WORLD OF WARCRAFT

Тема: На BlizzCon 2019 могут объявить Overwatch 2, Diablo IV и Diablo II: Remastered  (Прочитано 29424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1074
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Овер только вот вышел... Нафига 2ая часть?

Скорее всего это будет овер 2.0, ну как то так. Если опираться на ОП пост, то герои будут те же. Просто будет массовая переработка всего и вся. Ну я на это ставлю.

Да ребята! похоже его интуиция не подвела. Этот товарищ сказал в своём твиттере что вполне возможно овер 1 внедрят в овер2 полностью. Понятное дело что переделают весь интерфейс и тп...Интуиция его не подвела в том плане что мне всегда казался интерфейс Овера убогим(хотя бы сравнивать с тем же Киберспортивным ск2)...теперь понятно почему, он будет(похоже) сделан совсем другим при внедрении в овер2.
Да ребята! похоже его интуиция не подвела. Этот товарищ сказал в своём твиттере что вполне возможно овер 1 внедрят в овер2 полностью. Понятное дело что переделают весь интерфейс и тп...Интуиция его не подвела в том плане что мне всегда казался интерфейс Овера убогим(хотя бы сравнивать с тем же Киберспортивным ск2)...теперь понятно почему, он будет(похоже) сделан совсем другим при внедрении в овер2.
Он сказал только что, а мне он казался странным ещё 2-3 года назад, даже после допилов.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я буду удивлён если близзкон не отменят в последний момент. Вот это будет шитшторм.

Zgrs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может объяснить, зачем выпускать овервоч 2? Там новейший код который лучше для близард и для нас? Есть люди которые в этом шарят. И что туда вообще могут добавить, вроде в первом уже все есть.
Есть мнение, что во второй части будет упор на ПвЕ, как в L4D, возможно и полноценная синглплеерная кампания.
чьё мнение? Может просто твои хотелки? Ничто не мешает близам сделать такой контент в нынешнем овере.

Да, короче, закатайте уже губу, ну серьезно, народ? Какая диабло 4, какой ов2? Максимум на самом близкое розыгрышь хуавеев проведут, для тех у кого нет телефона.

Шрайер упоминал и пве-ориентированный OV2 и D4, презентацию которой он видел перед предыдущим близконом

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5853
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шрайер упоминал и пве-ориентированный OV2 и D4, презентацию которой он видел перед предыдущим близконом
Так а при чем тут л4д? Режим этой игры подойдет овервотчу максимум как один из режимов, а не как кор-механика.
Так или иначе - умерьте своё траханье, По оверу объявят максимум, МАКСИМУМ крупное обновление, Д4 - не будет. НЕ БУДЕТ.

Пора уже давно понять, что самое интересное и интригующее на Близконе всегда у вов. Даже анонс ОВ не был каким-то особым хайпом: начались унылые рассуждения о том, что это какой-то МОБА-шутер, клон тимфортресса и т.д.

Серьезно. Чего вы ещё там хотите? СК3? ВК4? На деле будет

ВоВ: Рассказ про 8.3 и 8.3.5 и вероятно затизерят 9.0
Овер: Новая карта, новый герой, крупный геймплейный патч
СК2: Новый коментатор, новый командир
ХотС: Новый герой, новая карта, опять про систему рейтинга и наконец-то улучшенный подбор рандомных команд, которые не должны рачить(но как обычно будут)
ХС: Тизер нового сезона, новое дополнение с очередными ох...(саркастично: удивительными) картами и механикой "некромант", при которой карта с данным аффиксом каждый раз нанося урон будет возвращать на стол 1/1 карту из самого начала отбоя карт. И все будут саца кипятком.
Диабло 3
Диабло иммортал: расскажут что soon начнется тестирование. Проведут розыгрыш смартфонов от Хуавей с дизайном под Диабло.

Вот это я жду от грядущего Близкона.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5853
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я буду удивлён если близзкон не отменят в последний момент. Вот это будет шитшторм.
Даньги пускай возвращают да и анонсят всё в офлайне.
Ну или пускай просто перебьют всё хайпом затизерив новинки до близкона. А то всё-равно ощущение некой тухлости в рядах компании не покидает.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще до выхода Д3 многие игроки молили близорт выпустить ремастер Д2. Но они решили пойти сложным путем. Сначала выпустив ремастер StarCraft и Warcraft III. Которые я так и не купил... Выпуск Д2 -  это однозначно покупка. Как минимум прокачаю все классы, на счет длительной игры не уверен. Это не та игра, в которую можно длительно непрерывно играть.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ: Рассказ про 8.3 и 8.3.5 и вероятно затизерят 9.0
ого, ещё не кончились такие. занятно

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ничего не ждать то смысл в это играть?

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в итоге ниче не объявят
скриньте

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ремастер Diablo 2 выпустят где-то в середине 2020, а Diablo 4 через полгода, то будет a-mei-zing! Можно будет погонять в д2 и скоротать время до д4, самое оно. Несмотря на все вкусности, билет покупать не буду, рестримы наше все.
Я тебя могу разочаровать, ванильный д2 с аддоном на много менее интересен для игры, чем моды типа PoD, в которые играют сейчас. И  встанет достаточно тупая ситуация, играть в подтянутую версию игры но менее интересную чем моды, либо с модами в старую.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где старкрафты мои, алло?
Стратегии не прибыльны, точнее не сверх прибыльны.
А что там перерабатывать в Овере?
Ну базовая игра представляла из себя огрызок огрызка, без компании. Может 2я часть будет типа полноценной игрой.
А кого-то интересуют компании в шутерах? Участвовать в скриптовых сценках, где ты ни на что не влияешь, с нонейм героями, имена которых ты не вспомнишь на следующий день, - сомнительное удовольствие. Лучше уж фильм хороший посмотреть, и то больше эмоций.

Всегда их скипал и переходил сразу к самому интересному - мультиплееру.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ремастер Diablo 2 выпустят где-то в середине 2020, а Diablo 4 через полгода, то будет a-mei-zing! Можно будет погонять в д2 и скоротать время до д4, самое оно. Несмотря на все вкусности, билет покупать не буду, рестримы наше все.
Я тебя могу разочаровать, ванильный д2 с аддоном на много менее интересен для игры, чем моды типа PoD, в которые играют сейчас. И  встанет достаточно тупая ситуация, играть в подтянутую версию игры но менее интересную чем моды, либо с модами в старую.
моды сделаны абы кем и зачастую конченные по балансу и скиллам, в топку их.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где старкрафты мои, алло?
Со СтарКрафтом все. Его нету в планах на развитие. Овер Диабла, ХС Хотс и ВоВ. Усе.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моды сделаны абы кем и зачастую конченные по балансу и скиллам, в топку их.
Смешно читать на фоне нынешнего "качества" работников Близзард. Очевидно любой рандомный талант не хуже если не лучше.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло 2 сделана не нынешними близзами. И ней все нормально. Зато в модах творится всякая дичь, типо как в Zy-El - варвар стал каким то друидом-магом и кидается огненными шарами. Или супержирные мобы. Зачем?

 

закрыть