WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2.5 – 22 октября  (Прочитано 14455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована свежая порция срочных исправлений к обновлению 8.2.5. В силу вступили объявленные на прошлой неделе изменения боссов Вечного Дворца, а PvP-событие Битва за Назжатар теперь каждый раз начинается спустя случайное время после завершения предыдущего. Также были исправлены некоторые проблемы на Мехагоне и неполадки с существами WoW Classic.:cut:

Срочные исправления – 22 октября 2019 г.

Подземелья и рейды
  • Вечный Дворец Азшары
    • Теперь Вечный Дворец в эпохальном режиме доступен для посещения межсерверными группами.
    • Леди Эшвейн
      • Запас здоровья Леди Эшвейн уменьшен на 5% на эпохальном уровне сложности.
      • Урон эффекта "Рябящая волна" уменьшен на 10% на эпохальном уровне сложности.
      • Периодический урон эффекта "Промокание насквозь" уменьшен на 10% на эпохальном уровне сложности.
    • Королева Азшара
      • Комбинация приказов королевы "Стойте вместе!" и "Стой!" больше невозможна на героическом уровне сложности.
      • Запас здоровья Исступленного великана и Владычицы приливов уменьшен на 10%на эпохальном уровне сложности.
      • Теперь вытягивание энергии из древней печати Королевы Азшары дополнительно сокращает ее энергию на 5 ед. на всех уровнях сложности.
      • Теперь усиление Печати могущества дополнительно повышает ее энергию на 5 ед. на всех уровнях сложности.
      • Теперь персонажи специализаций лекарей реже становятся целями комбинаций приказов королевы, включающих в себя "Марш!", на всех уровнях сложности.
      • Теперь эффект "Короткое замыкание" вытягивает на 10% меньше энергии из находящейся рядом печати на всех уровнях сложности
      • Теперь эффект "Сущность Азерот" действует дольше, если в рейде состоит меньше 20 игроков на обычном и героическом уровнях сложности, и действует 30 сек. (ранее: 25 сек.) на эпохальном уровне сложности.
        • Комментарий разработчиков: данные изменения были внесены для того, чтобы немного сгладить кривую сложности этого рейда в преддверии перехода к следующей рейдовой ступени; зачастую подобные изменения мы вводим уже после того, как заполняются все позиции зала славы для рейда на эпохальном уровне сложности.
PvP
  • Время начала Битвы за Назжатар больше не ограничено ровно 3-часовым периодом, теперь между событиями проходит случайное количество времени.
    • Комментарий разработчиков: по мере того, как на протяжении "Возвращения Азшары" игроки отлично изучили время начала события, все более часто встречающейся стратегией стал предварительный захват ключевых точек еще до запуска сражения. Введя некоторую вариативность (в среднем, общее время между событиями все так же будет вписываться в 3-часовой промежуток), мы надеемся сделать Битву за Назжатар более динамичной и при этом в целом сохранить нынешнюю частоту появления события.
Задания
  • Теперь задание "Всем по аккумулятору" сбрасывается ежедневно (ранее еженедельно) и автоматически удаляется из журнала заданий игроков в момент ежедневного сброса.
Мир игры
  • Теперь инженерный проект Зарядной станции на Мехагоне появляется гораздо быстрее после уничтожения предыдущей Зарядной станции.
WoW Classic
  • Исправлена неполадка, в результате которой некоторые существа вроде Соленора Душегуба вели себя некорректно, преследуя игрока. Теперь все существа из группы, вступающей в бой вместе как группа, продолжают преследовать игрока даже если один из них был поражен атакой или способностью игрока.
[Источник]

Исправление Соленора Душегуба

Разработчики дополнительно пояснили исправление Соленора Душегуба из цепочки на Рок'Делар: он больше не должен сбрасываться, если игрок атакует призванных ими существ или его самого, пока тот обездвижен. Кроме того, теперь группы существ будут продолжать следовать за игроком по всей локации, если тот будет продолжать атаковать хотя бы одного из них.

Музыкальный бонус

Кто знает толк в шумном веселье, так это вульперы – ждите их в столицах Орды в обновлении 8.3!

« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 23:26:21 by Wishko »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
Время начала Битвы за Назжатар больше не ограничено ровно 3-часовым периодом, теперь между событиями проходит случайное количество времени.
Комментарий разработчиков: по мере того, как на протяжении "Возвращения Азшары" игроки отлично изучили время начала события, все более часто встречающейся стратегией стал предварительный захват ключевых точек еще до запуска сражения. Введя некоторую вариативность (в среднем, общее время между событиями все так же будет вписываться в 3-часовой промежуток), мы надеемся сделать Битву за Назжатар более динамичной и при этом в целом сохранить нынешнюю частоту появления события.

Смешно :) На битве за назжатар пвп как такового не было и не будет. Вся тактика сейчас - это через поиск групп присоединяться  в рейды на сервера, где больше одной фракции и побеждать числом.

Да и сейчас это изменение выглядит глупым, т.к. кто хотел уже давно нафармил знаки на петов, маунтов, сущности.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да. Последние пару дней с зарядной станцией стало получше. А то пипец какой-то был. Дали возможность делать быстрее осцилляторы и цепи. Батарей уже штук 50 незаряженных. А станции в мое игровое время не было примерно в течение недели. Приходилось просто тупо гриндить все из сундуков и с локалок, что было очень долго.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто хотел уже давно нафармил знаки на петов, маунтов, сущности.

+, в сумке у мейна эбаут двухсот знаков, что на них купить[еще] - не представляю...

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[ Вся тактика сейчас - это через поиск групп присоединяться  в рейды на сервера, где больше одной фракции и побеждать числом.
Ммм, это была есть и будет постоянная и действенная тактика. Не понимаю людей, которые думают, что есть альтернатива

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда исправят ситуацию с Азеритом для тех кто прокачал шею?
Некоторые квесты все так же дают ничего. За бг, арену - награда азерит вместо золота, за некоторые квесты тоже азерит(большинство исправили, но все же). Так же интересно почему у ПВП игроков максим уровень предметов 430 азерита. И на кой ляд я фармил 40 баджей для апгрейда шмотки, если я не могу ничего апнуть т.к нынешний пвп дроп и есть 425/430

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[ Вся тактика сейчас - это через поиск групп присоединяться  в рейды на сервера, где больше одной фракции и побеждать числом.
Ммм, это была есть и будет постоянная и действенная тактика. Не понимаю людей, которые думают, что есть альтернатива
Ну когда только ввели битву не редко первые 20минут шли бои рейд vs рейд или даже 2на2, но потом надоело всем лагать и началось, ой тут вражеским рейдом уже занято пошли в другой...

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну да. Последние пару дней с зарядной станцией стало получше. А то пипец какой-то был. Дали возможность делать быстрее осцилляторы и цепи. Батарей уже штук 50 незаряженных. А станции в мое игровое время не было примерно в течение недели. Приходилось просто тупо гриндить все из сундуков и с локалок, что было очень долго.
Их вообще кто-то заряжает?
Месяц как лежит стак из ~200 заряженных, обычные выкидываю сразу, синие периодически продаю по 50 штук чтобы не перестакались во второй слот т  к каждый раз при выкидывании писать "удалить" меня уже задалбывает. И нет, я не гринлил и не гринжу этот фестиваль забитых хламом сумок, я прилетают туда тупо сделать основную локалку и улететь восвояси.
А теперь вопрос к вот таким вот "игрунам". Вы вообще в эту игру играете, что вам реально акумов не хватает? Их же даже тупо теоретически некуда деть.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 02:43:20 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Месяц как лежит стак из ~200 заряженных, обычные выкидываю сразу, синие периодически продаю по 50 штук чтобы не перестакались во второй слот т  к каждый раз при выкидывании писать "удалить" меня уже задалбывает.
Поставь аддон "Easy Delete Confirm", жизнь станет намного легче.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5851
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы скорсоть зарядки аккумов увеличили,

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну да. Последние пару дней с зарядной станцией стало получше. А то пипец какой-то был. Дали возможность делать быстрее осцилляторы и цепи. Батарей уже штук 50 незаряженных. А станции в мое игровое время не было примерно в течение недели. Приходилось просто тупо гриндить все из сундуков и с локалок, что было очень долго.
Их вообще кто-то заряжает?
Месяц как лежит стак из ~200 заряженных, обычные выкидываю сразу, синие периодически продаю по 50 штук чтобы не перестакались во второй слот т  к каждый раз при выкидывании писать "удалить" меня уже задалбывает. И нет, я не гринлил и не гринжу этот фестиваль забитых хламом сумок, я прилетают туда тупо сделать основную локалку и улететь восвояси.
А теперь вопрос к вот таким вот "игрунам". Вы вообще в эту игру играете, что вам реально акумов не хватает? Их же даже тупо теоретически некуда деть.
Как миноги подорожали я все аккумы слила на аварийные элементы питания чтобы добить ачиву на изготовление 1000 мехагонских приблуд

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да. Последние пару дней с зарядной станцией стало получше. А то пипец какой-то был. Дали возможность делать быстрее осцилляторы и цепи. Батарей уже штук 50 незаряженных. А станции в мое игровое время не было примерно в течение недели. Приходилось просто тупо гриндить все из сундуков и с локалок, что было очень долго.
Их вообще кто-то заряжает?
Месяц как лежит стак из ~200 заряженных, обычные выкидываю сразу, синие периодически продаю по 50 штук чтобы не перестакались во второй слот т  к каждый раз при выкидывании писать "удалить" меня уже задалбывает. И нет, я не гринлил и не гринжу этот фестиваль забитых хламом сумок, я прилетают туда тупо сделать основную локалку и улететь восвояси.
А теперь вопрос к вот таким вот "игрунам". Вы вообще в эту игру играете, что вам реально акумов не хватает? Их же даже тупо теоретически некуда деть.
Как миноги подорожали я все аккумы слила на аварийные элементы питания чтобы добить ачиву на изготовление 1000 мехагонских приблуд
1000 миног за 10 минут с джетааком можно наловить

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их вообще кто-то заряжает?
Месяц как лежит стак из ~200 заряженных, обычные выкидываю сразу, синие периодически продаю по 50 штук чтобы не перестакались во второй слот т  к каждый раз при выкидывании писать "удалить" меня уже задалбывает. И нет, я не гринлил и не гринжу этот фестиваль забитых хламом сумок, я прилетают туда тупо сделать основную локалку и улететь восвояси.
А теперь вопрос к вот таким вот "игрунам". Вы вообще в эту игру играете, что вам реально акумов не хватает? Их же даже тупо теоретически некуда деть.
Мне просто нужны по быстрому без регистрации, смс и рандома кольца и трини на только что вкаченных альтов. И т.к. это альты, то аккумуляторов на них в обрез. Всему виной специальная дебильная система лута с локалок, которая не дает тебе эпик шмотки, пока ты не будешь фулл эпик. Потому некоторые эпик шмотки приходится добывать со сторонних источников. Можно конечно гонять по инстам, но там рандом. Проще всего погонять локалку в мехагоне. И все шло бы гораздо быстрее, если бы зарядная станция была бы доступна всегда.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь вопрос к вот таким вот "игрунам". Вы вообще в эту игру играете, что вам реально акумов не хватает? Их же даже тупо теоретически некуда деть.
420 крафт довольно-таки быстро сжирает аккумы, 750+ штук как не бывало после ввода возможности крафтить осцилляторы(ингредиент для крафта тринек, колец). Еще 500 долго не мог зарядить из-за того, что станция работала не пойми как. Для чего крафтить 420? Ради проков. Кованое титанами кольцо с сокетом, да еще с нужными статами, мм) Так что это тебе можно задать вопрос, как ты в эту игру вообще играешь, раз не знаешь таких вещей? Хотя у тебя 420 крафт скорее всего даже не открыт.

господи, кто хотел открыл его еще в середине лета... и уже давно переросли эту планку, и только дети лфр опят ноют что им не поиграть хотя сами же, в других темах, орут как им противно бфа и не хотят в него играть  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А теперь вопрос к вот таким вот "игрунам". Вы вообще в эту игру играете, что вам реально акумов не хватает? Их же даже тупо теоретически некуда деть.
420 крафт довольно-таки быстро сжирает аккумы, 750+ штук как не бывало после ввода возможности крафтить осцилляторы(ингредиент для крафта тринек, колец). Еще 500 долго не мог зарядить из-за того, что станция работала не пойми как. Для чего крафтить 420? Ради проков. Кованое титанами кольцо с сокетом, да еще с нужными статами, мм) Так что это тебе можно задать вопрос, как ты в эту игру вообще играешь, раз не знаешь таких вещей? Хотя у тебя 420 крафт скорее всего даже не открыт.
Тратить время на крафт 420 колец с надеждой на проки КТ это тоже самое что гриндить 2 ключи и лфр в надежде на 420+ шмотку...
А ДФ то хорош...

 

закрыть