WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября  (Прочитано 27167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« : 21 Сентября, 2019, 07:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики наконец назвали дату выхода обновления 8.2.5: это произойдет уже на следующей неделе – 25 сентября в Европе или 24 сентября в Америке. В этом обновлении игроков ждет до сих пор неизвестный финал военной кампании, новые задания, развлечения и разнообразные изменения, что скрасят жизнь в ожидании следующего этапа развития событий Battle for Azeroth.:cut:
Полное описание обновления 8.2.5 с детальным обзором новинок, небольшими классовыми изменениями и прочими мелкими деталями вы можете почитать здесь.


Вышедшая ночью сборка обновления 8.2.5 для PTR
пометила его как готовый к выходу
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 08:20:31 by Wishko »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #1 : 21 Сентября, 2019, 08:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нужна правда и ничего кроме правды
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #2 : 21 Сентября, 2019, 08:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Лунный фестиваль получит несколько новинок, в том числе новые занятия и косметические цветочные короны.«
А вот это напрягает. Если они вносят изменения для января-февраля в этот патч, то 8.3 будет хз когда, или не будет вообще.
x4 Glad.

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #3 : 21 Сентября, 2019, 08:54:27 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
К черту не буду платить подписку только на 15 летнею годовщину зайду

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #4 : 21 Сентября, 2019, 08:57:13 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
«Лунный фестиваль получит несколько новинок, в том числе новые занятия и косметические цветочные короны.«
А вот это напрягает. Если они вносят изменения для января-февраля в этот патч, то 8.3 будет хз когда, или не будет вообще.

В обновлении 8.1.5, вышедшем в марте, был добавлен маленький праздник, который состоится в начале декабря, а обновлять Хмельной фестиваль начали еще в 8.2. Так что это ничего не значит, кроме, разве что, того, что разработчики сейчас имеют свободное время для обновления будущих праздников.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #5 : 21 Сентября, 2019, 09:08:23 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Ну меня в данный момент интересует только завершение военной компании. Запорят ли близзард бфа окончательно или же все таки это будет что то годное? Чего конечно сильно не хватает для полного счастья, так это порции нерфов для назжатара. Просто когда в игре остались только два вида контента, причем самые поганые за всю историю вов, а именно вневременной остров 2.0, где нечего делать, если ты не ачиводротер, и аргус 2.0, где опять же нечего делать, если ты не мазохист, то мне в игре делать нечего. Близзард упорки, которые не понимают, что это не тот контент, в который можно играть целый год.

К слову. Я не стал об этом говорить, чтобы не торопить события, но, предвидя такой поворот дела, я уже на самом деле пропатил игру пару дней назад. И уже успел добить пару недоделанных дел в актуале. Докачал последнего перса до 120 и получил последний трансмог. Единственный годный контент в бфа. А так же добил репу на мехагоне, так что уже никогда туда не вернусь. Так что на данный момент у меня в актуале контента вообще не осталось.

Классик тоже попробовал. Ну что я могу сказать. Классовые механики конечно очень неуклюжие. Когда маны не хватает на то, чтобы убить даже одного моба, это уже ппц. Но может потом за счет шмота эта ситуация танет получше. Особой сложности не увидел. Сдох только один раз и то из за того, что не заметил рарку в куче других мобов. В общем для опытного игрока все это никакой сложности не представляет. Конечно нравится старый дизайн, где плотность мобов была не такая большая, как сейчас, и их было гораздо больше. А так же нравится, что если какой-то квест вызывает сложности, то его можно просто пропустить и придти добить через пару левелов.

Я конечно же поставил все аддоны, в том числе и квести. Не потому, что я ленивый и хочу убить дух классики, а потому, что не хочу ничего пропустить. Да, когда то я помнил все эти квесты наизусть и расковыривал их своими силами, т.к. поначалу играл на локальной пиратке и у меня даже не было доступа к сайтам типа тотбота. Но те времена прошли и сейчас я уже ничего не помню. И первый же никак не отмеченный квест от предмета на земле привел меня к мысли, что без аддона я много чего напропускаю. А я пришел в эту игру все посмотреть и вспомнить, а не ради духа классики.

И новый движок сильно портит ощущение ностальгии. Все потому, что якобы классические настройки на актуальном движке выглядят очень убого. А на более высоких этот жутко хреново оптимизированный движок начинает притормаживать, что мне не нравится, т.к. я уже привык играть со стабильными 60фпс. Понятное дело, что раньше я играл на ультре на компе 2004 года выпуска. Тормозило только в рейдах и то только из за аддонов. Был бы проц двухядерный, а не п4, то вообщеб не тормозило. Ну для этого надо было годик-два подождать с покупкой компа.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #6 : 21 Сентября, 2019, 09:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется военная кампания завершится как нить мостом к кампании нзота в 8.3, ну или небольшим хвостиком намекающим на это.

Говорю сразу, что я не верю, что близ будет мусолить и так уже замусоленную на протяжении 15 лет тему ДБ два аддона подряд. Нзота мы повергнем в этом дополнении и это практически железно. Сейчас идет такой период истории ВоВ когда мы наконец расправляемся со старыми врагами.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #7 : 21 Сентября, 2019, 09:40:56 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Интересно.

Близзы настолько не верят в Классик, что выпускают 8.2.5 всего через месяц после релиза ванилы.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #8 : 21 Сентября, 2019, 09:54:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне кажется военная кампания завершится как нить мостом к кампании нзота в 8.3, ну или небольшим хвостиком намекающим на это.

Говорю сразу, что я не верю, что близ будет мусолить и так уже замусоленную на протяжении 15 лет тему ДБ два аддона подряд. Нзота мы повергнем в этом дополнении и это практически железно. Сейчас идет такой период истории ВоВ когда мы наконец расправляемся со старыми врагами.
нзот пробудит других дб, о каком свержении нзота ты говоришь? Напомню, что все предыдущие дб были сидящими и ослабленными взаперти маленькими головешками, в то время как нзот - полноценно освобожденный древний бог.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #9 : 21 Сентября, 2019, 09:57:35 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Интересно.

Близзы настолько не верят в Классик, что выпускают 8.2.5 всего через месяц после релиза ванилы.
не вижу связи, просто времени то уже сколько блэд прошло с выхода 8.2, не думал? Опять, же - на фоне классики сейчас самое лучшее время выкатить ещё и крупный сюжетный патч, что бы максимизировать возвращение игроков и отчитаться в итоге ещё и по прибыли за сентябрь

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #10 : 21 Сентября, 2019, 10:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно.

Близзы настолько не верят в Классик, что выпускают 8.2.5 всего через месяц после релиза ванилы.
А когда выпускать то? Тут 9.0 через год и когда 8.3 то выпускать? Пора выкатывать, чтоб месяцев за 8 все мифик смогли закрыть  ???

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #11 : 21 Сентября, 2019, 10:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно.

Близзы настолько не верят в Классик, что выпускают 8.2.5 всего через месяц после релиза ванилы.
не вижу связи, просто времени то уже сколько блэд прошло с выхода 8.2, не думал? Опять, же - на фоне классики сейчас самое лучшее время выкатить ещё и крупный сюжетный патч, что бы максимизировать возвращение игроков и отчитаться в итоге ещё и по прибыли за сентябрь

Абсолютно уверен.
Близзы выпустили классик аккурат после открытия последнего крыла в лфр.

Думал, что классика была рассчитана хотя бы на 2 месяца игры игроками.
Выход 8.2.5 уже сейчас показывает, что это не так.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #12 : 21 Сентября, 2019, 10:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется военная кампания завершится как нить мостом к кампании нзота в 8.3, ну или небольшим хвостиком намекающим на это.

Говорю сразу, что я не верю, что близ будет мусолить и так уже замусоленную на протяжении 15 лет тему ДБ два аддона подряд. Нзота мы повергнем в этом дополнении и это практически железно. Сейчас идет такой период истории ВоВ когда мы наконец расправляемся со старыми врагами.
нзот пробудит других дб, о каком свержении нзота ты говоришь? Напомню, что все предыдущие дб были сидящими и ослабленными взаперти маленькими головешками, в то время как нзот - полноценно освобожденный древний бог.

И ты хочешь сказать что у нас будет еще один аддон про нзота? Да ну. Мне кажетя близам хватило нытья два аддона подряд "заебало все зеленое и в скверне! ОДНА СКВЕРНА! Идеи кончились!" Плюс это будет попросту уныло. "Обоже нзот пробудил других ДБ, теперь нам снова придется целый аддон убивать йог саррона и ко только усиленных, обоже как весело то блять" Идеально завершение это "Свергаем Нзота в 8.3. Делаем новый сюжет в 9.0" тем более близы говорили, что у них сюжетов на аддоны готово штук на 6.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #13 : 21 Сентября, 2019, 10:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется военная кампания завершится как нить мостом к кампании нзота в 8.3, ну или небольшим хвостиком намекающим на это.

Говорю сразу, что я не верю, что близ будет мусолить и так уже замусоленную на протяжении 15 лет тему ДБ два аддона подряд. Нзота мы повергнем в этом дополнении и это практически железно. Сейчас идет такой период истории ВоВ когда мы наконец расправляемся со старыми врагами.
нзот пробудит других дб, о каком свержении нзота ты говоришь? Напомню, что все предыдущие дб были сидящими и ослабленными взаперти маленькими головешками, в то время как нзот - полноценно освобожденный древний бог.

И ты хочешь сказать что у нас будет еще один аддон про нзота? Да ну. Мне кажетя близам хватило нытья два аддона подряд "заебало все зеленое и в скверне! ОДНА СКВЕРНА! Идеи кончились!" Плюс это будет попросту уныло. "Обоже нзот пробудил других ДБ, теперь нам снова придется целый аддон убивать йог саррона и ко только усиленных, обоже как весело то блять" Идеально завершение это "Свергаем Нзота в 8.3. Делаем новый сюжет в 9.0" тем более близы говорили, что у них сюжетов на аддоны готово штук на 6.

А что, у нас постоянно одни ДБ? Кроме одного мини рейда ничего такого и нет. Ныть нет смысла.
WoW: Nothing lasts

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #14 : 21 Сентября, 2019, 10:39:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне кажется военная кампания завершится как нить мостом к кампании нзота в 8.3, ну или небольшим хвостиком намекающим на это.

Говорю сразу, что я не верю, что близ будет мусолить и так уже замусоленную на протяжении 15 лет тему ДБ два аддона подряд. Нзота мы повергнем в этом дополнении и это практически железно. Сейчас идет такой период истории ВоВ когда мы наконец расправляемся со старыми врагами.
нзот пробудит других дб, о каком свержении нзота ты говоришь? Напомню, что все предыдущие дб были сидящими и ослабленными взаперти маленькими головешками, в то время как нзот - полноценно освобожденный древний бог.

Напомню, что К'туна убило мечём в Силитусе. Насовсем.
Об этом даже есть один из квестов, падающих с экспедиций.

И'шарадж был мёртв изначально, ещё до смертных рас. Привлёк внимание Аман'тула как сильнейший дб и был выпилен.

Остался Йог. Вот только Дб ненавидят друг друга и всегда воевали между собой, во времена Чёрной империи.
С чего вдруг Н'зоту освобождать конкурента - непонятно. Тем более ему теперь нечего бояться. Единственный враг в виде Легиона нейтрализован, титанов тоже нету.
Что ему опасаться, чтобы делить с кем-то планету?

 

закрыть