WORLD OF WARCRAFT

Тема: HyperX проведут 4-часовую трансляцию запуска WoW Classic  (Прочитано 7878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сколько хайпа и все впустую. Лучшеб бабло в разработку лайва вложили, за который мы между прочем платим, а не за так играем.

Кому нужен классик и кто его просил, тот в него и так будет играть. Кому он не нужен, все равно играть не будет. Потому весь этот хайп вокруг него выглядит просто как жалкие потуги выклянчить месяцок подписочки из тех, кто отменил подписку из за унылости бфа или давно не играет из за негативных изменений последних дополнений, а так же тупо потому, что игра надоела.

И я уже неоднократно говорил, что вместо того, чтобы сливать просто кучи бабла в маркетинг, не лучше ли было потратить их на улучшение игры? А то получается какое то лицемерие. Товарищ гацикостас как будто бы считает, что делает игру абсолютно правильно и что причины ее неудач кроются где-то вовне, т.е. в самих игроках, которые играют в нее как то не правильно, сами не знают, чего они на самом деле хотят, не видят, какую крутую игру они упускают и т.д. Но все на самом деле очень просто. Надо просто слушать игроков, а не строить из себя царя и бога. Взять всю эту кучу бабла, которая улетает в трубу, нанять нормальных разрабов, а не китайских аутсорсеров, которые не будут делать те же ошибки, которые уже были сделаны в прошлом, и сделать например контент без кучи рандома, гриндана и тайм-гейтинга, а так же дома для игроков. Вот и все. Проблема решена.
ВЫ УПОРАТЫЙ ЧТОЛИ.
НЕ ГРИНДИТЕ ПРОСТО ВОТ И ВСЕ.
ВАМ РАКАЛАМ ЭТО НЕ НУЖНО.
НУ КОГДА ЖЕ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ.
НЕТУ ОШИБОК У ИГРЫ НУ СОВСЕМ.
ИГРА - ЭТО МИР В КОТОРЫЙ ВАМ ДАЮТ ОКУНУТЬСЯ НА ТОЙ СЛОЖНОСТИ КОТОРУЮ ВЫ В СОСТОЯНИИ ОСИЛИТЬ.
ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ВЗВАЛИВАТЬ НА СЕБЯ ДОБРОВОЛЬНО ГРУЗ А ПОТОМ НЫТЬ ЧТО ВЫ УСТАЛИ



WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВЫ УПОРАТЫЙ ЧТОЛИ.
НЕ ГРИНДИТЕ ПРОСТО ВОТ И ВСЕ.
ВАМ РАКАЛАМ ЭТО НЕ НУЖНО.
НУ КОГДА ЖЕ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ.
НЕТУ ОШИБОК У ИГРЫ НУ СОВСЕМ.
ИГРА - ЭТО МИР В КОТОРЫЙ ВАМ ДАЮТ ОКУНУТЬСЯ НА ТОЙ СЛОЖНОСТИ КОТОРУЮ ВЫ В СОСТОЯНИИ ОСИЛИТЬ.
ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ВЗВАЛИВАТЬ НА СЕБЯ ДОБРОВОЛЬНО ГРУЗ А ПОТОМ НЫТЬ ЧТО ВЫ УСТАЛИ

И чем заниматься? Пэт баттлами что ли? И за это 550р в месяц платить? Ога.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВЫ УПОРАТЫЙ ЧТОЛИ.
НЕ ГРИНДИТЕ ПРОСТО ВОТ И ВСЕ.
ВАМ РАКАЛАМ ЭТО НЕ НУЖНО.
НУ КОГДА ЖЕ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ.
НЕТУ ОШИБОК У ИГРЫ НУ СОВСЕМ.
ИГРА - ЭТО МИР В КОТОРЫЙ ВАМ ДАЮТ ОКУНУТЬСЯ НА ТОЙ СЛОЖНОСТИ КОТОРУЮ ВЫ В СОСТОЯНИИ ОСИЛИТЬ.
ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ВЗВАЛИВАТЬ НА СЕБЯ ДОБРОВОЛЬНО ГРУЗ А ПОТОМ НЫТЬ ЧТО ВЫ УСТАЛИ

И чем заниматься? Пэт баттлами что ли? И за это 550р в месяц платить? Ога.
ВНИМАНИЕ ШАС БУДЕТ ИСТИНА.
В ИГРЕ ПО СУТИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРО И НЕ ГОТОВИТЕСЬ К ОЧЕРЕДНОМУ РЕЙДУ, ПВП ИВЕНТУ, ДЕЛАТЬ ВООБШЕ НЕ НУЖНО НИ ЧЕГО.
ПРОСТО ЗАЙМИТЕСЬ ЖИЗНЬЮ.
НО ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ МИР ИГРЫ ВАМ НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ, ТО УДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ РАЗВИТИЮ СВОЕГО ИГРОВОГО СКИЛА, И ОРГАНИЗАЦИИ СООБШЕСТВА ВНУТРИ ГИЛЬДИИ С ЦЕЛЬЮ ПРОГРЕССА В ПВЕ И/ИЛИ ПВП.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО КАКРАЗ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ МАЯЛИСЬ И НЕ ЗНАЛИ ЧЕМ ЕЩЕ ЗАНЯТЬСЯ КРОМЕ КАК ЭТИМИ ПРОСТЫМИ ДЕЛАМИ КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ВАМ ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Чем больше я тебя читаю, тем больше мне кажется, что ты просто бот для накрутки активностей на сайте. Ну мне хотелось бы в это верить...

Мы ниразу не занимались ничем подобным.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот честно уже устал читать однообразные комментарии в темах про классик, да это хайп, да народ просил сильно и увидев в этом прибыль котик дал добро, но как долго к этому шли сами вспомните, я кроме как нытья что бфа гавно больше никаких действий не видел, да хотяб те же петиции сделали бы и было бы какое-то сообщество что-ли против таких движений, а их попросту нет, лишь тонны вайна. А что до актуала, игроки хотели дама дали гарнизоны, игрокам не понравилось, игроки хотели больше времени проводить в игре чтобы им было чем заняться, им это дали и вновь не то.
Просто классика это пройденный этап который людям понравился в своё время а так же это шанс привлечь новых игроков, а выход классики как раз покажет что игрокам на самом деле нужно от игры, в какую сторону им двигаться дальше
Извините за тавтологию конечно, но просто не понимаю чем все высказывания от хайпа до хэйта помогут именно вам, самоутвердиться и выделится на форуме? Ну тогда удачи:-)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВЫ УПОРАТЫЙ ЧТОЛИ.
НЕ ГРИНДИТЕ ПРОСТО ВОТ И ВСЕ.
ВАМ РАКАЛАМ ЭТО НЕ НУЖНО.
НУ КОГДА ЖЕ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ.
НЕТУ ОШИБОК У ИГРЫ НУ СОВСЕМ.
ИГРА - ЭТО МИР В КОТОРЫЙ ВАМ ДАЮТ ОКУНУТЬСЯ НА ТОЙ СЛОЖНОСТИ КОТОРУЮ ВЫ В СОСТОЯНИИ ОСИЛИТЬ.
ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ВЗВАЛИВАТЬ НА СЕБЯ ДОБРОВОЛЬНО ГРУЗ А ПОТОМ НЫТЬ ЧТО ВЫ УСТАЛИ

И чем заниматься? Пэт баттлами что ли? И за это 550р в месяц платить? Ога.

Тем что ты можешь осилить. Но судя по твоим постам ты и пет батлы то не вывезешь.  :facepalm:

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Чем больше я тебя читаю, тем больше мне кажется, что ты просто бот для накрутки активностей на сайте. Ну мне хотелось бы в это верить...

Мы ниразу не занимались ничем подобным.
Я верю тебе котик  ;) Но все равно не понимаю откуда у человека столько времени на однообразные посты в виде стены текста.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они будут показывать очередь?

Вся эта история с Классиком мне напоминает историю "Зверя по имени Кот" из великолепной книги Соловьева - Ходжа Насреддин: Никто не хотел показаться глупее других, поэтому после просмотра "диковинного зверя" все смеялись. Что бы другие не поняли.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько хайпа и все впустую. Лучшеб бабло в разработку лайва вложили, за который мы между прочем платим, а не за так играем.

Кому нужен классик и кто его просил, тот в него и так будет играть. Кому он не нужен, все равно играть не будет. Потому весь этот хайп вокруг него выглядит просто как жалкие потуги выклянчить месяцок подписочки из тех, кто отменил подписку из за унылости бфа или давно не играет из за негативных изменений последних дополнений, а так же тупо потому, что игра надоела.

И я уже неоднократно говорил, что вместо того, чтобы сливать просто кучи бабла в маркетинг, не лучше ли было потратить их на улучшение игры? А то получается какое то лицемерие. Товарищ гацикостас как будто бы считает, что делает игру абсолютно правильно и что причины ее неудач кроются где-то вовне, т.е. в самих игроках, которые играют в нее как то не правильно, сами не знают, чего они на самом деле хотят, не видят, какую крутую игру они упускают и т.д. Но все на самом деле очень просто. Надо просто слушать игроков, а не строить из себя царя и бога. Взять всю эту кучу бабла, которая улетает в трубу, нанять нормальных разрабов, а не китайских аутсорсеров, которые не будут делать те же ошибки, которые уже были сделаны в прошлом, и сделать например контент без кучи рандома, гриндана и тайм-гейтинга, а так же дома для игроков. Вот и все. Проблема решена.
А у тебя в каждом сообщении на нк жалкие потуги выклянчать "лайки":)
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы ниразу не занимались ничем подобным.
То есть Пауль -- это не ваш проект?  :D
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы ниразу не занимались ничем подобным.
То есть Пауль -- это не ваш проект?  :D
Я верю в людей!
Я верю, что Вовиздед, Нубвуд, БФАГОВНО, Хомутяша и прочие стукнутые - это реальные люди, которые считают, что только их мнение верно и не...волнует (Пауля не застал).

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они будут показывать очередь?

Вся эта история с Классиком мне напоминает историю "Зверя по имени Кот" из великолепной книги Соловьева - Ходжа Насреддин: Никто не хотел показаться глупее других, поэтому после просмотра "диковинного зверя" все смеялись. Что бы другие не поняли.
есть ещё анекдот про кувшин с гуано в шатре

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты всерьёз не понимаешь зачем нагнетать и пользоваться ситуацией в наше время?
Я то как раз понимаю. Потому и говорю об этом. Не нагонишь хайп, не продашь. Это так называемый pay-wall. Не заплатив, не узнаешь, нужно оно тебе или нет. Дали бы бесплатно зарегать ники давно существующим аккам, а так же бесплатный недельный триал, и все бы само встало бы на свои места. Так нет же. Сначала будем говорить you think you do, but you don't, а потом как последние лицемеры совать 100500 рекламы, как бы пытаясь сказать, что на самом деле оно нужно всем.
Они вложили силы и время в это и как любая компания хочет получить от этого профит

ну я понимаю если бы они сделали ванилу с 0, на доработанном или новом движке, исправили бы дисбаланс или полную мусорность половины специализаций, может быть добавили бы то что не успели в 2004м. они просто задаунгрейдили актуал и замаскировали его под ванилу. правильно ли они вкладывали силы?

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
HyperX


Да, это те мудаки-говноделы, которые недавно обосрали мне РТ. Их чудесная планка памяти подохла в самый ответственный момент.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты всерьёз не понимаешь зачем нагнетать и пользоваться ситуацией в наше время?
Я то как раз понимаю. Потому и говорю об этом. Не нагонишь хайп, не продашь. Это так называемый pay-wall. Не заплатив, не узнаешь, нужно оно тебе или нет. Дали бы бесплатно зарегать ники давно существующим аккам, а так же бесплатный недельный триал, и все бы само встало бы на свои места. Так нет же. Сначала будем говорить you think you do, but you don't, а потом как последние лицемеры совать 100500 рекламы, как бы пытаясь сказать, что на самом деле оно нужно всем.
Они вложили силы и время в это и как любая компания хочет получить от этого профит

ну я понимаю если бы они сделали ванилу с 0, на доработанном или новом движке, исправили бы дисбаланс или полную мусорность половины специализаций, может быть добавили бы то что не успели в 2004м. они просто задаунгрейдили актуал и замаскировали его под ванилу. правильно ли они вкладывали силы?
Опять 25. Все нормально у всех специализаций, просто они нужны под определённые аспекты игры(а это не только рейдисы). С такими темпами можно вайнить что протвары в пвп не играбельны- исправьте, я хочу протваром ваншотать на бг! За балансом ГОУ в бфа.
Изменения- палка о двух концах. Вот я например хочу чтоб палам добавили таунт. Вообразим что это сделали. Сразу разноется перда: фигли у альянса теперь на одного рейд танка больше? Апаем шамов, так как там больше для танкования пилить надо. Ну раз это сделали, что бы камни суммона не сделать? И так далее. По итогу имеем БФА.
<Classic>

 

закрыть