WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модификация ClassicLFG для WoW Classic добавляет в игру систему поиска группы  (Прочитано 64247 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Не, вот этот аддон реально лишний и только будет портить классику -_-
Да, ведь классика - это про максимальное неудобство и говноедство, а сделать игру для себя проще в каких-либо аспектах - это ужасно и для казуалов. Надеюсь Близзы додумаются удалить этот аддон и вообще сделают ваниллу по хардовее в несколько раз, еще бы количество гринда увеличили и прокачку растянули, чтобы ну вообще никто в это не зашел.
А че эти лфровские герои разнылись? Вас кто-то куда-то силком тащит? Лайкайте авы в своем альттабе молча, уже заебали. Это вас вообще не касается.
Надеюсь это говно додумаются заблокировать, иначе никакая это не классика?
И вот это пишет тот человек, у которого такая адекватная подпись?
В ней нет хейтерства классики или ее аспектов. Я вообще не понимаю хейтерства любого продукта, потому что это смердит слабоумием: не нравится - проходи себе мимо. Актуал и классика это две полярности, и превращать их во что-то одинаковое - верх тупости. Как и хотеть этого.
Цитата: NawathStrikeBack
Я вообще не понимаю хейтерства любого продукта, потому что это смердит слабоумием: не нравится - проходи себе мимо

Цитата: NawathStrikeBack
Надеюсь это говно додумаются заблокировать, иначе никакая это не классика?
Попробуй включить мозги
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1313
Я пишу про друзей и согильдийцев. Если тебе друг пишет, не ходи с васялолпро, он кидала. Или в /г кто-нибудь пишет мол сегодня с протововой ходил, ваще норм танкует и ты его во френды на всякий случай добавляешь с пометкой. В этом же нет ничего такого. А так да, подделывать такое проще простого, если решил насолить игроку, можно в пределах гильдии и своего круга друзей это сделать. Но ты можешь это и без аддона сделать, точно так же, как я написал.
Тогда тем более никакие подобные аддоны не нужны, увеличивающие риск нечистоплотности. Потому что негатива, дискриминации и прочего отрицательного, увы, всегда больше в человеческом обществе, хоть булгаковский Иешуа и считал всех добрыми людьми.

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Аддон пишет юзер, а говнори хаят классику. Вы там совсем говна перебрали что ли ?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я же сказал: статистика об убитых боссах... Хз будет ли на Classic возможность такая, но было бы, конечно, удобно
Что она тебе даст?
Ну вот васянпро убил барона 10 раз, а ксюшкура 5 раз, но зато вирмталака ещё 3 раза кильнула. А идёте вы вообще в БРД на эмперор ран. И чо тебе даст эта инфа?
Если ходил в данжи другие и проходил боссов, значит знаком с классом. Если уже столько раз вальнул, то 100% возьму. Тактику в любом случае можно найти/объяснить.
PS. Пока ты не сказал, а что делать, если боссы не убиты. Тогда ищешь друзей/ги, идете на ОСВОЕНИЕ. И уже дальше смотрите, что и как
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 14:38:00 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Аддон пишет юзер, а говнори хаят классику. Вы там совсем говна перебрали что ли ?
Ага) Уже давно
Пришел, увидел и исчез

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Аддон пишет юзер, а говнори хаят классику. Вы там совсем говна перебрали что ли ?

Ну так близы ж плохие, не запрещают аддон. Плохо же. Он же может убить социализацию в стиле "лфг туда то" в чате. Страшно!
WoW: Nothing lasts

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я буду играть в классику.

Вся моя социализация сводится к нажатию кнопки вступления в очередь на бг/арену/лфр и написанию в чат "привет всем". Другого мне не надо.

Аддоном однозначно буду пользоваться.
Фанбои, которые свято верят во вред данного аддона - ВОВские веганы, имхо :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я буду играть в классику.

Вся моя социализация сводится к нажатию кнопки вступления в очередь на бг/арену/лфр и написанию в чат "привет всем". Другого мне не надо.

Аддоном однозначно буду пользоваться.
Фанбои, которые свято верят во вред данного аддона - ВОВские веганы, имхо :D

Причем эти фанбои увидят то, что ты ищешь пати через аддон, даже без аддона, но все равно им просто жаба душит, что кто то пользуется удобствами, а они нет, ибо принципиальные.
WoW: Nothing lasts

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
Я смотрю у вас тут весело. Буду заходить сюда почаще.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Я пишу про друзей и согильдийцев. Если тебе друг пишет, не ходи с васялолпро, он кидала. Или в /г кто-нибудь пишет мол сегодня с протововой ходил, ваще норм танкует и ты его во френды на всякий случай добавляешь с пометкой. В этом же нет ничего такого. А так да, подделывать такое проще простого, если решил насолить игроку, можно в пределах гильдии и своего круга друзей это сделать. Но ты можешь это и без аддона сделать, точно так же, как я написал.
Тогда тем более никакие подобные аддоны не нужны, увеличивающие риск нечистоплотности. Потому что негатива, дискриминации и прочего отрицательного, увы, всегда больше в человеческом обществе, хоть булгаковский Иешуа и считал всех добрыми людьми.
Ну нужны, не нужны, это не мне и не тебе решать, а тому, кто его решит написать. API там примитивный, его не запретишь. Я просто информирую, т.к. аддоны писал и примерно представляю, что можно сделать, а что нет. Я, лично, в этом плане пурист и если и буду писать аддоны, то чтобы усложнить игру, а не упростить. Но таких мало.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я смотрю у вас тут весело. Буду заходить сюда почаще.
Срачи по любому поводу. Без СМС и регистрации, что еще для жизни надо?
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я пишу про друзей и согильдийцев. Если тебе друг пишет, не ходи с васялолпро, он кидала. Или в /г кто-нибудь пишет мол сегодня с протововой ходил, ваще норм танкует и ты его во френды на всякий случай добавляешь с пометкой. В этом же нет ничего такого. А так да, подделывать такое проще простого, если решил насолить игроку, можно в пределах гильдии и своего круга друзей это сделать. Но ты можешь это и без аддона сделать, точно так же, как я написал.
Тогда тем более никакие подобные аддоны не нужны, увеличивающие риск нечистоплотности. Потому что негатива, дискриминации и прочего отрицательного, увы, всегда больше в человеческом обществе, хоть булгаковский Иешуа и считал всех добрыми людьми.
Ну что плохого в просмотре статистики, если такое реализуемо?
Пришел, увидел и исчез

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я смотрю у вас тут весело. Буду заходить сюда почаще.

Стандартный форум, чо 8)
WoW: Nothing lasts

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну да. Аддон придумал человек, а хаят классику.
Аддон рио тоже придумал человек а хаят бфа. Этот тупой аддон по которому кастер можем понюхать 13+только с друзяшками.
Так же и тут будет. Нет аддона, ну хз, стоит ли тебя нуб инвайтить.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну да. Аддон придумал человек, а хаят классику.
Аддон рио тоже придумал человек а хаят бфа. Этот тупой аддон по которому кастер можем понюхать 13+только с друзяшками.
Так же и тут будет. Нет аддона, ну хз, стоит ли тебя нуб инвайтить.
Кастеры не нужны в ключах не из-за рио, а благодаря кривому балансу.

 

закрыть