WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как действует расовое умение мехагномов «Гиперизлучатель органического света»  (Прочитано 22793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Но все равно в 8.3 часть танков и пвпшеров за альянс свичнутся в карликов-терминаторов изза наконец то хороших расовых абилок в Альянсе.
Да понерфят, нельзя допустить чтобы одновременно зал славы заполняли.
В БзДА последние 6 боссов убивались одинаковыми расами у Орды и Альянса, попробуй ответить на вопрос, что Альянсу помешало там заполнить Зал Славы одновременно с Ордой.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
дайте мне орка с  "протезами"  :P с удовольствием поиграю =)или андеда
Есть кстати отклонение, когда человек испытывает сексуальное влечение ко всяким протезам.
По моему, что-то ненормальное, связанное с протезами, у тебя, раз ты успел уже несколько раз о них поныть, тем более, когда остальным они даже нравятся и являются вообще плюсом этой расы. Что плохого в том, чтобы улучшать себя с помощью науки? За этим будущее, пора уже начать привыкать.

За этим деградация, а не будущее. И привыкать я к этому не хочу.
Хорошо, что в середине прошлого века умные люди не считали также насчёт компьютеров.
Да собственно умные люди и сейчас имеют противоположное твоему мнение насчёт киберпротезов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Схрена ли печальные?
Ну это так просто не обьяснишь, тут надо человеком быть.
Чёт вялая попытка оскорбить.
Учитывая контекст механогномов. :facepalm:

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
дайте мне орка с  "протезами"  :P с удовольствием поиграю =)или андеда
Есть кстати отклонение, когда человек испытывает сексуальное влечение ко всяким протезам.
По моему, что-то ненормальное, связанное с протезами, у тебя, раз ты успел уже несколько раз о них поныть, тем более, когда остальным они даже нравятся и являются вообще плюсом этой расы. Что плохого в том, чтобы улучшать себя с помощью науки? За этим будущее, пора уже начать привыкать.

За этим деградация, а не будущее. И привыкать я к этому не хочу.
Хорошо, что в середине прошлого века умные люди не считали также насчёт компьютеров.
Да собственно умные люди и сейчас имеют противоположное твоему мнение насчёт киберпротезов.

Нога луче любого протеза, ставят их за неимением.
Они грядут

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Нет, там это не выглядело на столько отторгающим. Плюс мой любимый Деус 2й.

Которая признана одной из самых провальных в серии (там вроде еще The Fall вроде оспаривает это место)? =) Лучший деус - первый деус. HR был еще как то вроде ближе к первому, но олдскулы все одно знали что оно не то (хотя на деле может быть все просто в "раньше трава была зеленее"). В любом случае прошел все части Деуса, а первый так вообще затерт до дыр. Но второй нагонял на меня небывалую тоску и грусть, после первой части.

П.С. Неприязнь механики у гнумов такая себе тема, они всю жизнь повязаны с механикой и техникой, идеей усилить и дополнить себя за счет изобретений и устройств (компенсация физической слабости). Большая часть значимых гнумов на моей памяти воюет с нами или за нас сидя в экзоскелетах разной степени сложности. Вот теперь докатились до протезов на паровой тяге, все норм, стимпанк во все поля.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Нога луче любого протеза, ставят их за неимением.


Человек вам за модифицированный протез (который возможно появится в будущем и будет дополнять тело, не только работая как полноценная нога, но и усиливая эту самую ногу в несколько раз), а вы ему про протезы в стиле:
(показать/скрыть)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Нога луче любого протеза, ставят их за неимением.


Человек вам за модифицированный протез (который возможно появится в будущем и будет дополнять тело, не только работая как полноценная нога, но и усиливая эту самую ногу в несколько раз), а вы ему про протезы в стиле:
(показать/скрыть)


Такой протез будет слабо отличатся от ноги, а теперь смотрите на гнумопротезы.
Они грядут

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Месмер из ГВ2 добрался и до ВоВа  ;D
До месмера еще далеко) Я когда впервые увидел офигел от кол-ва копий которые он ставит)

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Абилки имба, когда их понерфят, за перекрашенных гномов играть вообще никто не будет ;D С тем же успехом, могли бы вообще Альянсу ничего не вводить :facepalm:

adrenaline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РевущийШтепсель
Все равно играть гнумом с протезами как то неприятно.
Ну играют же люди на таком убожестве как андеды троли и дворфы и ничего!)))) по сравнению с ними это гномы просто витамины для глаз!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
В БзДА последние 6 боссов убивались одинаковыми расами у Орды и Альянса, попробуй ответить на вопрос, что Альянсу помешало там заполнить Зал Славы одновременно с Ордой.
Мне без разницы что,  важен конечный результат. Причины должны разработчиков волновать, нормальных, не таких как в Близзард.
Чёт вялая попытка оскорбить.
Учитывая контекст механогномов. :facepalm:
С чего ты решил что оскорбить? Быть не человеком в наше время на много выгоднее, это куда более верный путь в жизни.
Все эти человеческие чувства, сострадание жалость доброта, они только вредят по жизни.

Контекст запросто обыгрывается и без протезов, тем же стилем наследственной брони. Девайсами одетыми на тело. Да с девайсами они будут похожи на обычных гнумов, но они по сути и не должны сильно отличаться. Пусть у них там браслеты будут технологичные, обручи, абилки с использованием какихнить зрелищных девайсов, шлемы и другие примочки одетые на тело. Есть способы подчеркнуть их особенность, не делая их инвалидами. Можно было вобще сделать интересный квест, по которому можно было бы поставить себе протезы по желанию для тех кого это не напрягает.
Которая признана одной из самых провальных в серии
Во первых синдром утенка, это игра того времени когда мы были впечатлительные. Во вторых это была игра с шейдерами и игра красивая, и это было событие, переход на другие видеокарты.
Современные Деусы я в них играл и ничего лучше чем во 2й части в них нет, например графика в них хуже чем в том Деусе на его год, это плюс минус такие же  игры на 6.5 -7рочку, то есть не шедевр но норм.
П.С. Неприязнь механики у гнумов такая себе тема
Не механики а конкретно стремно выглядящих протезов.
Ну играют же люди на таком убожестве как андеды
Вот что то похожее у меня было изначально с андедами, стартовал за орду, но андеды как раз похожие  чувства вызывали как протезированные гнумы. А вот таурены очень понравились поэтому и стартанул за орду.


« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 13:44:13 by Tigras »

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Жирно стакающийся мейнстат, неплохой сейв на пассивке и копии оказываются еще и дамажат. Красиво, чо. Жду когда занерфят нафиг
Мейнстата меньше, чем у дренеев (у которых даже не стакается). 540 vs 500. Но в большинстве случаев вторички сильно лучше мейн стата, поэтому дренеи обычно в числе худших дпс классов. Если у копий не будет вменяемого дамага, тогда раса будет сильно непопулярная.

Про сейв на пассивке напомню, что из танков мехагномам доступны только вары и монки. Монки - класс, которым ЧД не нужен в принципе, для варов есть расы получше

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
гномы топ, идите лесом эльфофаперы. А меха еще и имба по абилкам, и топ дпс во всех случаях, 600к автоатаками за юз.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Мехагномы топ танки? А что пасивку у жирных людей отобрали? Которая топ для монков, потому что отхиливает часть получаемого дамага?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь, что абилки не будут имбой, потому что пока они выглядят подозрительно сильно, настолько что я б рерольнулся, а модельки у них все же не айс.

 

закрыть