое, там с годами образовалась куча говноконтента, который геймплейно и морально устарел, а проходить нужно.

 

закрыть