WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019  (Прочитано 19550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AwakumRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #60 : 26 Сентября, 2019, 18:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа хейтеры, объясните, чем плоха Кристи Голден? Я читал "Рождение Орды", мне книга понравилась — захватывающе, интересно, читается легко. А что читали вы?

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #61 : 26 Сентября, 2019, 18:30:28 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Мне одному она напоминает


ее

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #62 : 26 Сентября, 2019, 18:32:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господа хейтеры, объясните, чем плоха Кристи Голден? Я читал "Рождение Орды", мне книга понравилась — захватывающе, интересно, читается легко. А что читали вы?


Господин не хейтер, не уважающий чужие мнения, я читал восхождение короля лича, мне не понравился рассказ.

« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 18:46:12 by Dethachaic »

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #63 : 26 Сентября, 2019, 18:32:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Агата Кристи, Джейн Остин, Мери Шелли (считай основатель жанра научной фантастики), Мария Семёнова, пани Хмелевская и многие многие другие писательницы смотрят на тебя с недоумением.
Ты главное не рассказывай кто фильм "Матрица" создал. У него мирок рухнет.
Джоан роуллинг ещё забыли, топ бестселлер.
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #64 : 26 Сентября, 2019, 18:34:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.
Неадекватное коммьюнити - это те, кто готовы жрать говно и терпеть. А освистать хренового сценариста - это реакция на его творчество.
Только вот скрипт для варкрафта целый отдел пишет (и писал все года для этого), при этом Голден в этом отделе - по большей части исполнитель.
Это просто к слову о том, что перед тем как освистывать надо наверное хотя бы понимать, за что. С большой вероятностью (ибо Голден, как было сказано выше, больше исполнитель) то, что расходится с вашими представлениями, было не то что с согласием от Кристи, а в принципе было решено мимо неё.

Вообще местная безграмотность в этом плане слишком высока, в англоязычном пространстве хотя бы ещё какого-нибудь Стива Денюзера цепляют и на него также вешают марку виновного во всех смертных грехах (не сказать, что это говорит о хоть сколько-нибудь понимании внутреннего устройства теми людьми), а у нас все только на Голден и сетуют.

Естественно и у меня в том числе нет чистого понимания того, как всё устроено - но мне в голову хотя бы приходит мысль о том, что если разработчики не раз говорили, что у них лором, сюжетом и повествованием занимается целый отдел, Отдел творческой разработки, и в твиттере многих людей из этого отдела можно найти, не говоря уж о целых Q&A с людьми оттуда, то да, значится действительно решения принимаются согласованно и коллективно. А потом можем вспомнить, что отдел синематиков и квест-дизайнеры - это также другие люди, которые плотно работают с отделом творческой разработки, то всё становится ещё интереснее. :)

Только компания западная и вот стоит только всем согласованному отделу отказаться от ее брехни как в ныттер сразу написать "угнетали на работе", внезапно весь отдел согласится с мнение этой страхолюдины.
не забываем про западные тренды в больших компаниях

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #65 : 26 Сентября, 2019, 18:35:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.
ну и чушь. то есть когда разрабов диабло иммортал освистали в америке это норм, а русские должны молча говно жрать!?  что за терпилоидная логика.  к нам белые люди приехали, сидите молча и улыбайтесь.лишь бы о нас хорошо подумали, а не насрать ли кто и что о нас подумает!? мы им бабло заносим и имеем право выражать свое мнение в рамках закона.кидать в нее ничем не надо это да, а вот свистеть еще как можно.
Освистать конкретно её нельзя за просто так. Если не нравится её работа - не читай.
Её доля в херовости сюжета есть, но если уж освистывать, так это Афросиаби. Её просто уволить по белому, пускай в свежих ролёвках сценарий пишет. Там, хотя бы, нет конкретных персонажей, вперёд раздолье и всё такое. Может и выйдет дельное что-то.
А варкрафт - явно не её (я про игру).
PS: ну, как вариант, пущай пишет сюжет для ПвЕ режима овердроча. Там тоже есть куда развернуться, и никто не будет плакать.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 18:41:56 by Mercurionio »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #66 : 26 Сентября, 2019, 18:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.
ну и чушь. то есть когда разрабов диабло иммортал освистали в америке это норм, а русские должны молча говно жрать!?  что за терпилоидная логика.  к нам белые люди приехали, сидите молча и улыбайтесь.лишь бы о нас хорошо подумали, а не насрать ли кто и что о нас подумает!? мы им бабло заносим и имеем право выражать свое мнение в рамках закона.кидать в нее ничем не надо это да, а вот свистеть еще как можно.

То есть если кто-то ведёт себя как быдло, то все должны?  Тот лысый мужик совсем не герой. Наврал на отборе про вопрос. Поступок совсем не хороший.
Мнение выражать естественно можно, просто для подавляющего большинства это означает не толковый разговор по пунктам с пониманием другой стороны, а простое обсирание. Если ты срёшь, ты не высказываешь своё мнение. Ты срёшь.
Тогда всё было хреново. Он задал этот вопрос сразу после того, как Флафф спросил про ПК версию/наработки.
Соврал - да. Но он выразил общее мнение. Он - герой, а близы - нет.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 18:42:25 by Mercurionio »

AwakumRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #67 : 26 Сентября, 2019, 18:41:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа хейтеры, объясните, чем плоха Кристи Голден? Я читал "Рождение Орды", мне книга понравилась — захватывающе, интересно, читается легко. А что читали вы?


Господин не хейтер, не уважающий чужие мнения, я читал восхождение короля лича, мне не понравился рассказ.

(показать/скрыть)


Простите, не хотел задеть ваши чувства своим безобидным вопросом.

P.S. И уберите Царя, побойтесь Бога.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #68 : 26 Сентября, 2019, 18:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа хейтеры, объясните, чем плоха Кристи Голден? Я читал "Рождение Орды", мне книга понравилась — захватывающе, интересно, читается легко. А что читали вы?


Господин не хейтер, не уважающий чужие мнения, я читал восхождение короля лича, мне не понравился рассказ.

(показать/скрыть)


Простите, не хотел задеть ваши чувства своим безобидным вопросом.

P.S. И уберите Царя, побойтесь Бога.


Я поменял картинку, раз вы такие обидчивые, но скрывать её не буду.

Xendexer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #69 : 26 Сентября, 2019, 18:51:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
да половина себе даже билет не сможет позволить, поэтому тут высирают))

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #70 : 26 Сентября, 2019, 18:55:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа хейтеры, объясните, чем плоха Кристи Голден? Я читал "Рождение Орды", мне книга понравилась — захватывающе, интересно, читается легко. А что читали вы?


Господин не хейтер, не уважающий чужие мнения, я читал восхождение короля лича, мне не понравился рассказ.

(показать/скрыть)


Простите, не хотел задеть ваши чувства своим безобидным вопросом.

P.S. И уберите Царя, побойтесь Бога.

Рождение Орды таки норм. А вот последние книги, включая Перед Бурей это просто ад. Прочитавший книгу, сразу захочет рерольнуться в Орду, ибо Андуин там прописан как самая настоящая дева принцесса из Дриснея. Сидит у себя, попивая горячий шоколад и розовые пончики с Седогривом, пзд.

Так же ее фемские наклонности и эти влияние на сюжет, что только одобряет этот Африкасиаби...
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 19:00:29 by madibayev »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #71 : 26 Сентября, 2019, 18:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа хейтеры, объясните, чем плоха Кристи Голден? Я читал "Рождение Орды", мне книга понравилась — захватывающе, интересно, читается легко. А что читали вы?


Господин не хейтер, не уважающий чужие мнения, я читал восхождение короля лича, мне не понравился рассказ.

(показать/скрыть)


Простите, не хотел задеть ваши чувства своим безобидным вопросом.

P.S. И уберите Царя, побойтесь Бога.

Рождение Орды таки норм. А вот последние книги, включая Перед Бурей это просто ад. Прочитавший книгу, сразу захочет рерольнуться в Орду, ибо Андуин там прописан как самая настоящая дева принцесса из Дриснея. Сидит у себя, попивая горячий шоколад и розовые пончики с Седогривом, пзд.

Так же ее фемские наклоннисти и эти влияние на сюжет, что только одобряет этот Африкасиаби...

Людям альянса не хватает щепотки вахи.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #72 : 26 Сентября, 2019, 19:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людям альянса не хватает щепотки вахи.
Альянсу нужна немного хватки сценариста с яйцами. Но так как там сидят одни фемки да кастраты, нация синих обречена.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #73 : 26 Сентября, 2019, 19:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа хейтеры, объясните, чем плоха Кристи Голден? Я читал "Рождение Орды", мне книга понравилась — захватывающе, интересно, читается легко. А что читали вы?
Я тоже ее читал " Варкрафт" и "Дуротан" . Assassins пока нет(

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #74 : 26 Сентября, 2019, 19:19:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элегию почитайте. Перед бурей еще не самое дно
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

 

закрыть