WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики исправили неполадку с чарами в WoW Classic  (Прочитано 6893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня во время проведения технического обслуживания разработчики ввели срочное исправление для World of Warcraft Classic, которое исправило обнаруженную почти месяц назад неполадку с чарами для оружия. Они больше не считаются за позитивные ауры и не занимают место позитивных усилений.:cut:

Детальное описание проблемы вы найдете здесь: Разработчики о неполадках с позитивными эффектами персонажей в WoW Classic.

Максимальное число позитивных эффектов и скрытые ауры

Ранее сегодня во время запланированного технического обслуживания мы ввели следующее срочное исправление:

WoW Classic
  • Чары на экипировке больше не учитываются как позитивные ауры. Теперь они считаются пассивными аурами.
Сейчас по-прежнему есть некоторые чары, занимающие ячейки позитивных аур, в частности это "Магические знаки" из Забытого Города и некоторые другие, которые накладываются с помощью предмета, а не профессии наложения чар. Так они действуют и в нашем справочном клиенте обновления 1.12.

Большое спасибо![Источник]

Также разработчики ввели еще одно исправление, в результате которого усиления, что можно получить после забега по Забытому Городу, перестали суммироваться до бесконечности (32 раза) и теперь каждый эффект может быть наложен на персонажа не больше одного раза.

« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 14:15:46 by Wishko »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> усиления, что можно получить после забега по Забытому Городу, перестали суммироваться до бесконечности (32 раза)

Кто-то успел пронести Ониксию за полторы минуты?
No beard, no good.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там они думают о баге геодаты движения мобов? Внезапные забеги через закрытые двери или хождение через стены когда винить думают?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос. Соответствуют ли рейды Классики рейдам актуала? Просто где-то читал, что боссы не то делают, не там и прочее
Пришел, увидел и исчез

balancedruidbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Дурид
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Полтора месяца исправляли баг  :facepalm: Чем это лучше пиратки?

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос. Соответствуют ли рейды Классики рейдам актуала? Просто где-то читал, что боссы не то делают, не там и прочее

пока что разницы не заметил, вплоть до проваливания в текстуры от фира Магмадара.
что действительно заметно (мое субъективное наблюдение) что боссы убиваются быстрее, но уверен на 99% что только потому, что сейчас все знаю свои бис шмотки и стараются их нафармить + знаю топ билды. Раньше надевали все подряд на свое усмотрение + пол рейда в полу-пвп или полу-нерабочих билдах бегали. Я сейчас говорю в основном за мелкие гильдии, а не топ серверов. А сейчас даже в каждой мелкой гильдии человека ткнут носом в вовхед или еще какой-то гайд по шмоту и талантам.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А что там они думают о баге геодаты движения мобов? Внезапные забеги через закрытые двери или хождение через стены когда винить думают?
Никогда, ибо ванильный душок, и справочный клиент 1.12 делает точно так же.
No beard, no good.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полтора месяца исправляли баг  :facepalm: Чем это лучше пиратки?
На целых 550₽ в месяц лучше!
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что действительно заметно (мое субъективное наблюдение) что боссы убиваются быстрее, но уверен на 99% что только потому, что сейчас все знаю свои бис шмотки и стараются их нафармить + знаю топ билды. Раньше надевали все подряд на свое усмотрение + пол рейда в полу-пвп или полу-нерабочих билдах бегали.


Полностью согласен, приходишь в МК и у тебя +300-400 к хилингу, соответвеннно все хилится низкими уровнями спеллов, мана не кончается, все отлично.

Ну и возможно мне кажется, но вроде бы еще в начале актуала (когда прогрессили МК-БВЛ) еще небыло такого количества +хил и +дмг вещей, поэтому в них особо и не оденешься. Квестовые шмотки из линеек типа королевская-печать-алексиса или корона-каэр-дарроу вот в такое одевались. Понятно что в эффективность в них не очень.

 

закрыть