WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2.5 – 22 октября  (Прочитано 14452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да. Последние пару дней с зарядной станцией стало получше. А то пипец какой-то был. Дали возможность делать быстрее осцилляторы и цепи. Батарей уже штук 50 незаряженных. А станции в мое игровое время не было примерно в течение недели. Приходилось просто тупо гриндить все из сундуков и с локалок, что было очень долго.
Их вообще кто-то заряжает?
Месяц как лежит стак из ~200 заряженных, обычные выкидываю сразу, синие периодически продаю по 50 штук чтобы не перестакались во второй слот т  к каждый раз при выкидывании писать "удалить" меня уже задалбывает. И нет, я не гринлил и не гринжу этот фестиваль забитых хламом сумок, я прилетают туда тупо сделать основную локалку и улететь восвояси.
А теперь вопрос к вот таким вот "игрунам". Вы вообще в эту игру играете, что вам реально акумов не хватает? Их же даже тупо теоретически некуда деть.
Как миноги подорожали я все аккумы слила на аварийные элементы питания чтобы добить ачиву на изготовление 1000 мехагонских приблуд
1000 миног за 10 минут с джетааком можно наловить

Берёшь альта без сумок или с полностью забитыми сумками, ьерёшь квест на вылов рыбы и спамишь его до опупения. В сумку не складываются, квест не засчитывает их, вся почта забита рыбой.
Но не знаю, может понерфили уже.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С этими лисичками плавно скатываемся в World of Perfect Warcraft. Оборотни, вампиры, чёрно-белые медведи, теперь лисы. Что дальше? Наги? Зайчики? :facepalm:
(показать/скрыть)

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
@ремя начала Битвы за Назжатар больше не ограничено ровно 3-часовым периодом, теперь между событиями проходит случайное количество времени.@

Имхо близы уничтожили данное событие ибо:
1. отсекли 50% людей что включали вармод чтобы поучаствовать в битве и получить свою награду.
2. отсекли еще 30-40% людей с включенным вармодом, что уже не сидят постоянно в Назжатаре ибо все там сделали (залетают изредка пофармить маунтов с рарников).

осталась небольшая горстка людей, которая случайно окажется в Назжатаре во время события и не факт, что они еще захотят участвовать в "новой" Битве ибо она может стать очень долгой из-за малого колва народу.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да. Последние пару дней с зарядной станцией стало получше. А то пипец какой-то был. Дали возможность делать быстрее осцилляторы и цепи. Батарей уже штук 50 незаряженных. А станции в мое игровое время не было примерно в течение недели. Приходилось просто тупо гриндить все из сундуков и с локалок, что было очень долго.
Их вообще кто-то заряжает?
Месяц как лежит стак из ~200 заряженных, обычные выкидываю сразу, синие периодически продаю по 50 штук чтобы не перестакались во второй слот т  к каждый раз при выкидывании писать "удалить" меня уже задалбывает. И нет, я не гринлил и не гринжу этот фестиваль забитых хламом сумок, я прилетают туда тупо сделать основную локалку и улететь восвояси.
А теперь вопрос к вот таким вот "игрунам". Вы вообще в эту игру играете, что вам реально акумов не хватает? Их же даже тупо теоретически некуда деть.
Как миноги подорожали я все аккумы слила на аварийные элементы питания чтобы добить ачиву на изготовление 1000 мехагонских приблуд
1000 миног за 10 минут с джетааком можно наловить
Я не говорила, что проблема миног выловить, а в том что крафт консерв из миног подорожал и там теперь 50 деталей требуется. У меня лично нет столько запасных частей, вот и добила ачиву на аккумах

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Месяц как лежит стак из ~200 заряженных, обычные выкидываю сразу, синие периодически продаю по 50 штук чтобы не перестакались во второй слот т  к каждый раз при выкидывании писать "удалить" меня уже задалбывает.
Поставь аддон "Easy Delete Confirm", жизнь станет намного легче.
Спасибо тебе, добрый человек.
P.S.
крафт колец и тринек лично у меня  упирается не в акумы,  коих горы, а в запчасти, фармить которые нет никакого желания т к шанс того, что прокнувшее кольцо будет лучше уже имеющихся где-то на донышке уже даже у альта.
Ну а имеющиеся коробки благополучно слиты на ап эсенций.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2019, 23:50:13 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть