WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019  (Прочитано 19735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #45 : 26 Сентября, 2019, 17:51:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Цитировать
обязательно загляните на стенд Blizzard

Спасибо, но нет  :-\

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #46 : 26 Сентября, 2019, 17:54:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
я бы ее прямо спросил почему выпиливаются почти все брутальные мужские персонажи, либо их делают п.здстрад. ми. женские главные или второстепенные персонажи я не помню когда в последний раз убивались. но и добавляются постоянно новые. как насчет такого гендерного перекоса и проявления сексизма!?
(показать/скрыть)
С прописной буквы пишется первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 17:56:18 by Алкоголик »

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #47 : 26 Сентября, 2019, 17:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал приливы войны, написано классно, читается легко и интересно . Не понимаю местного бугурта что она хреновый писатель. Или вам лишь бы желчью полить все без повода?
Тут люди на полном серьезе считают, что Голден - это фем. версия Бобби Котика, которая отдает свои текста и все на них молятся. Ну что поделать, не очень умные люди, не осуждать же их за это :( Бтв почти уверен, что большинство кто хейтит и не читали ничего и никогда у нее.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #48 : 26 Сентября, 2019, 17:58:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.

Да. Терпеть не могу эту тётку... но освистывать ее не надо. Мы действительно покажем себя неок.
Те кто собрался освистывать скорее всего не отложили достаточно денег со школьных обедов.

Давно пора уже забыть про "школоту". В ритейл версию вов играют в-основном старички и молодёжь пост-комсомольского возраста.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #49 : 26 Сентября, 2019, 17:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
русские должны молча говно жрать!?

Геополитические тренды нонешнего дня однако.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #50 : 26 Сентября, 2019, 18:04:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.
ну и чушь. то есть когда разрабов диабло иммортал освистали в америке это норм, а русские должны молча говно жрать!?  что за терпилоидная логика.  к нам белые люди приехали, сидите молча и улыбайтесь.лишь бы о нас хорошо подумали, а не насрать ли кто и что о нас подумает!? мы им бабло заносим и имеем право выражать свое мнение в рамках закона.кидать в нее ничем не надо это да, а вот свистеть еще как можно.
я запомнил гробовую тишину на анонсе, когда ребята на сцене ждали аплодисментов и я никого не призываю ничего жрать, просто надо стараться быть культурными людьми.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #51 : 26 Сентября, 2019, 18:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саня, неси скумбрию.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #52 : 26 Сентября, 2019, 18:05:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Поражаюсь этому комьюнити, у них есть Денузер, который делает Натаноса божком с него списанным, Алекс Афросиаби и целая команда сценаристов, но виновата в чем то именно Голден, ухх плохая Сливаночку лично плохой сделала и вообще она сценарист сценаристов закидаем помидорами.
Я бы всех закидала, но едет только Голден, поэтому и будет терпеть и за Денувера и за Афросиаби и вообще за всех, мб даже за Котика.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #53 : 26 Сентября, 2019, 18:09:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.
ну и чушь. то есть когда разрабов диабло иммортал освистали в америке это норм, а русские должны молча говно жрать!?  что за терпилоидная логика.  к нам белые люди приехали, сидите молча и улыбайтесь.лишь бы о нас хорошо подумали, а не насрать ли кто и что о нас подумает!? мы им бабло заносим и имеем право выражать свое мнение в рамках закона.кидать в нее ничем не надо это да, а вот свистеть еще как можно.

То есть если кто-то ведёт себя как быдло, то все должны?  Тот лысый мужик совсем не герой. Наврал на отборе про вопрос. Поступок совсем не хороший.
Мнение выражать естественно можно, просто для подавляющего большинства это означает не толковый разговор по пунктам с пониманием другой стороны, а простое обсирание. Если ты срёшь, ты не высказываешь своё мнение. Ты срёшь.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 18:13:03 by stefan_flyer »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #54 : 26 Сентября, 2019, 18:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.
ну и чушь. то есть когда разрабов диабло иммортал освистали в америке это норм, а русские должны молча говно жрать!?  что за терпилоидная логика.  к нам белые люди приехали, сидите молча и улыбайтесь.лишь бы о нас хорошо подумали, а не насрать ли кто и что о нас подумает!? мы им бабло заносим и имеем право выражать свое мнение в рамках закона.кидать в нее ничем не надо это да, а вот свистеть еще как можно.

То есть если кто-то ведёт себя как быдло, то все должны?  Тот лысый мужик совсем не герой. Наврал на отборе про вопрос. Поступок совсем не хороший.
Мнение выражать естественно можно, просто для подавляющего большинства это означает не толковый разговор по пунктам с пониманием другой стороны, а простое обсирание.
давно ли свист стал проявлением быдлячества!? вроде всю историю это было способом выразить одобрение или неодобрение творчества человека. да оскорблять или кидать что то это край. свист к этому отношения не имеет. и если человек хочет и считает нужным пусть свистит.
Make Blizzard great again!

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #55 : 26 Сентября, 2019, 18:14:47 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не знаю там, что по структуре. Но сам факт в том, что книги Голден больше про п****страдания, когда хочется читать про войну, про героев, про эпик батлы.
да потому, что женщины они же чувственные создания. они всегда сопли впихнут. писать интересно без соплей только мужики могут.
Агата Кристи, Джейн Остин, Мери Шелли (считай основатель жанра научной фантастики), Мария Семёнова, пани Хмелевская и многие многие другие писательницы смотрят на тебя с недоумением.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #56 : 26 Сентября, 2019, 18:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.
ну и чушь. то есть когда разрабов диабло иммортал освистали в америке это норм, а русские должны молча говно жрать!?  что за терпилоидная логика.  к нам белые люди приехали, сидите молча и улыбайтесь.лишь бы о нас хорошо подумали, а не насрать ли кто и что о нас подумает!? мы им бабло заносим и имеем право выражать свое мнение в рамках закона.кидать в нее ничем не надо это да, а вот свистеть еще как можно.

То есть если кто-то ведёт себя как быдло, то все должны?  Тот лысый мужик совсем не герой. Наврал на отборе про вопрос. Поступок совсем не хороший.
Мнение выражать естественно можно, просто для подавляющего большинства это означает не толковый разговор по пунктам с пониманием другой стороны, а простое обсирание.
давно ли свист стал проявлением быдлячества!? вроде всю историю это было способом выразить одобрение или неодобрение творчества человека. да оскорблять или кидать что то это край. свист к этому отношения не имеет. и если человек хочет и считает нужным пусть свистит.

Так не было свиста. Ну и я считаю, да, это по свински. Если только с другой стороны не повели себя достаточно мерзко. Но на прессухах еа никто не свестит, а близзард этого типа достойны? Серьёзно? Ну то есть только потому что они решили сделать что-то, что не интересует лично вас, при этом не в ущерб тому, что вас уже интересует. Да, это свинство.

К тому же есть вполне натуральная реакция на разочарование - вздох "уооооооу". Она непреднамеренна и отражает самую честную репкцию. Или просто молчать и ковырять в носу.
Свист это то, что ты желаешь специально. И это обиднее. 
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 18:17:30 by stefan_flyer »

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #57 : 26 Сентября, 2019, 18:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Агата Кристи, Джейн Остин, Мери Шелли (считай основатель жанра научной фантастики), Мария Семёнова, пани Хмелевская и многие многие другие писательницы смотрят на тебя с недоумением.
Ты главное не рассказывай кто фильм "Матрица" создал. У него мирок рухнет.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #58 : 26 Сентября, 2019, 18:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Агата Кристи, Джейн Остин, Мери Шелли (считай основатель жанра научной фантастики), Мария Семёнова, пани Хмелевская и многие многие другие писательницы смотрят на тебя с недоумением.
Ты главное не рассказывай кто фильм "Матрица" создал. У него мирок рухнет.
речь шла о двух критериях: 1 интересно. 2. переживания и любовные темы. безусловно есть куча интересных книг написанных женщинами, но вот вспомнить кучу книг написанных женщинами где нет второго я не смогу. просто кто то пишет балансно, а кристин разводит сопли.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 18:28:50 by alsione »
Make Blizzard great again!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #59 : 26 Сентября, 2019, 18:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал приливы войны, написано классно, читается легко и интересно . Не понимаю местного бугурта что она хреновый писатель. Или вам лишь бы желчью полить все без повода?
весьма посредственное чтиво для любого ценителя фэнтези. представляет интерес лишь только потому, что это единственные произведения по этой вселенной. если же абстрагироваться от вселенной и воспринимать сухо как произведение то весьма посредственно, особенно для тех регурно читает и читал что то другое.
Make Blizzard great again!

 

закрыть