WORLD OF WARCRAFT

Тема: Недокументированные изменения обновления 8.2.5  (Прочитано 23135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Каждое крупное обновление содержит множество небольших новинок, которые по тем или иным причинам не были указаны разработчиками в официальном описании. 8.2.5 не стало исключением из этого правила, и внимательные игроки собирают списки его недокументированных изменений.:cut:

Часть этих находок была сделана во время тестирования обновления на PTR, так что список неполон, и если вам удастся найти что-нибудь интересное, напишите об этом в комментариях. В ближайшие дни, когда основная масса игроков распробует новинку на живых серверах, мы пополним эту тему новыми моментами.

Мир
  • Теперь все начальные локации масштабируются вплоть до 60 уровня, а не до 20, как это было с момента выхода обновления 7.3.5.
  • Теперь, точно так же как и в Classic, ездовые животные распорядителей полетов динамически раскачиваются из стороны в сторону и поворачиваются во время движения.
  • Был улучшен внешний вид огня в Меззамере, где игроки выбирают назжатарского соратника.
  • Теперь при размещении пира звучит обеденный колокольчик.
  • Теперь уровень существ "Строевой подготовки иссохших" в Legion равен 110, а характеристики персонажей 110+ уровня ослабляются до 110. Это замедляет прохождение сценария, хоть и сохраняет его актуальную сложность.
  • Из штормградского и оргриммарского посольств были убраны почти все известные лидеры фракций (за исключением Аисы и Цзи) – на смену им пришли обычные представители союзных рас.
Подземелья и рейды
  • Запас здоровья Регуляторов температуры в сражении с Горнилом из Литейной клана Черной Горы был уменьшен и теперь для уничтожения каждой требуется только три бомбы, поэтому бой с ней в одиночку сейчас проходится гораздо быстрее, чем раньше.
  • Теперь Огненные Просторы доступны только в гибком режиме (10-30 игроков) обычного и героического уровней сложности вместо разделения на 10/25 режимы.
  • Теперь в Вечном Цветении краткий путь до Сухокожего закрыт зарослями (которые исчезают после смерти босса), а игроки больше не имеют возможности запрыгнуть на холм перед Древними защитниками, будучи верхом на транспорте, чтобы сократить дорогу.
  • Два босса Вечного Дворца Азшары были упрощены: теперь Огрозоа передвигается примерно на 35% медленнее, благодаря чему теперь ему требуется ~26 сек., чтобы добраться до нижней платформы (ранее: ~19 сек.); теперь "Узы разума" отражают только полученный в ближнем бою урон (ранее: весь урон).
  • Для открытия задания "Затишье перед бурей"/"Смерть короля" больше не требуется выполнять задание "Битва за Дазар'алор" на победу над Королем Растаханом.
  • Теперь за прохождение первого героического подземелья в день игрок получает 140з. 40с. монет, а за последующие – по 93з. 60с. За прохождение подземелий в режиме путешествий во времени теперь дается по 93з. 60с.
PvP
Персонажи
  • Вместе с обновленными моделями женщины-воргены получили два новых лица со светящимися желтыми глазами, а мужчины-воргены – тоже два лица, но без светящихся глаз. Кроме того, теперь у разных лиц воргенов разный цвет глаз.
  • Валира, Гневион, Зекхан и Калия получили новые уникальные модели.
  • Теперь у представителей союзных рас и орков с прямо спиной используется динамическая анимация плащей (ранее она действовала только для персонажей обычных рас).
  • Некоторые способности друидов, в основном у специализации "Сила зверя", например "Глубокая рана", "Взбучка" и другие атакующие, а также принятие облика, получили новые звуковые эффекты. Также новые звуки получили некоторые умения гоблинов, например "Реактивный прыжок".
Предметы
Интерфейс
  • Было повышено качество и четкость некоторых текстур интерфейса, в частности рамок у окошек.
  • Было улучшено освещение примерочной (теперь персонаж освещен прямым источником света), уменьшение/увеличение масштаба модели персонажа теперь происходит более плавно, а поворот модели больше не сохраняется при закрытии/открытии окна. Также были удалены стрелки вращения персонажа и кнопка сброса в стандартное состояние.

Искатели приключений из разных мест выстроились в очередь к распорядительнице порталов
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 09:23:41 by Wishko »

Оркадев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #1 : 25 Сентября, 2019, 20:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь если у человека нет аутентификатора, то его в гильдии не подпишешь и не повысишь.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #2 : 25 Сентября, 2019, 20:56:50 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Оставшееся время действия Настоя десяти краев теперь отображается так же, как у других настоев.
Я думал не дождусь  :)

Цитировать
Больше никаких шуток: теперь все игрушки вроде Пульта управления Худовара и Потрескавшегося черепа некролита требуют подтверждение игрока перед перемещением.
:'( :'(
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #3 : 25 Сентября, 2019, 20:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Количество материалов для создания Консерв из миноги было удвоено


Аххринительная новость... Вовремя я штампанул 970 консерв(на ачиву).  ;D Кто не в курсе, консерва - самый эффективный способ прокачать 1к кустарщины. Вот только боюсь теперь придется добавлять "была".  :(
Ну и так же пара пунктов была известна давным-давно, никакие они не "недокументированные", пример:
Цитировать
Было повышено качество и четкость некоторых текстур интерфейса, в частности рамок у окошек
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 21:04:53 by Turron »

Mortimer1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэмитмор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #4 : 25 Сентября, 2019, 21:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Больше никаких шуток: теперь все игрушки вроде Пульта управления Худовара и Потрескавшегося черепа некролита требуют подтверждение игрока перед перемещением.
-Бобби Котик: Ну что у вас тут?
-Сотрудник Близзард: Народ жалуется. Им не нравится сюжет, баланс классов, куча багов...
-БК: А что им нравится?
-СБ: В смысле?
-БК: Как они получают удовольствие?
-СБ: Ну они телепортируют других людей на далёкие континенты, используя их невнимательность.
-БК: Удалите эту возможность?
-СБ: Но зачем? Может лучше пофиксим баги и поправим сценарий?
-БК: Ты слышал, что Я сказал. Или ты хочешь отправиться вслед за остальными уволенными сотрудниками?
-СБ: Будет исполнено сэр
-БК: "Зловеще" Я уничтожу всё веселье в этой игре!

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #5 : 25 Сентября, 2019, 21:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем мне нравится новые веяния, так это тем что даже не заходя в игру я уже знаю что будет, как будет и какое видео будет в конце. смысл тогда заходить? верно, его просто нет.  :facepalm:

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #6 : 25 Сентября, 2019, 21:20:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
По поводу гильдий и сообществ, стандартный поиск гильдий не доступен. Также как и управление на прием у гильд мастера если стояла галочка у звания Authenticator, это звание больше нельзя дать игроку без него на учетке. 
Вот чито отписали близард: в течение следующих недель появится новый, переработанный интерфейс Поиска Гильдии, который именно сейчас, увы, недоступен, приносим извинения за временные неудобства, но это новшество последнего обновления, 8.2.5.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 21:24:24 by Gav »

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #7 : 25 Сентября, 2019, 21:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Больше никаких шуток: теперь все игрушки вроде Пульта управления Худовара и Потрескавшегося черепа некролита требуют подтверждение игрока перед перемещением.
-Бобби Котик: Ну что у вас тут?
-Сотрудник Близзард: Народ жалуется. Им не нравится сюжет, баланс классов, куча багов...
-БК: А что им нравится?
-СБ: В смысле?
-БК: Как они получают удовольствие?
-СБ: Ну они телепортируют других людей на далёкие континенты, используя их невнимательность.
-БК: Удалите эту возможность?
-СБ: Но зачем? Может лучше пофиксим баги и поправим сценарий?
-БК: Ты слышал, что Я сказал. Или ты хочешь отправиться вслед за остальными уволенными сотрудниками?
-СБ: Будет исполнено сэр
-БК: "Зловеще" Я уничтожу всё веселье в этой игре!
Никто в здравом уме не скажет руководству напрямую, что у игры куча багов, плохая история и т.д. Все держатся за свои места.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #8 : 25 Сентября, 2019, 21:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прах Бездны сменил качество с обычного (белый) на плохое (серый) и теперь может быть продан торговцу за 1 медную монету.

А сколько теорий было сделано то, что этот итем в будущем понадобится  ;D
WoW: Nothing lasts

Эллиера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • *woof*

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллиера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #9 : 25 Сентября, 2019, 21:28:45 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

  • Теперь, точно так же как и в Classic, ездовые животные распорядителей полетов динамически раскачиваются из стороны в сторону и поворачиваются во время движения.

Не знаю кого как, но меня это радует) + к атмосферности :3

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #10 : 25 Сентября, 2019, 21:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При выборе персонажа класс перса окрашен в цвет класса.

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #11 : 25 Сентября, 2019, 21:35:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чем мне нравится новые веяния, так это тем что даже не заходя в игру я уже знаю что будет, как будет и какое видео будет в конце. смысл тогда заходить? верно, его просто нет.  :facepalm:
Тебя заставляли читать спойлеры с дулом у виска?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #12 : 25 Сентября, 2019, 21:35:44 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Небольшой оффтоп.
У всех после патча игру стало фризить после выполнения квестов/локалок?

MarquizTheSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайче
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #13 : 25 Сентября, 2019, 21:37:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Самое незадокументированное изменение, это просадки фпс до 1 на секунду при завершении локалки, квеста или появлении окна диалога перед/после локалки, даже после кила рара в мехагоне и назжатаре дроп фпс на секунду.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4968
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #14 : 25 Сентября, 2019, 21:48:44 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Небольшой оффтоп.
У всех после патча игру стало фризить после выполнения квестов/локалок?

У меня нет. Зато я нашёл и отключил аддон, который давал мне долгий фриз через некоторое время после загрузки. Ура! Весь бфа от этого страдал.

При выборе персонажа класс перса окрашен в цвет класса.

Это есть в патчноутах.

Чем мне нравится новые веяния, так это тем что даже не заходя в игру я уже знаю что будет, как будет и какое видео будет в конце. смысл тогда заходить? верно, его просто нет.  :facepalm:

Чел, я сутки вполне успешно скрывался от спойлеров просто не заходя в новостные источники по вову.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 21:50:31 by stefan_flyer »

 

закрыть