WORLD OF WARCRAFT

Тема: HyperX проведут 4-часовую трансляцию запуска WoW Classic  (Прочитано 7876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вечером 26 августа за считанные часы до начала всеобщего путешествия в классический Азерот HyperX при поддержке Blizzard проведут 4-часовую трансляцию, посвященную запуску World of Warcraft Classic – "HyperX Kickoff to WoW Classic". Во время этого события зрителей ждут интервью, беседы с некоторыми известными игроками, косплеерами и стримерами сообщества (такими как Asmongold, Esfand, Sonii), круглый стол с разработчиком WoW, демонстрация видео и разнообразные розыгрыши. Трансляция начнется 26 августа в 21:00 MSK, а посмотреть ее будет можно на twitch.tv/HyperX и twitch.tv/warcraft.:cut:

https://twitter.com/HyperX/status/1163523602215579650

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Сколько хайпа и все впустую. Лучшеб бабло в разработку лайва вложили, за который мы между прочем платим, а не за так играем.

Кому нужен классик и кто его просил, тот в него и так будет играть. Кому он не нужен, все равно играть не будет. Потому весь этот хайп вокруг него выглядит просто как жалкие потуги выклянчить месяцок подписочки из тех, кто отменил подписку из за унылости бфа или давно не играет из за негативных изменений последних дополнений, а так же тупо потому, что игра надоела.

И я уже неоднократно говорил, что вместо того, чтобы сливать просто кучи бабла в маркетинг, не лучше ли было потратить их на улучшение игры? А то получается какое то лицемерие. Товарищ гацикостас как будто бы считает, что делает игру абсолютно правильно и что причины ее неудач кроются где-то вовне, т.е. в самих игроках, которые играют в нее как то не правильно, сами не знают, чего они на самом деле хотят, не видят, какую крутую игру они упускают и т.д. Но все на самом деле очень просто. Надо просто слушать игроков, а не строить из себя царя и бога. Взять всю эту кучу бабла, которая улетает в трубу, нанять нормальных разрабов, а не китайских аутсорсеров, которые не будут делать те же ошибки, которые уже были сделаны в прошлом, и сделать например контент без кучи рандома, гриндана и тайм-гейтинга, а так же дома для игроков. Вот и все. Проблема решена.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2019, 08:49:34 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько хайпа и все впустую. Лучшеб бабло в разработку лайва вложили, за который мы между прочем платим, а не за так играем.

Кому нужен классик и кто его просил, тот в него и так будет играть. Кому он не нужен, все равно играть не будет. Потому весь этот хайп вокруг него выглядит просто как жалкие потуги выклянчить месяцок подписочки из тех, кто отменил подписку из за унылости бфа или давно не играет из за негативных изменений последних дополнений, а так же тупо потому, что игра надоела.
Страдайте

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько хайпа и все впустую. Лучшеб бабло в разработку лайва вложили, за который мы между прочем платим, а не за так играем.

Кому нужен классик и кто его просил, тот в него и так будет играть. Кому он не нужен, все равно играть не будет. Потому весь этот хайп вокруг него выглядит просто как жалкие потуги выклянчить месяцок подписочки из тех, кто отменил подписку из за унылости бфа или давно не играет из за негативных изменений последних дополнений, а так же тупо потому, что игра надоела.
ты всерьёз не понимаешь зачем нагнетать и пользоваться ситуацией в наше время?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страдайте

Чем интересно? Клиент не скачан, ники не зарезервированы.

ты всерьёз не понимаешь зачем нагнетать и пользоваться ситуацией в наше время?

Я то как раз понимаю. Потому и говорю об этом. Не нагонишь хайп, не продашь. Это так называемый pay-wall. Не заплатив, не узнаешь, нужно оно тебе или нет. Дали бы бесплатно зарегать ники давно существующим аккам, а так же бесплатный недельный триал, и все бы само встало бы на свои места. Так нет же. Сначала будем говорить you think you do, but you don't, а потом как последние лицемеры совать 100500 рекламы, как бы пытаясь сказать, что на самом деле оно нужно всем.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2019, 09:00:47 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Будут 4 часа в очереди стоять.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты всерьёз не понимаешь зачем нагнетать и пользоваться ситуацией в наше время?
Я то как раз понимаю. Потому и говорю об этом. Не нагонишь хайп, не продашь. Это так называемый pay-wall. Не заплатив, не узнаешь, нужно оно тебе или нет. Дали бы бесплатно зарегать ники давно существующим аккам, а так же бесплатный недельный триал, и все бы само встало бы на свои места. Так нет же. Сначала будем говорить you think you do, but you don't, а потом как последние лицемеры совать 100500 рекламы, как бы пытаясь сказать, что на самом деле оно нужно всем.
Они вложили силы и время в это и как любая компания хочет получить от этого профит

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Совсем уже сдурели с этой классикой.
I never think about losing.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страдайте

Чем интересно? Клиент не скачан, ники не зарезервированы.

ты всерьёз не понимаешь зачем нагнетать и пользоваться ситуацией в наше время?

Я то как раз понимаю. Потому и говорю об этом. Не нагонишь хайп, не продашь. Это так называемый pay-wall. Не заплатив, не узнаешь, нужно оно тебе или нет. Дали бы бесплатно зарегать ники давно существующим аккам, а так же бесплатный недельный триал, и все бы само встало бы на свои места. Так нет же. Сначала будем говорить you think you do, but you don't, а потом как последние лицемеры совать 100500 рекламы, как бы пытаясь сказать, что на самом деле оно нужно всем.
ну если ты понимаешь, то чего ты возмущашься, что внезапно, котик увидел возможность и поймал её, ты думаешь кто-то будет рассуждать в этот момент про лицемение какое-то :D? они видят тренды и как хорошо "небыдло" хавает поезда и моду на это, под определенным типа соусом делают 1\6 нагрузку стримов беты от лаунча бфа и крутят хомками как хотят. Может ты просто сразу напишешь - КОПЕТАЛИЗМ ПЛАХОЕ

ну и они же не говорили, что нужно всем, тебе так из-за толпы майнкрафтеров и линягеров, которые могут откусить кусок этого инфоповода, кажется. как сервачок для некрофагов - ничего плохого для настоящего шоша - нет, хотя, даже самые отбитые понимают и пишут здесь же, что играть в ммо-заморозку - не органично в её же сеттинге и жанре. Некоторым не хватает спеллпавера преодолеть утёнка в себе, а общая масса вообще этого утёнка просто имитирует и выдаёт перлы типа "я буду шепе регенить ману в рейде".  Ну заработают и заработают, щас бы обвинять блузард в желании заработать на чем-то зашкварном -___- ниразу такого не было и вот опять
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2019, 09:12:32 by Afenar »

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Совсем уже сдурели с этой классикой.
Ну как никак на рынке вновь появляется ММОРПГ в фентези стиле.
Ни одной нет и вот наконец-то. Сейчас абсолютно каждый игрок этого жанра который долгие годы не играл в компьютер в принципе уже готовится вводить номер карточки.

Romax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сколько хайпа и все впустую. Лучшеб бабло в разработку лайва вложили, за который мы между прочем платим, а не за так играем.

Кому нужен классик и кто его просил, тот в него и так будет играть. Кому он не нужен, все равно играть не будет. Потому весь этот хайп вокруг него выглядит просто как жалкие потуги выклянчить месяцок подписочки из тех, кто отменил подписку из за унылости бфа или давно не играет из за негативных изменений последних дополнений, а так же тупо потому, что игра надоела.

И я уже неоднократно говорил, что вместо того, чтобы сливать просто кучи бабла в маркетинг, не лучше ли было потратить их на улучшение игры? А то получается какое то лицемерие. Товарищ гацикостас как будто бы считает, что делает игру абсолютно правильно и что причины ее неудач кроются где-то вовне, т.е. в самих игроках, которые играют в нее как то не правильно, сами не знают, чего они на самом деле хотят, не видят, какую крутую игру они упускают и т.д. Но все на самом деле очень просто. Надо просто слушать игроков, а не строить из себя царя и бога. Взять всю эту кучу бабла, которая улетает в трубу, нанять нормальных разрабов, а не китайских аутсорсеров, которые не будут делать те же ошибки, которые уже были сделаны в прошлом, и сделать например контент без кучи рандома, гриндана и тайм-гейтинга, а так же дома для игроков. Вот и все. Проблема решена.

Ты вообще в адеквате? Зачем ты заходишь в каждую тему классика? :o

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько хайпа и все впустую. Лучшеб бабло в разработку лайва вложили, за который мы между прочем платим, а не за так играем.
Стена текста от того, кто писал, что БУДЕТ играть в классик. Ну и кто тут лицемер?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стена текста от того, кто писал, что БУДЕТ играть в классик. Ну и кто тут лицемер?
Я не сказал, что буду. Я сказал, что зайду старые локации посмотреть, т.к. катаклизм многие испоганил. Ну может прокачаюсь при этом левела до 15, если нужно будет. Но не сказал, когда. Может через месяц. Может через год. А может никогда. Видосы на ютубе посмотрю и буду ждать сервера лича. На релизе точно нет желания. Я вообще хз. У меня по моему сегодня подписка заканчивается. И вот я сейчас в раздумьях. С одной стороны я не все сделал. Надо на альте еще дня 4 качать репу с мехагоном. И альта ради трансмога я так и не докачал. Ибо близзард как всегда в своем репертуаре. Очень большой разброс по скорости прокачки на разных персах, не смотря на одинаковый путь прокачки и фулл наследки. Но предыдущем персе я вкачал 110 за одну локацию. А тут я прошел одну локу и только 103й. Как так?

И вот вопрос. А зачем мне вообще все это? В бфа же нет вообще никакого смысла играть. В мехагоне делать нечего. Активность падает на глазах. Рарок уже никто не бьет и, учитывая, что они специально заовертюнены, чтобы их нельзя было легко завалить соло, скоро их вообще не возможно будет убить. Такой же одноразовый и мертвый контент, как расколотый берег. А назжатар. Назжатар это аргус 2.0. Контент заовертюнен чуть более, чем полностью. Ибо, не смотря на возможный приход туда нового игрока в 350м шмоты, награды максимум 425го левела, рассчитан он скорее всего под мифик посанов в 440-450м. И полеты тут не помогают от слова вообще. Никаких долговременных целей игры в бфа вообще нет. Чисто пвп (по стилю игры) сессионка в стиле зайти, поделай чето и выйди.

А классик это вообще игра без развития, что противоречит основной концепции рпг. Докачаться через жуткий гриндан до 60, чтобы забить? Я это уже проходил. В вайлдстаре и в том числе и на пиратках того самого классика. Нафиг надо.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2019, 09:56:27 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ибо близзард как всегда в своем репертуаре. Очень большой разброс по скорости прокачки на разных персах, не смотря на одинаковый путь прокачки и фулл наследки. Но предыдущем персе я вкачал 110 за одну локацию. А тут я прошел одну локу и только 103й. Как так?
Так то вариантов дофига. Качался только квестами, а предыдущим квесты + инсты. Предыдущий был монки с его бонусом к опыту. Предыдущий дольше стоял в тавернах, накапливая бонус к опыту. Вармод (хотя я очень сильно сомневаюсь, что ты в нём качаешься).
Ну и остаётся самый вероятный вариант. Ты как всегда врёшь. Как про ваншотающих 120 уровень рарок из Легиона.

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)
Чем больше я тебя читаю, тем больше мне кажется, что ты просто бот для накрутки активностей на сайте. Ну мне хотелось бы в это верить...
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2019, 10:04:06 by Алкоголик »

 

закрыть