WORLD OF WARCRAFT

Тема: На Мехагоне теперь можно создавать Гальванический осциллятор/Цепь зажигания  (Прочитано 14305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44366



После выхода обновления 8.2.5 на острове Мехагоне появится возможность создавать Гальванические осцилляторы и Цепи зажигания. Это маленькое новшество поможем игрокам поскорее заполучить азеритовые сущности 3 ранга как на основных, так и альтернативных персонажах.:cut: Рецепты автоматически появились у робота Паскаль-К0Р0Л6.

На один Гальванический осциллятор нужно:На три Цепи зажигания нужно:
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 12:15:53 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
В предыдущей теме задал вопрос про мехагон. И теперь он отпал. Лучшеб конечно цепь и осциллятор не требовали друг друга, но и так сойдет. Все таки осциллятор можно гарантированно получать по штуке в день. А дальше рандом. Я уже сказал, что от мехагона просто тошнит. Худший контент за всю историю вов. Весь геймплэй сводится в лучшем случае к собери 6 сундуков, а в худшем к тому, чтобы просто наворачивать над ним круги в течение полу-часа. И это хорошо еще, что наворачивать можно на флае, а не по земле, где я бы постоянно цеплял бы каких-нибудь мобов.

Сейчас еще бы отменили эту муть с отключением призываемых рарок в дни локалок с рарками и понерфили бы назжатар, и вообще тогдаб зажили бы. Просто это четко понятно, что по сравнению с локалкой на сбор 6 сундуков, локалка на 3 рарки слишком рандомная и требует слишком больших потерь времени, в течение которого игрок привязан к игре, т.е. если уж слакать, то лучшеб в альт табе на ютубчике, а не тупо пялясь в монитор в ожидании красной надписи в чате или, что еще хуже, тупо летая по кругу.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 07:02:16 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
Лучше бы ввели бы торгоша, что за заряженные аккумуляторы продавал бы запчасти, цепи и осцилляторы.
А то аккумуляторов жопой жуй. А запчастей нехватает.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
В предыдущей теме задал вопрос про мехагон. И теперь он отпал. Лучшеб конечно цепь и осциллятор не требовали друг друга, но и так сойдет. Все таки осциллятор можно гарантированно получать по штуке в день. А дальше рандом. Я уже сказал, что от мехагона просто тошнит. Худший контент за всю историю вов. Весь геймплэй сводится в лучшем случае к собери 6 сундуков, а в худшем к тому, чтобы просто наворачивать над ним круги в течение полу-часа. И это хорошо еще, что наворачивать можно на флае, а не по земле, где я бы постоянно цеплял бы каких-нибудь мобов.

Сейчас еще бы отменили эту муть с отключением призываемых рарок в дни локалок с рарками и понерфили бы назжатар, и вообще тогдаб зажили бы. Просто это четко понятно, что по сравнению с локалкой на сбор 6 сундуков, локалка на 3 рарки слишком рандомная и требует слишком больших потерь времени, в течение которого игрок привязан к игре, т.е. если уж слакать, то лучшеб в альт табе на ютубчике, а не тупо пялясь в монитор в ожидании красной надписи в чате.

Ваше мнение очень важно для нас, потому что смысла в нем нет.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Krounis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроунис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Полухалявные кольца 395+, пасиба близзард  :P  :-*

switcho0ff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Почему бы и на остальные эссенции подобного не сделать? Почему все ещё нужно фармить 50к хонора на каждом своем альте, что бы полутать кровь врага 3 лвл :/ Сделали бы доступность покупки по ачивки с аккаунта, а не с персонажа.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Ваше мнение очень важно для нас, потому что смысла в нем нет.
В чем заключается ущербность этого контента? Я играю в него с самого релиза. Делал локалку на двух персах каждый день. Попутно убивал как можно больше рарок и собирал как можно больше сундуков. Сначала целью конечно же были полеты. Но потом я их получил. Единственной целью этого контента в долгосрочной перспективе является ачива на маунта, ну может еще сбор красок на кота. Я принципиально не делал ничего специально. Типа просто играл. И вот заглянул тут недавно в эту ачиву ради интереса. И увидел, что у меня не сделано ни одного пункта. И краска есть только одна. Вывод? Я должен идти на вовхэд, смотреть где что лежит, а потом сидеть 24/7 и кэмпить? Сорри, но это бред, а не контент. Получается, что в него нельзя просто играть. И все, что я мог выбить, я уже выбил. Больше ничего не нужно и скорее всего все равно никогда не выпадет. Вот и остаются только эти кольца и трини.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Лучше бы ввели бы торгоша, что за заряженные аккумуляторы продавал бы запчасти, цепи и осцилляторы.
А то аккумуляторов жопой жуй. А запчастей нехватает.
+++
Уже не только аккумуляторы, но и цепи с осцилляторами по второму стеку в банке лежат, при острой нехватке запчастей. Не выкидываю в надежде, что у близов хватит ума ввести обменник.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Лучше бы ввели бы торгоша, что за заряженные аккумуляторы продавал бы запчасти, цепи и осцилляторы.
А то аккумуляторов жопой жуй. А запчастей нехватает.
+++
Уже не только аккумуляторы, но и цепи с осцилляторами по второму стеку в банке лежат, при острой нехватке запчастей. Не выкидываю в надежде, что у близов хватит ума ввести обменник.
Совсем уже сума сошёл? Нафармишь оставшийся контент и не продлишь подписку? Ты тут до 9.0 сидеть должен. :-X

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Ваше мнение очень важно для нас, потому что смысла в нем нет.
В чем заключается ущербность этого контента? Я играю в него с самого релиза. Делал локалку на двух персах каждый день. Попутно убивал как можно больше рарок и собирал как можно больше сундуков. Сначала целью конечно же были полеты. Но потом я их получил. Единственной целью этого контента в долгосрочной перспективе является ачива на маунта, ну может еще сбор красок на кота. Я принципиально не делал ничего специально. Типа просто играл. И вот заглянул тут недавно в эту ачиву ради интереса. И увидел, что у меня не сделано ни одного пункта. И краска есть только одна. Вывод? Я должен идти на вовхэд, смотреть где что лежит, а потом сидеть 24/7 и кэмпить? Сорри, но это бред, а не контент. Получается, что в него нельзя просто играть. И все, что я мог выбить, я уже выбил. Больше ничего не нужно и скорее всего все равно никогда не выпадет. Вот и остаются только эти кольца и трини.
То что ты сам решил что цель этого контента - получение ачивы это чисто твои проблемы. Раскрою тебе тайну, если ты вдруг не догадался, достижения очень часто включают в себя выполнение 100 или около того процентов контента который разработчики запихнули в эту локацию. Просто играя логично что ты не посмотришь все, метадостижение и должно быть сложным, дабы выделять людей им обладающих от людей которые просто залетели на мехагон просто чтобы было. И так было в общем то всегда. Даже в том же твоём любимом дреноре.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Полухалявные кольца 395+, пасиба близзард  :P  :-*
То есть ты не  почесался открыть чертежи на 420 кольца/трини и прибежал сюда пожаловатся
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Ищешь проблемы там, где их нет. Сделал все за месяц, в том числе выбил колесо и механопаука и я не сидел в мехагоне 24/7. И я уже давно свободен от Мехагона) Можно же изучить вопрос заранее и потом планомерно выполнять условия, параллельно делая дейлики.
И у тебя давно бы уже все было, если бы относился к делу более ответственно)
А я и не ставил себе такой цели. Мне наземные маунты в принципе и не нужны. Я же сказал, что ачивку посмотрел чисто из интереса. Тут вопрос заключается именно в смысле существования данной локации как контента. Т.е. как некоторого интересного занятия для игроков, которым они бы занимались на ежедневной основе. Близзард ведь старались. Тратили время и деньги на то, чтобы сделать эту локацию. Значит это для чего-то нужно. И наверное не для того, чтобы раз за разом получать разряженные аккумуляторы, да всякую серую дичь.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
В предыдущей теме задал вопрос про мехагон. И теперь он отпал. Лучшеб конечно цепь и осциллятор не требовали друг друга, но и так сойдет. Все таки осциллятор можно гарантированно получать по штуке в день. А дальше рандом. Я уже сказал, что от мехагона просто тошнит. Худший контент за всю историю вов. Весь геймплэй сводится в лучшем случае к собери 6 сундуков, а в худшем к тому, чтобы просто наворачивать над ним круги в течение полу-часа. И это хорошо еще, что наворачивать можно на флае, а не по земле, где я бы постоянно цеплял бы каких-нибудь мобов.

Сейчас еще бы отменили эту муть с отключением призываемых рарок в дни локалок с рарками и понерфили бы назжатар, и вообще тогдаб зажили бы. Просто это четко понятно, что по сравнению с локалкой на сбор 6 сундуков, локалка на 3 рарки слишком рандомная и требует слишком больших потерь времени, в течение которого игрок привязан к игре, т.е. если уж слакать, то лучшеб в альт табе на ютубчике, а не тупо пялясь в монитор в ожидании красной надписи в чате или, что еще хуже, тупо летая по кругу.
Не нравится - не делай.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Не нравится - не делай.
Были бы другие норм источники этих вещей, не делал бы. Тортоланы еще хуже.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Мехагон отвратительный контент для тех кто пропустил примерно 3 месяца с его открытия, т.е. для таких как я.
Мало того, что его интересно было изучать только первые пару дней, дак в него ещё надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить, чтобы открыть полёты. И если в Назжатаре репутация делается не быстро, но всё-таки более или менее интересно, т.к. вместе с локалками есть много цепочек квестов, прокачка спутника да и выпадение бентосных (или как их там, что за дурацкое слово) вещей с последующей их прокачкой, то вот в этом самом Мехагоне просто кошмар какой-то. Квестовых цепочек почти нет, локалок почти нет, как только закончил квесты уходи оттуда и жди следующего дня, дак и ещё и квест на рарников замаешься делать, пока на наземном маунте добежишь до рарника, его уже убили, т.к. все спокойно туда прилетели.
Куча хлама, с которым непонятно что делать. Куча всяких приблуд (всякие там бомбы и т.п.), который не особо и нужны, т.к. на них надо тратить запчасти, который по итогу очень даже дорогой ресурс. В итоге кроме фарма трини та ни на что не потратишь эти запчасти.
То что облегчили получение осцилятора наверно неплохо, но со временем эта 395 триня будет нафиг не нужна.
Соглашусь с WowIsDead64. Мехагон по итогу не самый удачный контент (для меня).

 

закрыть