WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков – неделя 14-20 октября  (Прочитано 11453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44567



Наступили выходные, а значит пришла пора традиционного обзора синих твитов и постов от разработчиков World of Warcraft. В нем мы рассматриваем небольшие сообщения Blizzard, которым не посвящали отдельных материалов на минувшей неделе.:cut:


Обзор сообщений


Вот такие сообщения разработчики оставили на этой неделе:
  • Разработчики знают о проблеме, из-за которой игроки могут погибать на одном из лестничных пролетов (на спуске к паукам) "Возвращения в Каражан" и трудятся над ее решением. (ссылка)
А это сообщение не является традиционным синим постом, но все же поступило от разработчиков: Blizzard решили перенести празднование 15 годовщины WoW для игроков из Тайваня, назначенное на выходные 18-20 октября, на другую дату, которую объявят позже. Вероятно это связано с последними протестами и бойкотом.



Подробные обзоры


Следующие сообщения мы рассматривали в деталях отдельно:

Музыкальный бонус: студенческий оркестр Game Music Ensemble исполнил каверы на музыкальные темы "Arthas, My Son" и "Dragon's Rest":

« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 11:32:02 by Wishko »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Рейтинг:55 (+55 | 0)
Там написано "потрестами", исправьте пожалуйста. Спасибо.

P.S. Очень обидно что из-за одного тупого подростка вся компания в хаосе и даже праздники переносят и не говоря уж о том что под юбилейную годовщину и близкон :(
Вот к чему приводит чсв...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
P.S. Очень обидно что из-за одного тупого подростка вся компания в хаосе и даже праздники переносят и не говоря уж о том что под юбилейную годовщину и близкон :(
Вот к чему приводит чсв...

Дизлайк.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
P.S. Очень обидно что из-за одного тупого подростка вся компания в хаосе и даже праздники переносят и не говоря уж о том что под юбилейную годовщину и близкон :(
Вот к чему приводит чсв...

Дизлайк.

А что он не так-то сказал по сути? Не хочу разводить политосрач, но всё же скажу пару слов. Очень сочувствую китайцам и ситуации в Гонконге, но мне абсолютно не нравится, что из-за этого страдает компания по производству и поддержки игр, которые я люблю, и в которые я играю. Репутационные издержки для Близов могут быть колоссальными, если уже не стали. И естественно это повлияет на будущее компании и её проектов (их качества).
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
А что он не так-то сказал по сути? Не хочу разводить политосрач, но всё же скажу пару слов. Очень сочувствую китайцам и ситуации в Гонконге, но мне абсолютно не нравится, что из-за этого страдает компания по производству и поддержки игр, которые я люблю, и в которые я играю. Репутационные издержки для Близов могут быть колоссальными, если уже не стали. И естественно это повлияет на будущее компании и её проектов (их качества).
Вас лично касаются проблемы тайваня? Нет? Ну тогда че вы кипишите? Уже сто раз говорили, что все эти протесты это замута запада против китая. Причем, как и в нашем случае, замуты эти имеют вовсе не политический, а чисто экономический характер. Пытаются нечестным способом вытолкать страны-конкуренты с мирового рынка. Путем разведения там так называемой оранжевой демократии. Все просто. Формально это китай. И за преступления по китайским законам преступники должны отвечать, а не прятаться на территории вне закона. Вводить такую зону это все равно, что например в москве разрешить убийства. А протест со стороны запада это уже 100% политота. Есть один простой принцип. Принцип невмешательства в дела другого государства. Не хотите, чтобы к вам америкосы лезли со своей пропагандой, так не лезьте тогда в китай.

Вообще чето этот форум стал уж очень желтым. В том плане, что политические и религиозные темы всегда запрещены на форумах, т.к. неминуемо вызывают запрещенные правилами флэймы и ненависть на различной почве. А тут сама же администрация такие темы и вбрасывает.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 11:29:16 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
P.S. Очень обидно что из-за одного тупого подростка вся компания в хаосе и даже праздники переносят и не говоря уж о том что под юбилейную годовщину и близкон :(
Вот к чему приводит чсв...

Дизлайк.

А что он не так-то сказал по сути? Не хочу разводить политосрач, но всё же скажу пару слов. Очень сочувствую китайцам и ситуации в Гонконге, но мне абсолютно не нравится, что из-за этого страдает компания по производству и поддержки игр, которые я люблю, и в которые я играю. Репутационные издержки для Близов могут быть колоссальными, если уже не стали. И естественно это повлияет на будущее компании и её проектов (их качества).

Я бы вообще за выпил ЛЮБОЙ политики отсюда. Можно сделать отдельную ветку про политику. Кулинарная тема хоть как-то была связана с вов, когда дразнили едой по рецептам вов -- вот её оставить в основной ветке, остальное разделить.

И да, я против любого притеснения свободы кроме как притеснения криминала.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что он не так-то сказал по сути?

  • Бездоказательно назвал тупым.
  • Бездоказательно приплёл чсв.

Двойное бездоказательное оскорбление, да ещё приправленное сильной безграмотностью --  :facepalm:

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, просто в ласт профильной теме по ff14 уже никого нет, подскажите по гейм тайму: самый дешёвый способ я так понимаю, - подписка на enix на 1 чара ( смысл больше, если на нем можно взять все профы) в рилме оформленная через стим?

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ох как я люблю, когда какие-то крутые профессиональные оркестры с хором исполняют композиции из Варкрафта!
Мурашки по коже! Шикарно!

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, просто в ласт профильной теме по ff14 уже никого нет, подскажите по гейм тайму: самый дешёвый способ я так понимаю, - подписка на enix на 1 чара ( смысл больше, если на нем можно взять все профы) в рилме оформленная через стим?

да, выбираешь steam payment

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, просто в ласт профильной теме по ff14 уже никого нет, подскажите по гейм тайму: самый дешёвый способ я так понимаю, - подписка на enix на 1 чара ( смысл больше, если на нем можно взять все профы) в рилме оформленная через стим?

да, выбираешь steam payment
Благодарю

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прежде, чем тыкать пальцем в других, стоит сначала посмотреть на себя. Наша страна тоже не идеальна. Но я не буду об этом говорить. Потому, что у нас есть закон, запрещающий негативно отзываться о нашей власти. Если вы понимаете, о чем я.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прежде, чем тыкать пальцем в других, стоит сначала посмотреть на себя. Наша страна тоже не идеальна. Но я не буду об этом говорить. Потому, что у нас есть закон, запрещающий негативно отзываться о нашей власти. Если вы понимаете, о чем я.
ссыкун


Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Уже сто раз говорили, что все эти протесты это замута запада против китая
Сами китайцы создают закон для таиланда, но виноваты американцы.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что он не так-то сказал по сути? Не хочу разводить политосрач, но всё же скажу пару слов. Очень сочувствую китайцам и ситуации в Гонконге, но мне абсолютно не нравится, что из-за этого страдает компания по производству и поддержки игр, которые я люблю, и в которые я играю. Репутационные издержки для Близов могут быть колоссальными, если уже не стали. И естественно это повлияет на будущее компании и её проектов (их качества).
Вас лично касаются проблемы тайваня? Нет? Ну тогда че вы кипишите? Уже сто раз говорили, что все эти протесты это замута запада против китая. Причем, как и в нашем случае, замуты эти имеют вовсе не политический, а чисто экономический характер. Пытаются нечестным способом вытолкать страны-конкуренты с мирового рынка. Путем разведения там так называемой оранжевой демократии. Все просто. Формально это китай. И за преступления по китайским законам преступники должны отвечать, а не прятаться на территории вне закона. Вводить такую зону это все равно, что например в москве разрешить убийства. А протест со стороны запада это уже 100% политота. Есть один простой принцип. Принцип невмешательства в дела другого государства. Не хотите, чтобы к вам америкосы лезли со своей пропагандой, так не лезьте тогда в китай.

Вообще чето этот форум стал уж очень желтым. В том плане, что политические и религиозные темы всегда запрещены на форумах, т.к. неминуемо вызывают запрещенные правилами флэймы и ненависть на различной почве. А тут сама же администрация такие темы и вбрасывает.

Касаются. И гражданин Эльтас четко сформулировал, что это влияет на прибыль компании через эту прибыль на проекты и через эти проекты на игроков.

Это вы  WowIsDead64 стали уже обсуждать с политической точки зрения.
И заниматься перевариванием информационных помоев из реального мира и отрыгиваем оных нам в чат.

Больше ВоВ меньше риала во всех  его проявлениях.



 

 

закрыть