WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Истинный план Азшары  (Прочитано 43852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

~Peace_Dosia~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #75 : 10 Октября, 2019, 14:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему в этой теме высказывается ,только Н'Зот и нет Азшары и Сильваны ?
Как то не справедливо, что ли
https://www.twitch.tv/little_foxy Priest Pov(ключишки и всякое всякое)
Мечтаю о том,чтобы закрывать 15+ ключи с адекватными людьми (✿◠‿◠)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #76 : 10 Октября, 2019, 14:22:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему в этой теме высказывается ,только Н'Зот и нет Азшары и Сильваны ?
Как то не справедливо, что ли
Потому что у нас на нубклабе только один рпшник?
Хейтеры? Защита!

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #77 : 10 Октября, 2019, 14:25:45 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Почему в этой теме высказывается ,только Н'Зот и нет Азшары и Сильваны ?
Как то не справедливо, что ли
Потому что у нас на нубклабе только один поехавший.
Fixed

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #78 : 10 Октября, 2019, 14:29:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой главный мотив у Королевы Азшары убивать древнего бога? Разве не она впустила Легион, не она желала о невиданной мощи? В чем мотив убивать его, если благодаря нему ты и твой народ живы. Ее ведь никогда не заботила Азерот и ее герои.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #79 : 10 Октября, 2019, 14:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего вы решили, что Н'зот вообще в курсе, что она хотела сделать с кинжалом и он не пытает её просто за то, что она проиграла героям и он терпел все это время её и просто плохой парень?
В фразе босса, который говорит Азшаре:
Цитировать
Сдавайся, Азшара! Проси прощения за свой провал! За свое предательство!
Да и какой у нее провал? Она его освободила. Если бы не предательство, то была бы его правой рукой.
маловероятно. зачем ему кто-то? ему больше подходят безмозглые слуги, чем чсвшная королева, которая показывала свой характер еще когда безнадежно тонула. она ему была нужна для определенной цели, цель исполнена.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #80 : 10 Октября, 2019, 14:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой главный мотив у Королевы Азшары убивать древнего бога? Разве не она впустила Легион, не она желала о невиданной мощи? В чем мотив убивать его, если благодаря нему ты и твой народ живы. Ее ведь никогда не заботила Азерот и ее герои.
Потому что она КОРОЛЕВА, а Нзоту на это пофигу, она будет его рабыней так и так.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #81 : 10 Октября, 2019, 14:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой главный мотив у Королевы Азшары убивать древнего бога? Разве не она впустила Легион, не она желала о невиданной мощи? В чем мотив убивать его, если благодаря нему ты и твой народ живы. Ее ведь никогда не заботила Азерот и ее герои.
Потому что она КОРОЛЕВА, а Нзоту на это пофигу, она будет его рабыней так и так.
Но ведь это очень глупо, она что, Азшара Ветрокрылая? Она до последнего была за Легион, ей всегда было похеру на Азерот, мир над которым она "правит"

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #82 : 10 Октября, 2019, 14:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой главный мотив у Королевы Азшары убивать древнего бога? Разве не она впустила Легион, не она желала о невиданной мощи? В чем мотив убивать его, если благодаря нему ты и твой народ живы. Ее ведь никогда не заботила Азерот и ее герои.

Она в обеих этих случаях была лишь слугой, исполнительницей. Очевидно же, что ей хочется быть королевой реально, а не формально. Не смотря на ту мощь, что она имела и благодаря Саргерасу, и благодаря Нзоту, по настоящему великой она была лишь в бытность свою королевой империи НЭ. Свободной.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #83 : 10 Октября, 2019, 14:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой главный мотив у Королевы Азшары убивать древнего бога? Разве не она впустила Легион, не она желала о невиданной мощи? В чем мотив убивать его, если благодаря нему ты и твой народ живы. Ее ведь никогда не заботила Азерот и ее герои.
Потому что она КОРОЛЕВА, а Нзоту на это пофигу, она будет его рабыней так и так.
Но ведь это очень глупо, она что, Азшара Ветрокрылая? Она до последнего была за Легион, ей всегда было похеру на Азерот, мир над которым она "правит"
Она не была ЗА Легион, Легион обещал сделать ее всесильной и все такое, она до конца не понимала или не хотела понимать что такое Легион на самом деле. Ей главное быть супер великой, без всяких Легионов и Нзотов над ней.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #84 : 10 Октября, 2019, 14:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, в самом предательстве Азшары ничего удивительного нет. А вот роль Ксалатат в этом деле весьма любопытна. Интересно, откуда Азшара вообще знает, что Нзота можно именно так убить?
Старо как мир - если есть кинжал, значит его надо куда-то воткнуть. А где такое место, чтобы убить одним ударом? Почти во всех фильмах нечисть убивают протыканием сердца, зачем изобретать новое?
Можно в пятку для разнообразия. Хотя бы игромех объяснить смогут

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #85 : 10 Октября, 2019, 14:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в будущем сюжет вселенной после лича признают не каноном. Каждый патч появляется зло , которое злее предыдущего зла , которое в свою очередь злее другого зла . Сюжет идиотский и абсолютно приземлённый, а от попсовости и мультяшности тошнит. Серьезность происходящего пропала начисто.

Если Н'зота реально убьют сейчас, я буду орать так, как никогда не орал. В руках Близзард едва ли не последний более-менее именитый злодей. Можно развивать идею с безумием, его влиянием на весь мир и битву с ним растянуть хотя бы еще на аддон, но слить его вот так, в самом конце за 1 патч... Это настолько фееричный слив потенциального главгада, что для меня это войдет в историю тупых сливов.
Иллидан, саргерас, иллидан+саргерас, воидлорды, сильвана, ирель, наару, келтузад, нерзул, йогсарон, ктун, тиранда, элуна, калия, хаккар, АЗЕРОТ. Это чисто так, не запариваясь, те ребята, которых легко вытащить в качестве угрозы. Ну вообще ноунеймы. Ни то, что самый дохлый из дб, который ощутил в себе силу тигра, пока сородичи зализывают раны, а может и юзают его тупость в угоду себе.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 14:40:33 by Namtillaku »

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #86 : 10 Октября, 2019, 14:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что Азшара не умрёт в процессе.
Вот что интересно, в КсалАтате сейчас нет никого, по факту нзот будет не убит, а будет поглощен клинком в таком случае... Сильвана хотела ножик с Н'зотом внутри? Коварно, блэд.
Но ведь героям ножик отдает в горниле лично Нзот и говорит что клинок ему еще послужит. Как-то странно получается.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #87 : 10 Октября, 2019, 14:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азшара: Тогда сделка. Я обрушу оба флота на дно океана, а твой герой доставит мне кинжал.
Сильвана: В свою очередь, у тебя будет ключ, необходимый, чтобы освободить Древнего Бога от его оков... и сделать уязвимым.
Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим.
Сильвана: Разумеется. Но удостоверься, что когда получишь все желаемое, ты избавишься от своих гостей. Никто из этих "героев" не должен уйти.
Азшара: Я восхищаюсь твоей беспощадностью, Ветрокрылая. Кажется, наши интересы сходятся... пока что.
Сильвана: Пока что.
Азшара: Коварная банши! Думаешь я слепа ко тьме, которую ты желаешь освободить?
Близзы уже откровенно угорают над сильванскими хомяками. Интересно, остались еще упоротые?  :D
Если что , она отправила в назжатар в основном неугодных ей.Надеясь что их там убьют.
А насчет своих поданных ни слова. Или по твоему она Натаноса на смерть отправила? :)
А еще она обязана говорить искренне, непонятно с кем.

А еще никто не обращает внимание, что патч называется вИдения нзота, что в принципе может означать, что все в нем происходящее (включая победу) - всего лишь глюки.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 14:46:42 by Namtillaku »

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #88 : 10 Октября, 2019, 14:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупое создание хотело получить мою силу... Теперь Королева будет Рабыней...
О,новая гифка!

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #89 : 10 Октября, 2019, 14:49:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему в этой теме высказывается ,только Н'Зот и нет Азшары и Сильваны ?
Как то не справедливо, что ли
Потому что нзот освобожден, азшара в плену, а сильвана куда-то смылась. Следи за сюжетом ;D

 

закрыть