WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth и буст до 110 в подарок за получение 60 уровня в WoW Classic  (Прочитано 53611 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Протрите глаза, вы играете в одну и туже игру.

От безысходности в вашей жизни, вы хотели дольше проводить время в игре, но вам уже наскучил актуал не тем что там нет разнообразия, а тем что вы были не способны взять вершины.

И тут вам дали старую, медленную игру, в которой вам надо все начинать сначала, преодолевая боль уже на этапе прокачки, и вам понравилось быть в упряжке, ощюшая боль, вместо того чтобы нарашивать скил и брать хай энд контент, где усилия требуется не меньше, но уже интелектуальных, а вам это не под силу, и вы выбрали - просто махать лопатой, сделав это оправданием время провождения.
А если я хочу играть в ММОРПГ а не в мультиплеерную аркаду "выбегай из луж, набивай комбо"
Близард бесплатно готовы отдать БФА с апом до 110, лишь бы фанаты классика зашли и попробовали это БФА :facepalm:
И тут встает вопрос, кто тут реально не нужон?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек осилил всю прокачку классики и досидел до 60, бфа ему точно уже будет не интересен.
От того что его будет воротить, от осознания сколько он времени потратил толькона то чтобы апнуть лвл, вместо того чтобы потратить это время ( а зачастую это до 2 месяцев ) на то чтобы апнуть свои сикил, как минимум тем что сменил бы статик на чуть более сильный.

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хочу отвлечься от основного спора между актуалом и классикой и поделиться довольно забавными ощущениями от игры в обе версии.
Нет, то что Классика совсем не актуал я понимал, но всё равно очень забавно было понять и принять даже не отличия в боевке, умениях и квестах, а сам темп игры. Отчасти мне наверно повезло - Классик очень рано поставил меня перед выбором "надо ли оно мне". Я просто создал таурена-воина (благо и в БфА им играю) и уже при прокачке в Мулгоре мне выпал отличный зеленый двуручный меч! Но одна проблема - взять его в руки я не могу, надо учить навык. А навык владениями двуручными мечами (как я выяснил порасспросив народ в чате) учится в Подгороде. А я в Мулгоре. И попасть в Подгород можно, вот только надо дойти до Оргриммара. Пешком.
И вот тут я реально остановился. Что? Пешком? Серьезно? И никак не призвать, ни долететь (пока полетка не открыта)?
И знаете что, я смирился и пошел. И это был довольно интересный опыт. :)
А через два уровня мне достался дробящий двуруч лучше этого меча, но не суть...)

Забавно другое. Когда после выходных. проведенных в классике, я зашел поделать локалки, вторжение в вар-моде. ключи в БфА, мне точно также "сорвало крышу" от разницы между этими двумя играми.
Я за пару дней умудрился забыть, насколько быстр актуал! Первые минуты впечатление, что я не успеваю нажимать так быстро на кнопки :) А это ощущение, когда твой персонаж - какой то "метеор смерти", "машина убийств" и прочее. Всё очень быстро, очень зрелищно и да, это здорово)

В общем теперь у меня реально ДВЕ игры за одну подписку.
Можно пойти в рейд, на бг, в ключ и получить удовольствие от прохождения его (с друзьями согильдийцами разумеется).
А можно пойти в Классику, окинуть взором необъятные Степи на карте и решить - сегодня я пойду и попытаюсь все таки выбить обложку на руководство по Самофланжу (страницы выпали, а обложка не падает :( ), или пойду бить гарпий, а может всё же наберусь терпения и выведу эльфа из крепости).

Очень разные игры, Очень разных подход, совсем другие ощущения в одной и другой версии Вова, но самое забавное - я стал получать больше удовольствия от того, что могу теперь отдохнуть от актуала в классике, а потом от классики - в актуале.
Здорово получилось у Близзард, я доволен и вам всем желаю получать удовольствие от игры, благо теперь вариантов стало больше.
Протрите глаза, вы играете в одну и туже игру.

От безысходности в вашей жизни, вы хотели дольше проводить время в игре, но вам уже наскучил актуал не тем что там нет разнообразия, а тем что вы были не способны взять вершины.

И тут вам дали старую, медленную игру, в которой вам надо все начинать сначала, преодолевая боль уже на этапе прокачки, и вам понравилось быть в упряжке, ощюшая боль, вместо того чтобы нарашивать скил и брать хай энд контент, где усилия требуется не меньше, но уже интелектуальных, а вам это не под силу, и вы выбрали - просто махать лопатой, сделав это оправданием время провождения.
Почему у вас так горит от того, что людям понравилась классика? В каждой новости про классику заходить и пытаться чужое мнение поменять, при этом пытаясь свои фантазии выдать за действительность. Печально как-то даже наблюдать уже.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, еще одно подтверждение теории, о том что - эвент воскрешения Classic ( а затем и BC и WotLK ), создан для удержания на игровых серверах.

Так же удовлетворяя ваше негодование сидения в очередях данным эвентом.

Вам по сути якобы дарят оплату апа 110, за то что вы поиграете на классике, то есть серверах компании отдавая аб плату и оставляя свои данные поведения.

И как раз прокачка для 90% + игроков это будет те 2-3 месяца аб платы или вы сразу можете купить 110 ап, но это же якобы с вас сразу вытянут всю сумму, а так вы как бы в кредит по чутка.



"Теории"? Кто то на самом деле думал что ваниллу запустили потому что Бобби Котик хороший малый и всё для народа делает? И теоретики ничего не заподозрили, когда доступ на тесты ваниллы давался только при наличии подписки? И что для бронирования ника тебе нужно было оплатить игру за несколько недель до релиза ваниллы? Я уже не говорю о том что когда они сталкивались при разработке с реально сложными вещами, как например ванильный альтерак - они просто сказали "сори пацаны слишком сложно, сосите ногу". А по финансовым отчетам они заявляли что "серьёзных проектов в этом году не выходит", и до последнего верили что релизнут ваниллу на месяцок, чтоб дети бфа разбежались за неделю и близарды могли возопить "ю синк ю вант ит, бат ю донт?".
О какой теории идёт речь, уважаемый? О том что корпорация мультимиллиардер с очень дерьмовой репутацией делала что то не ради денег? Вам одолжить фольгу?

Если вы об этом не думали, это не значит что ни кто не думал.

Blackshard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фразы в стиле "апай свой скилл и сможешь освоить хай энд контент" были бы справедливы если бы большинство механик боссов нельзя было бы скипнуть овергиром. А овергир и в ключах набить можно.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
апнуть 120 в БФа можно за неделю-две, качать 60 в классике ради апа до 110, ну такое себе
А вот как замануха для ванильщиков - вполне себе вариант

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протрите глаза, вы играете в одну и туже игру.

От безысходности в вашей жизни, вы хотели дольше проводить время в игре, но вам уже наскучил актуал не тем что там нет разнообразия, а тем что вы были не способны взять вершины.

И тут вам дали старую, медленную игру, в которой вам надо все начинать сначала, преодолевая боль уже на этапе прокачки, и вам понравилось быть в упряжке, ощюшая боль, вместо того чтобы нарашивать скил и брать хай энд контент, где усилия требуется не меньше, но уже интелектуальных, а вам это не под силу, и вы выбрали - просто махать лопатой, сделав это оправданием время провождения.
А если я хочу играть в ММОРПГ а не в мультиплеерную аркаду "выбегай из луж, набивай комбо"
Близард бесплатно готовы отдать БФА с апом до 110, лишь бы фанаты классика зашли и попробовали это БФА :facepalm:
И тут встает вопрос, кто тут реально не нужон?

Вот еше пациент.

Играйте в игре как хотите, вас ни в чем не ограничивают.

ВАМ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮТ.

Ни можете в хай эндконтент, вам дали лфр рейды, нормал инсты, дейлики, петиков.
Веселитесь.

Компания не бесплтно, а за то что вы потратите до 2-3 месяцев аб платы что = эквивалентно покупке апа 110, дает вам "приз" в виде кода-пикселей, на который вы сами повелись, дабы поддерживать в вас интерес прибывания на гировых серверах, с целью получения от вас аб платы и данных поведения.

Вы им не нужны, это они нужны вам, это вы орендуете их интелектуальную собственность чтобы отдавать свою жизнь за игрой в созданном ими мире.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А если я хочу играть в ММОРПГ а не в мультиплеерную аркаду "выбегай из луж, набивай комбо"
А чем ванила мморпгшнее актуала, можно узнать?

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы об этом не думали, это не значит что ни кто не думал.
Я неотрывно сижу тут уже лет 5 минимум. Ниразу, никто кроме вас в комментариях не думал что близзард будет делать что то не ради денег. Возможно Хомутяша думал, но он не дожил, пух землёй. Почему то я вижу что только вы, под видом первооткрывателя, скачите тут и пытаетесь снять покровы тайны с информации которую знают ВСЕ.

Уже не говоря про то что сейчас все стали хейтить близардов (когда уже стало поздно), и положительные мнения о них можно встретить реже чем киражского чёрного танка на ру серверах.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу отвлечься от основного спора между актуалом и классикой и поделиться довольно забавными ощущениями от игры в обе версии.
Нет, то что Классика совсем не актуал я понимал, но всё равно очень забавно было понять и принять даже не отличия в боевке, умениях и квестах, а сам темп игры. Отчасти мне наверно повезло - Классик очень рано поставил меня перед выбором "надо ли оно мне". Я просто создал таурена-воина (благо и в БфА им играю) и уже при прокачке в Мулгоре мне выпал отличный зеленый двуручный меч! Но одна проблема - взять его в руки я не могу, надо учить навык. А навык владениями двуручными мечами (как я выяснил порасспросив народ в чате) учится в Подгороде. А я в Мулгоре. И попасть в Подгород можно, вот только надо дойти до Оргриммара. Пешком.
И вот тут я реально остановился. Что? Пешком? Серьезно? И никак не призвать, ни долететь (пока полетка не открыта)?
И знаете что, я смирился и пошел. И это был довольно интересный опыт. :)
А через два уровня мне достался дробящий двуруч лучше этого меча, но не суть...)

Забавно другое. Когда после выходных. проведенных в классике, я зашел поделать локалки, вторжение в вар-моде. ключи в БфА, мне точно также "сорвало крышу" от разницы между этими двумя играми.
Я за пару дней умудрился забыть, насколько быстр актуал! Первые минуты впечатление, что я не успеваю нажимать так быстро на кнопки :) А это ощущение, когда твой персонаж - какой то "метеор смерти", "машина убийств" и прочее. Всё очень быстро, очень зрелищно и да, это здорово)

В общем теперь у меня реально ДВЕ игры за одну подписку.
Можно пойти в рейд, на бг, в ключ и получить удовольствие от прохождения его (с друзьями согильдийцами разумеется).
А можно пойти в Классику, окинуть взором необъятные Степи на карте и решить - сегодня я пойду и попытаюсь все таки выбить обложку на руководство по Самофланжу (страницы выпали, а обложка не падает :( ), или пойду бить гарпий, а может всё же наберусь терпения и выведу эльфа из крепости).

Очень разные игры, Очень разных подход, совсем другие ощущения в одной и другой версии Вова, но самое забавное - я стал получать больше удовольствия от того, что могу теперь отдохнуть от актуала в классике, а потом от классики - в актуале.
Здорово получилось у Близзард, я доволен и вам всем желаю получать удовольствие от игры, благо теперь вариантов стало больше.
Протрите глаза, вы играете в одну и туже игру.

От безысходности в вашей жизни, вы хотели дольше проводить время в игре, но вам уже наскучил актуал не тем что там нет разнообразия, а тем что вы были не способны взять вершины.

И тут вам дали старую, медленную игру, в которой вам надо все начинать сначала, преодолевая боль уже на этапе прокачки, и вам понравилось быть в упряжке, ощюшая боль, вместо того чтобы нарашивать скил и брать хай энд контент, где усилия требуется не меньше, но уже интелектуальных, а вам это не под силу, и вы выбрали - просто махать лопатой, сделав это оправданием время провождения.
Почему у вас так горит от того, что людям понравилась классика? В каждой новости про классику заходить и пытаться чужое мнение поменять, при этом пытаясь свои фантазии выдать за действительность. Печально как-то даже наблюдать уже.
Людям она не понравилась, они туда сбежали в нежелании развиваться и на волне хайпа.
Если вы прочли мои собшения то напомню вам что я как не против так и против этого.

Я за, потому что это система сантара леса, которая поглашает всех тех кто не смог, пораждая почву для возраждения фениксов.

И эта система есть крайняя мера для ситуации когда все пропало с точки зрения развития этого слоя.

И потому что это крайняя мера, а значит время развития затягивается, я против, нет не самой игры, а людей которые внушают своим мнением стариканов не опытным игрокам то что там лучше чем в актуале, по сути обманывая их, с целью возможности власти над ними.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2019, 12:04:18 by Сатт »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я хочу играть в ММОРПГ а не в мультиплеерную аркаду "выбегай из луж, набивай комбо"
А чем ванила мморпгшнее актуала, можно узнать?
Уникальные классы хотя бы

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы об этом не думали, это не значит что ни кто не думал.
Я неотрывно сижу тут уже лет 5 минимум. Ниразу, никто кроме вас в комментариях не думал что близзард будет делать что то не ради денег. Возможно Хомутяша думал, но он не дожил, пух землёй. Почему то я вижу что только вы, под видом первооткрывателя, скачите тут и пытаетесь снять покровы тайны с информации которую знают ВСЕ.

Уже не говоря про то что сейчас все стали хейтить близардов (когда уже стало поздно), и положительные мнения о них можно встретить реже чем киражского чёрного танка на ру серверах.

Потому что у всех розовые очки в глазах, а кто то осозновая это эксплуатирует это, не открывая правду.

Конечно, жиреющий персонаж от того что на него сыплются пончики с неба, не будет хейтить себя, он будет хейтить компанию за то что она ему дает халяву, ведь это она виновата, а не то что он их берет.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще эта новость показывает что в ВОВ классик пришла куча олдов, которые  бросили вов на прошлых аддонах, аа теперь они судорожно пытаются заманить их в свое бфа

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я хочу играть в ММОРПГ а не в мультиплеерную аркаду "выбегай из луж, набивай комбо"
А чем ванила мморпгшнее актуала, можно узнать?
Уникальные классы хотя бы
ММО - массовая онлайн игра
РПГ - роллевая составляющая

При чем тут уникальность классов, если основу игры составляете именно вы сами управляя аватаром, который дает вам все возможные силы в мире, что в классике, что в актуале, да вобше в любом дополнении.

Но повторюсь.

Вы - очередной пациент.

Вообще эта новость показывает что в ВОВ классик пришла куча олдов, которые  бросили вов на прошлых аддонах, аа теперь они судорожно пытаются заманить их в свое бфа

Очнулись, это и было основной задумкой в виде замены олдоракам которых якобы заставили фармить, что уже не раз подымалось.


« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2019, 12:08:35 by Сатт »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я хочу играть в ММОРПГ а не в мультиплеерную аркаду "выбегай из луж, набивай комбо"
А чем ванила мморпгшнее актуала, можно узнать?
Уникальные классы хотя бы
Еще есть что-нибудь?

 

закрыть