WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модификация ClassicLFG для WoW Classic добавляет в игру систему поиска группы  (Прочитано 63839 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Вот бы еще Рио добавили и сделали ВоВ еще лучше (убили).
Что плохого в сборе статистики об игроке? Конечно, счет будет лишним, но вот сколько данжей прошел, боссов убил - это будет полезно. В чате можно же наврать что угодно, а потом вайпаться на боссах. И из-за 1 мудака, который сказал "изи затанчу/захилю" все пати вайпнется

Плохое только то, что игра уже другая. Что такое Классик? Это когда ты потихоньку качаешься, при этом обрастая знакомыми танками/дд/хилами. И потом, на капе, у тебя уже есть список знакомых адекватных (по твоему мнению) игроков, с которыми можно и нужно объединяться. Которые тебе не "наврут". И список подобных игроков, которым доверяешь, есть не только у тебя, но и у каждого твоего согильдийца. Поэтому найти абсолютно чужое, никому  незнакомое "тело", которое "наврет" - не так и легко. А если и наврет - то это, опять же, часть игры. Неудачный опыт. Но при этом ты занесешь этого "мудака" в черный список, равно как и 35+ других участников рейда. И больше с ним не встретишься.

Нет, серьезно. Если вам нужна игра в минимаксинг, если атмосфера и дух рпг для вас - дело десятое, если интересны в первую очередь механики и возможность покрасоваться перед  собой и окружающими своей крутизной - идите в актуал. Он удобен, он лишен "ненужных" элементов. Радуйтесь же.
ну ты можешь накатить поверх класики азерот авто пилот и пробежать 1-60 максимально быстро

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
Ванилодроты это ваше право и дело играть или не играть  в ванилу, я как  актуальный неизменный игрок БФА ! вам подарочная песня https://www.youtube.com/watch?v=zwCyZBsjlcQ

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ну так-то в том же Китае давно уже подобная система, вы прежде чем высирать примеры про реал хотя бы этот реал дальше своей улицы узнайте, а то рофлебало прост уже.

И я все ещё жду ответа на заданный вопрос " как же страдает мифическая социалка ваниллы если разница между аддоном и без него в том где напишут одну и туже фразу лфг кто-то куда-то" м?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
Цитировать
а именно в виртуальный мир со своим лором, стилем и атмосферой
Все это есть и в актуале... И там это более развито. В классик явно идут за механиками, которых нет уже в вове.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 16:19:06 by Алкоголик »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
И я все ещё жду ответа на заданный вопрос " как же страдает мифическая социалка ваниллы если разница между аддоном и без него в том где напишут одну и туже фразу лфг кто-то куда-то" м?
Ну я думаю был бы ты более адекватным, то тебе давно бы объяснили, а так это все равно что стоя перед вентилятором в него лопату говна кинуть. Толку не будет ни какого, так еще и говном забрызгает.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
(показать/скрыть)
Попробуй включить мозги
тебе не нравится данный аддон для поиска групп, по твоей же логике
Цитировать
Я вообще не понимаю хейтерства любого продукта, потому что это смердит слабоумием: не нравится - проходи себе мимо
что ж ты не прошел мимо?
 ты не сломался ? сам себе противоречишь
Ты так искустно кочишь под дурачка, или не косишь вовсе?
1. Хейтить игру, и тупорылое комьюнити, которое всю дорогу все портило - не одно и то же.
2. Я и написал, что пройду мимо, если близард опять пойдут на поводу у соплежуев. Мимо классики.
3. Проходить мимо аддона так же тупо, как приходить мимо флаймаунтов (еще один любимый аргумент афкшных жертв соцсетей) - потому что условия в игре должны быть равны.
Надеюсь так яснее.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 16:25:28 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
(показать/скрыть)
Кстати сталкивался с таким. У HR-ов в нашем городе есть чёрный список. Всяких неадекватов туда заносят, поэтому им потом работу найти почти нереально, разве что в совсем уж клоповниках. У многих от этого факта пригорает :)

Опять же, это касается лишь работы, а ты представь, что будет касаться ВСЕЙ твоей жизни, каждого ее нюанса.
Что же до HR, то подобная система, безусловно, очень выгодна для работодателей и дает им неслабую возможность оказывать давление на "неугодных", на всяких "плебеев", которые смеют в чем-то там противоречить "патрициям", заикаться о каких-то там "законных правах" и отказываться работать больше 8 часов в сутки.

Кроме того, подобные системы оценок полностью убивают саму идею развития человека в той или иной сфере. Грубо говоря, если ты плохо пробежал стометровку, тебя не возьмут в сборную по легкой атлетике. Однако потом, если пробежишь ее как надо, уже сможешь попасть в команду. Если ты завалил экзамен в институте, ты можешь его пересдать. Поступить снова в другой или даже в этот же институт. С системой же "твой рейтинг плохой, значит, ставим на тебе крест" подобное попросту невозможно. Наполеон Бонапарт, в частности, закончил военное учебное заведение (не помню, как именно оно называлось) на 150-м месте из 200 учеников (в плане успеваемости по профильным предметам). Что не помешало ему стать гениальным полководцем. При основанной же на сухой статистике системе в современном "правильном" мире ему бы, как я понимаю, даже полком командовать бы никто и никогда не позволил.

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
(показать/скрыть)
Сейчас людей берут и с плохим Рио по себе знаю. Просто простоишь в поиске не 2 минуты, а 10. А можно найти гильдию и ходить с ними. Все просто до невозможности.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Кстати сталкивался с таким. У HR-ов в нашем городе есть чёрный список. Всяких неадекватов туда заносят, поэтому им потом работу найти почти нереально, разве что в совсем уж клоповниках. У многих от этого факта пригорает :)
В реальном мире недаекватов заносят, а в виртуальном - неадекваты заносят. Разница в окончаниях, но сколько смысла...
Ой, ты HR-ов переоцениваешь. Там такие упоротые встречаются...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Близзы могут просто заблокировать все это, не надо из них жертву делать..
Не факт. От блокировки некоторых вещей будет слишком большой ущерб. Так-то можно и аддоны отключить тупо. Но понятно, что этого делать не будут.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Коммюнити : Верните нам классик каким он есть на самом деле
Близы: возвращают классик
Коммюнити : Доводит аддонами до состояния актуала
Близы: КОммюнити ТЫ ЧО! ?
Тут скорее
Коммюнити : Верните нам классик каким он есть на самом деле
Близы: возвращают классик
Коммюнити : Доводит аддонами до состояния актуала
Коммюнити: Близы козлы, убивают дух классики!!!
Близзы могут просто заблокировать все это, не надо из них жертву делать..
... и настроить против себя часть коммюнити. Почему ТВОЯ хотелка, чтобы этого аддона не было, приоритетнее хотелки кого-нибудь, чтобы аддон был? Деньги вы заносите одинаковые. А соцопрос никто не проводил, кого больше.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Цитировать
а именно в виртуальный мир со своим лором, стилем и атмосферой
Все это есть и в актуале... И там это более развито. В классик явно идут за механиками, которых нет уже в вове.

Не совсем. Насчет механик - отчасти, потому как некоторые из них углубляют погружение в игру и степень ее "достоверности" (а-ля настроение питомца и кормежка оного, необходимость закупаться стрелами), а некоторые просто в большей степени свойственны "классическим" рпг, в частности, ритм игры (современная игра перенасыщена графическими эффектами, плюс играется гораздо быстрее, чем Классик).

На счет того, что "все есть в актуале и в лучшем виде". Актуал уже в гораздо меньшей степени является именно "виртуальным миром". Он напоминает комикс, в котором идет противостояние героев ужасным злодеям, где все вокруг наполнено жуткими "опасностями", но при этом герои никогда не умирают, а злодеи никого не убивают. Говорю я сейчас именно о мире "вне сценария", на надо указывать на гибель Вариана Ринна  ;) Актуал - это "вроде как" Мир Военного Ремесла, мир, в котором идет война. Но при этом, как я уже писал выше, твоя помощь нужна только НПС. Зайдя в Классик, я уже даже в первых, легких нубо-локациях вижу трупы игроков. Если я буду слишком самонадеян и неосторожен, мой персонаж тоже очень легко может стать трупом. А может,  кто-нибудь  придет мне на помощь и спасет от верной гибели. Или я сам помогу увлекшемуся игроку, сагрившему мобов больше, чем он способен одолеть. Будучи в Классике варом, мне есть смысл уже с первых уровней объединиться с "карманным хилом". Все это способствует восприятию игрового мира как "реалистичного" в рамках своего жанра. В Актуале же ничего подобного нет. Уже с первых уровней ты просто машина по шинкованию мобов, попасть в "опасную ситуацию" твой персонаж если и может, то для этого надо оооочень хорошо постараться. Объединиться с кем-то? А зачем? Одному проще и быстрее. Мир "безопасен" полностью. И чудовищно скучен, "не аутентичен".

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Коммюнити : Верните нам классик каким он есть на самом деле
Близы: возвращают классик
Коммюнити : Доводит аддонами до состояния актуала
Близы: КОммюнити ТЫ ЧО! ?
Тут скорее
Коммюнити : Верните нам классик каким он есть на самом деле
Близы: возвращают классик
Коммюнити : Доводит аддонами до состояния актуала
Коммюнити: Близы козлы, убивают дух классики!!!
Близзы могут просто заблокировать все это, не надо из них жертву делать..
... и настроить против себя часть коммюнити. Почему ТВОЯ хотелка, чтобы этого аддона не было, приоритетнее хотелки кого-нибудь, чтобы аддон был? Деньги вы заносите одинаковые. А соцопрос никто не проводил, кого больше.

Может, потому, что Классика бы в принципе не было, если бы не было коммьюнити, которое просило именно "аутентичный" Классик? И потому, что подобные "уступки" любителям комфорта и новизны, как раз-таки портят эту самую "аутентичность" для той части игроков, которые "выпросили" себе второе рождение ВоВа?..

А вообще, представьте себе ситуацию. Создается клуб поклонников ретро-автомобилей. Они их полируют, протирают тряпочками и даже решают устроить гонку на "тех самых" феррари 50-х годов. И вот в эту самую гонку залезают несколько человек, которые полностью переделали "начинку" своих машин, воспользовавшись современными достижениями науки и техники. Вы думаете, это нормально?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1331
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Может, потому, что Классика бы в принципе не было, если бы не было коммьюнити 
Вы близки к правде... Не останавливайтесь...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
О какой поломанной социализации все тут ноют не пойму? Почему я, как человек, играющий еще с US Warsong`a 1.6 не ассоциирую классик с этой вашей "социализацией". Как сообщения в личку или на любом канале вида "инвайт меня" или "с какого босса?" связанны с социальной составляющей игры? И как её ломает этот аддон или дэфолтные возможности интерфейса актуала?
Лично для меня классик  - это отсутствие дейликов, заставляющих фармить ежедневно одно и тоже (хотя близами они вводились как раз с обратной целью), отсутствие трансмога, который превратил весь получаемый шмот тупо в набор цифр и в куче подобных вещей, которые портят удовольствие от игры.
Упрощение каких-то действий с помощью аддона никак игру поломать не может, API для аддонов, если не ошибаюсь, такой же как и в оригинальной ваниле. Разница лишь в том, что за прошедшее время люди стали умнее, появилось больше толковых идей у аддоноделов.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 17:13:44 by Reyzor »

 

закрыть