WORLD OF WARCRAFT

Тема: ГС... поговорим о ней!  (Прочитано 67848 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Torsten

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kayden
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #195 : 12 Июня, 2010, 16:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, ГС, это не очень хорошо.

Я вот рейд собирал в ИК 25 (где-то уже 4-5 рейдов сводил разными альтами). В заявке обычно писал фул ран , 1 вещь анролл (не тринкеты).
Собственно последний рейд был собран в 23 человека, на 2ом и 3ьем босе вылетел еще 1, т.е. в 22 человека прошли без вайпов. Были конечно смерти и опасные моменты - но вытащили :)
Так вот во время сбора рейда чекал всех по элитист армори, очень понравилась штука. Можно сделать оконный режим на время сбора и быстро чекать желающих. И аддон так же есть (я его правда только сейчас скачал, и еще не опробовал в игре).

Но больше всего понравились ущербы которые идут за приговором или еще чем-то.
За сбор рейда было раз 5-6 такая ситуация :
мдд_xxx : 5600-5900 гс, ачив.
Чекаю элитист армори - ПВП шмот.
Спрашиваю - сколько экспертизы и хита ?
мдд_xxx : ты че о**ел ? да я 12к делаю, а ты меня про КАКОЙ-ТО хиn и экспертизу спрашиваешь, ты нуб !
Бывали конечно и фразы типа просто ЛОЛ.

Простые вопросы про то че надо диспелить на джараксусе и почему надо брать бафы на валькириях - тоже отсеивают толпу вагонов. Ну и конечно МДД с 12 мастерства или 100 хита - так же как РДД смысла брать нету.

Для ЦЛК все еще проще - вопросов по тактике можно задать уйму, и если у человека есть мейн час с опытом он будет знать на них ответы (мейна естественно чекаем по армори и по его одетости тоже можно судить и об уровне альта), а если это вагон в ПВП шмоте, то он ответит приблизительно то что я выше описал. Самое удивительное такое происходит только с МДД, чтобы ренж или хил или танк отвечали такой неадекватной реакцией - у меня такого не было.

Разницы по времени сбора (с ГС или через чек армори) - несущственная, все зависит от народа онлайн. Проблема может бы в нехватке хилеров и РДД. Танки, МДД - обычно находятся очень быстро. А вот качество рейда, намного лучше.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2010, 16:39:43 by Torsten »

Witchue

  • Гость
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #196 : 18 Июня, 2010, 19:14:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, наглость - второе счастье :D у нас на свежевателе все на гс помешаны, но.. вчера друг докачал ханта только-только (можно даже сказать сегодня, если брать в расчет, что дело ночью было). У него ВСЕ героик данжи закрыты - мол, экипировка не торт.

Несколько никчемных (кроме наручей, пожалуй) бое эпиков, и с помощью фейк ачивов и давления на жалость пробурился ему на виклик.
Потом - арка 25, где он полутал руки 264 и поножи 245.
Еще позже - ИК25. Прошли всё.

http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B5%D0%BC

Армори. Для интереса можно чекнуть дату получения 80 и ачивов в данжах =)
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2010, 19:21:20 by Witchue »

Ramasantra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #197 : 18 Июня, 2010, 19:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И считайте идиотом меня

Аминь братишка :facepalm:

Просто если ты школота, то видя в чате ГС ты сразу достаешь свой писюн, чтоб возложить его на услужливо подставленый етосамоеметр, а если ты умудренный годами папка то ты понимаешь, что человек который постит хочет сказать: "крабы идут лесом, нужно пару тел, которым шмот нах надо, идем быстро а то мне еще отчет писать на завтрашний селектор"....
И еще, вопрос в догонку. Вы когда сорибаете ИК, часом ЭГ не спрашиваете? А то вдруг.... :-X

loki191

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #198 : 18 Июня, 2010, 21:30:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"да тебе попались просто нубы... " или "афтар иди фармь баджи, ололо"..
Да, тебе попались просто нубы.... Афтар иди фармь баджи ололо..  ;D

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #199 : 20 Июня, 2010, 12:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как грамотный Рл могу сказать ,что я этот ГС терпеть не могу.Я никогда ни  у кого гс не спрашивал ,собирал рейды,ачиву спрашивал только когда в ик ходили ну иногда другие инсты.Бывали люди с гсом меньше 5 к и мы нормально проходили без вайпов.Конечно же найдутся люди,которые со мной несогласны ,но тем не менее я свое мнение по поводу этого аддона высказал.
Уже писал, но повторю.
ГС - инструмент работы РЛа, а не волшебная палочка, которая все делает сама (то бишь увидел 5,8к гс и инвайт на месте). Им необходимо пользоваться правильно иначе никаких хороших результатов не даст. Как ты предлагаешь отбирать народ с первого взгляда, определяя их супер рукастость?
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #200 : 21 Июня, 2010, 07:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, наглость - второе счастье :D у нас на свежевателе все на гс помешаны, но.. вчера друг докачал ханта только-только (можно даже сказать сегодня, если брать в расчет, что дело ночью было). У него ВСЕ героик данжи закрыты - мол, экипировка не торт.

Несколько никчемных (кроме наручей, пожалуй) бое эпиков, и с помощью фейк ачивов и давления на жалость пробурился ему на виклик.
Потом - арка 25, где он полутал руки 264 и поножи 245.
Еще позже - ИК25. Прошли всё.
А что, собсна, хорошего то? Человек одевает первые попавшиеся эпики, которые вероятно ему даже не подходят, только ради того, чтобы поднять себе гс?

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #201 : 21 Июня, 2010, 12:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, собсна, хорошего то? Человек одевает первые попавшиеся эпики, которые вероятно ему даже не подходят, только ради того, чтобы поднять себе гс?

а чего плохого то? он попадает в инст, в который ему без гс путь закрыт и там одевается, поднимая себе гс и получая подходящие вещи.. рейдов со свободным входом (без ачивок, инспекта шмота, гс) практически нет, поэтому купить неподходящие вещи за трешбаджики в расчете на "лоха" не самая плохая перспектива

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #202 : 22 Июня, 2010, 01:14:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, собсна, хорошего то? Человек одевает первые попавшиеся эпики, которые вероятно ему даже не подходят, только ради того, чтобы поднять себе гс?

а чего плохого то? он попадает в инст, в который ему без гс путь закрыт и там одевается, поднимая себе гс и получая подходящие вещи.. рейдов со свободным входом (без ачивок, инспекта шмота, гс) практически нет, поэтому купить неподходящие вещи за трешбаджики в расчете на "лоха" не самая плохая перспектива
Допустим твой друг очень рукаст и все тактики знает наизусть, но меня лично коробит, когда где-нибудь в Арке 25 или Цлк проигрываю шмотку какому-нибудь индивидууму с 3к дпс (больше свежеапнутый 80ник никак не даст).
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2010, 01:39:43 by Hellscream »
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

Witchue

  • Гость
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #203 : 22 Июня, 2010, 02:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, собсна, хорошего то? Человек одевает первые попавшиеся эпики, которые вероятно ему даже не подходят, только ради того, чтобы поднять себе гс?

Ну меня просто удивило то, что взяли персонажа, который 15 минут восьмидесятый уровень. Вообще руки и штаны - именно на него и были :) Еще это к тому, что в арку/ик имо можно брать немного таких вагончиков - люди одеваются, да и инст не сложный. С тактикой все нормально офкос. И если насчет арки еще можно поспорить, то в ик кому-то же надо трофеи покупать? :) Завтра думаю помочь с рейдом в цитадель на слив.

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #204 : 24 Июня, 2010, 13:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю помочь с рейдом в цитадель на слив.
вот это жесткая фраза )))))
в каком гс народ ходит на слив, а не на зачистку хотябы первого квартала ?
треш то тоже не халявный

Witchue

  • Гость
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #205 : 24 Июня, 2010, 17:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в каком гс народ ходит на слив, а не на зачистку хотябы первого квартала ?
треш то тоже не халявный

Ну вторник, все дела, в каком придется o_o
Убили 3 босса в 10-25. По луту перепал 251 плащик и 251 лук.

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #206 : 26 Июня, 2010, 17:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю помочь с рейдом в цитадель на слив.
вот это жесткая фраза )))))
в каком гс народ ходит на слив, а не на зачистку хотябы первого квартала ?
треш то тоже не халявный
Ну для меня меньше 7 = слив кд  :o
p.s. сливаю уже месяц...чертовы ливеры.
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #207 : 28 Июня, 2010, 02:51:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит вам уже с этим гир скором носиться. 5к набирается с героиков и крафта двух эпиков 245 лвл, а там уже и ик10/25, и цлк 10, где гс можно поднять на достаточно высокую планку для получения доступа в цлк 25.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #208 : 28 Июня, 2010, 08:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в 25ппл рейде у большинства ГС, то это полный капец. С нашими инетами и компами такое не переносица, лично п осебе сужу, в рейде без ГСов у меня лучше показатели пинга на 50мс(минимум).
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #209 : 28 Июня, 2010, 13:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в 25ппл рейде у большинства ГС, то это полный капец. С нашими инетами и компами такое не переносица, лично п осебе сужу, в рейде без ГСов у меня лучше показатели пинга на 50мс(минимум).
Если иду в 25ку всегда его отключаю. Хотя разницы не замечал особой  :o.
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

 

закрыть