Вообще, это настораживает. Лив с серверов "классики" будет, причем, как любопытствующих из актуала, так и фанатиков "музейщины", которые подобно поклонникам "карго культа", строят в мечтах "соломенные аэродромы", чтобы на самолетах с голубыми крыльями, к ним вернулась молодость.
Реально же, устаканившись, через годик, это будет просто другая игра со своими, на мой взгляд, немногочисленными поклонниками и что тогда делать с кучей серваков имеющих по сотне игроков?
Кроссерв? Звизда "классике"...
Молодость хотят вернуть единицы, большинство хотят поиграть в ту самую ММОРПГ. Классик это как старые фильмы или книги, или даже игры, которые даже спустя года все еще хороши
Геймплей всему голова
если ваш геймплей говно, то никакая графика не спасет
Геймплей
хоть бы БК в пример ставился о геймплее. А то спамь фб, диспель доту. гц килл
И тем не менее, есть куча людей, которые любят лошадей, организуют разные мероприятия и тд.
Да, но они на них не ездят. В повседневной жизни я имею в виду. А в ванилу предлагается играть. Как в актуал.
не предлагается, её просили некрофаги, то, что другие индивидуумы, которые беспокоятся, что после накса им след 15 лет будет неинтересно его фармить, это не те, кто просили, играя в это 10+ лет день за днём. Вы путаете прошунов и лицемеров, не надо так. Это как минимум не очень прикольно всех смешивать в 1 ступку.
Эх, рассказал бы кто людям про термин "хайп" и как это работает. Помните игра такая была Pokemon Go?
И? Куча людей получила удовольствие от этой игры. Хайп этому как-то помешал? Нет. Хайп заставлял играть в то, что не нравится?
Ты не поверишь, сколько бездумных хайпожоров
арабов понапокупали себе предзаказов на кач(что бы потом как в криминальном чтиве неодуплять), потому что поезд дебилизма аж на 1\6 от препатча нового аддона, что модно, то и пытаются трогать. у стада нет адекватной резистентности к хайпоезду, особенно если они титьку стримера не отпускают, о каком нонконформизме может идти речь вообще?