WORLD OF WARCRAFT

Тема: У Blizzard много разных идей насчет будущего WoW Classic  (Прочитано 36228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хехе Ион шевелюру себе отрастил :3

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему было бы здорово в качестве пост-Накс контента седьмым этапом влепить локации и идеи, не вошедшие в оригинальную игру
так себе. к примеру, есть такая локация остров Фаралон, которая могла быть в WoD, для игроков-новичков, апнувших буст до хайлвла. ее хотели ввести с Дренором, но отказались. даже на карте Дренора она есть - здоровенный остров справа вверху. сколько игроков про нее знают? от силы 2-3 из 10. так же и с остальными локами. их практически никто не знает.

для игрока это звучит потрясно. для разраба - не очень. есть принципы любого производства "то, что выкинуто на свалку - не тащить обратно на стол". в игровой индустрии тем более - раз ты когда-то окончательно решил вопрос - возвращаться к нему не надо, это соразмерно признания собственного непрофессионализма. проще создать что-то новое.

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы узнать по поводу баланса фракций на серверах

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Правильным решением было бы введение системы сезонов из D3. Каждый отрезок времени начинать по новой осваивать контент + ввести рейтинговые таблицы, затрагивающие пвп и рейды. Я говорю об отдельном режиме, где раз в, к примеру, полгода персонажи переносятся из данного режима, т.е. по сути происходит полный вайп. Это единственный способ поддерживать жизнь классики, не затрагивая контент.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 12:54:05 by Lirsenise »

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
По-моему было бы здорово в качестве пост-Накс контента седьмым этапом влепить локации и идеи, не вошедшие в оригинальную игру
так себе. к примеру, есть такая локация остров Фаралон, которая могла быть в WoD, для игроков-новичков, апнувших буст до хайлвла. ее хотели ввести с Дренором, но отказались. даже на карте Дренора она есть - здоровенный остров справа вверху. сколько игроков про нее знают? от силы 2-3 из 10. так же и с остальными локами. их практически никто не знает.

для игрока это звучит потрясно. для разраба - не очень. есть принципы любого производства "то, что выкинуто на свалку - не тащить обратно на стол". в игровой индустрии тем более - раз ты когда-то окончательно решил вопрос - возвращаться к нему не надо, это соразмерно признания собственного непрофессионализма. проще создать что-то новое.
Примерно 100% игроков, которые хоть раз видели пустоверть в бк.

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильным решением было бы введение системы сезонов из D3. Каждый отрезок времени начинать по-новой осваивать контент + ввести рейтинговые таблицы, затрагивающие пвп и рейды. Это единственный способ поддерживать жизнь классики, не затрагивая контент.

На однофракционном сервере не будет пвп и фактически теряется весь смысл того ради чего многие туда и идут играть, иметь бы хотя бы отдаленное представление о том сколько будет орды на ру пвп, потому как у меня складывается ощущение что сервер будет полностью альянсковским, а это влияет на многие вещи и саму суть игры в целом

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4454
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Почему людям не нравятся вероятные долгие очереди входа в игру? Они же хотят аутентичный ВоВ Классик? :P
Потому, что будут и очереди и шарды. Люди хотели не очереди, как таковые, а были готовы их терпеть, чтобы не портить игру шардингом.

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Правильным решением было бы введение системы сезонов из D3. Каждый отрезок времени начинать по новой осваивать контент + ввести рейтинговые таблицы, затрагивающие пвп и рейды. Это единственный способ поддерживать жизнь классики, не затрагивая контент.
Ты описал то, во что превратился актуал, нет спасибо. Играй уж в бфа сам.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4454
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Правильным решением было бы введение системы сезонов из D3. Каждый отрезок времени начинать по новой осваивать контент + ввести рейтинговые таблицы, затрагивающие пвп и рейды. Это единственный способ поддерживать жизнь классики, не затрагивая контент.
А если я хочу потихонько осваивать контент, а не по твоим сезонам?

Рейтинговые таблицы в пвп в классике уже есть, называются звания.

Ренетошка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Мемы мемы мои мемы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренетол
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Относительно новых серверов.
Мне бы хотелось WotLK и Легион. Всё.
Я начал играть в ВоВ именно на пиратке Лича, а на офф пришёл с Легионом. И я скажу, Легион был лучшим для меня дополнением.
Можете бить палками

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
БК был самым любимым моим аддоном, бт + Кель и пвп аренки кайф

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

  • Не исключено, что в будущем появятся сервера для The Burning Crusade и Wrath of the Lich King. Это одна из идей.


Да конечно будет, а после слияние с актуалом в виде того слива о сне.


po14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбаджи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Когда уже нечем будет заняться, введут локалки, нападения фракций и артефакт, который будем качать как парагон в д3.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
По-моему было бы здорово в качестве пост-Накс контента седьмым этапом влепить локации и идеи, не вошедшие в оригинальную игру. Также было бы круто развивать игру альтернативным путём на базе максимального уровня 60 (никаких БК/ВОТЛК).

Для меня лично было бы просто невозможно круто, если бы близзы ввели в классику новые модельки и трансмогрификацию. Но близзы меня лично ублажать не будут, так что это скорее из раздела "влажные фантазии" :)

Трансмог ...в классику..  :facepalm: :facepalm:

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже нечем будет заняться, введут локалки, нападения фракций и артефакт, который будем качать как парагон в д3.
забыл про М+

 

закрыть