WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает 5 дополнительных игровых миров WoW Classic  (Прочитано 23680 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет сложности классики-дай бог, чтоб она действительно оказалось такой сложной, как тут описывают. Лично я очень на это надеюсь. Еще надеюсь на альтернативное продолжение классики, так сказать перезапуск вов.
Она сложна не в том понимании слова , который вы хотите слышать . Она требует усидчивости, терпения , превозмогания. Сложность больше в этом .

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что Близы сильно торопятся с созданием большого количества серверов. Насоздавать персонажей и играть ими это очень разные вещи. Знаю многих людей, которые не собираются играть в классику, а ники забили "чтобы было". Да и количество тех, кто рьяно рвется в классику сильно сократится за первые два месяца, инициатива спадет и сервера останутся малозаселенными.
Поэтому очень надеюсь, что новых русских серверов создавать не станут и всё ру комьюнити (помимо беженцев в европу) останется сосредоточенным на Пламегоре (ну и хиппи на Хроми).
100% условных «туристов» на старте классике большая часть. Начать играть в ванилу после актуала, это как пересесть с нового Лексуса RX, на перекрашенную «копейку» деда.
Скорее как на новенький DeLorean DMC-12 8)


Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Го в диск, побалакаем :) я послушаю твой pre-intermediate :)))
- Это всё, что вам нужно знать об уровне развития "отца" английского языка.  ;D

Парень, ты хотя бы по русски научись. Запятые - хрен бы с ними, мало кто о них задумывается, но ты орфографически безграмотен. Причем, это не опечатки.

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Меня больше всего, забавляют люди, которые уходят играть на ЕУ, с влажными фантазиями о том, что там, они поднимут свой английский язык играя в Варкрафт:) Надо полагать, чуть ли не до уровня "advanced".
У тебя очень странной мнение для человека, свободно говорящего на забугорной мове. Так как человек, владеющий иностранным языком, должен лучше всех понимать необходимость постоянной разговорной практики для поддержания языка в рабочем состоянии. Любой, кому доводилось жить и работать за границей, подтвердит.  ВоВ для этого сгодится не хуже любого другого регулярного общения с носителями и примкнувшими.

Тем, кто язык не знает вообще, игра на английском сервере, понятно, не поможет. Они просто собьются в общую кучу и будут играть по-русски, раздражая всех прочих кириллицей в общем чате. Но тут в основном пишут про "подтянуть язык", что вроде как предполагает наличие базового уровня. Такие язык действительно подтянут, если действительно будут стремиться к живому общению с другими, а не обходиться "lf mdd brd ironfoe unroll".

Го в диск, побалакаем :) я послушаю твой pre-intermediate :)))
Многовато апломба для человека, регулярно путающего "не" и "ни".

« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 10:39:01 by Stract »

Kluevsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крионика
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, кто уже забиндил ники на Големаге и Шазрахе должны идти до конца.
Всем, удачи, бойцы.
Очереди сами себя не постоят.
лучше потерпеть очереди, чем через месяц ныть что рилм сдох
Черт подери, в оригинальном классике самой высокой заселенностью рилиов были 3000 игроков.
Если спустя долгое время на менее заполненных рилмах будет по 1000 игроков - это будет чуть ниже среднего и этого всё равно будет хватать.

Но тут есть некоторые нюансы. Во времена классика на реалмах с 1000 игроков большая часть все-таки была 60 лвл, потому что игра была новая, люди одевались, рейды, пвп, все такое, им не надоедало. И когда большая часть это 60, то можно на 60 лвл найти с кем сходить в УБРС хотя бы, в ЗГ там. А когда я играл несколько лет назад на Элизиуме, тогда после того как хайп спал и реалмы стабилизировались примерно на онлайне в 700-1200 (а пве реалм вообще вымер до нескольких сотен онлайна в прайм-тайм), из этих людей большая часть это были качающиеся, 60 лвл было из них процентов 10, а то и меньше, и это еще нужно поделить на две фракции. Просто из-за того, что игра уже не новая, люди зашли понастальгировать, но либо не докачиваются до 60, либо уходят докачавшись. Как бы здесь не получилось так же. А так конечно 1000-1500 игроков это хорошо, но только не тогда когда через год из них 60 лвл будет 100-150 человек.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Го в диск, побалакаем :) я послушаю твой pre-intermediate :)))
- Это всё, что вам нужно знать об уровне развития "отца" английского языка.  ;D

Парень, ты хотя бы по русски научись. Запятые - хрен бы с ними, мало кто о них задумывается, но ты орфографически безграмотен. Причем, это не опечатки.

Спасибо. Бегу за Букварем. Отлично, что есть такие гении как ты :). Мне безумно повезло.

И да, развития "отца" английского языка, был бы тебе признателен, если бы ты указал, где я себя таковом называю, а то пернул в воздух и радуешься :)

Для тебя и прочих грамотеев пишу еще раз, я не строю из себя гуру хоть в чем-то и вполне согласен, что пишу не совсем грамотно и да, я допускаю херову тучу ошибок, но это не мешает мне высказывать свое мнение и им делится, с такими гениями, просто потому, что хочу и имею тонну свободного времени.

Флаг вам в руки и барабан на шею. Идите на Ваш ЕУ сервер, подтягивать англиканский! Не слушайте дурочка (я о себе).

З.Ы. Кто найдет в моем высере ошибки, считайте их за улыбки :) яхонтовые мои  :-* :-* :-*

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Xalsing
имею тонну свободного времени
Ааа... Каникулы же ещё не кончились...  ;D
Цитировать
Не слушайте дурочка (я о себе).
Хорошо. Договорились.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 11:35:58 by Шедарис »

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, кто уже забиндил ники на Големаге и Шазрахе должны идти до конца.
Всем, удачи, бойцы.
Очереди сами себя не постоят.
лучше потерпеть очереди, чем через месяц ныть что рилм сдох
Черт подери, в оригинальном классике самой высокой заселенностью рилиов были 3000 игроков.
Если спустя долгое время на менее заполненных рилмах будет по 1000 игроков - это будет чуть ниже среднего и этого всё равно будет хватать.
По опыту пиратки из 2005 года (благо там можно было отследить реальный онлайн) могу отметить (личное мнение), что 1.5к игроков достаточно для того что бы не чувствовать себя "последним выжившим" в отдалённых локациях, но вот 1к такое себе - думается мне, что во многих местах перекати поле будет встречаться сильно чаще живых игроков

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Xalsing
имею тонну свободного времени
Ааа... Каникулы же ещё не кончились...  ;D
Цитировать
Не слушайте дурочка (я о себе).
Хорошо. Договорились.

MORE...

Я все ждал, когда ты будешь приводить параллели с школьником, не кажется тебе это примитивным и скучным? Ну придумал бы что-нибудь интереснее...

Давай, ТЫ МОЖЕШЬ БОЛЬШЕ!  :-* :-* :-*

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из причин, по которым я стал забивать на актуал - кросс-рилмы. Если такая же фигня начнется на классике, придется уйти совсем.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 12:15:49 by Шедарис »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше всего, забавляют люди, которые уходят играть на ЕУ, с влажными фантазиями о том, что там, они поднимут свой английский язык играя в Варкрафт:) Надо полагать, чуть ли не до уровня "advanced".

Мне, как человеку, который свободно говорит на забугорной мове, интересно, как у Вас это получится? Вопрос к тем, кто "не в зуб ногой" в знаниях английского.
Я в своё время именно на ЕУ нехило подтянул свой уровень английского. До этого я читал со скрипом и словарём, через год читал свободно большинство текстов. До этого я даже думать не мог, чтобы писать что-то самому, после этого я спокойно писал простые предложения. До этого я даже близко не понимал людей, после этого я на слух начал воспринимать английский (кроме англичан, они кашу жуют!). И всё это в абсолютно естественном окружении, без какого-то напряга и насилия над собой. Конечно эффективней поехать в англию и там пожить пару лет, но не всем это доступно.

Кстати говоря, собираюсь в этот раз заняться тем же. Обнаружил, что в квестах процентов 10-20 редкоиспользуемых слов не понимаю. Обычно при чтении их пропускаю, т.к. из контекста понятно, о чём речь, но сейчас буду заносить в словарик для изучения. Так что надеюсь определённый фэнтезийный словарь пополнить, поможет читать фэнтези в оригинале, что мне сейчас не хватает, ту же песнь льда и пламени вроде читаю, но со скрипом.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 12:09:44 by vsb »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игре 15 лет, на данный момент есть всего ДВА варианта : Ты либо умеешь играть, либо НЕТ.

Никаких оправданий(разве что кроме физических недостатков) уже быть не может, и если уж "токсики" сказали тебе что ты мусор, изволь пожалуйста хотя бы попробовать сделать что нибудь с этим, ведь мы не в 2004 и ресурсы для этого более чем доступны.

Есть пожалуй... и альтернативный вариант, а именно уход обратно в БФА, для закрытия "нового контента"(лфра) думаю там грёбанные токсики с РУ/ЕУ или еще откуда, которым попросту не повезло оказаться в одной пати с тобой, не станут тебя там обижать.
Спасибо за наглядную демонстрацию моих слов.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Французы из принципа не говорят на английском, а если ты пытаешься, то тебя шлют нахер/кикают/ливают из ключа
Чушь. Сколько ходил с французами, ни разу такого не было. Если такие французы и есть, то они просто будут играть на французских серверах, вот и всё.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше всего, забавляют люди, которые уходят играть на ЕУ, с влажными фантазиями о том, что там, они поднимут свой английский язык играя в Варкрафт:) Надо полагать, чуть ли не до уровня "advanced".

Мне, как человеку, который свободно говорит на забугорной мове, интересно, как у Вас это получится? Вопрос к тем, кто "не в зуб ногой" в знаниях английского.
Я в своё время именно на ЕУ нехило подтянул свой уровень английского. До этого я читал со скрипом и словарём, через год читал свободно большинство текстов. До этого я даже думать не мог, чтобы писать что-то самому, после этого я спокойно писал простые предложения. До этого я даже близко не понимал людей, после этого я на слух начал воспринимать английский (кроме англичан, они кашу жуют!). И всё это в абсолютно естественном окружении, без какого-то напряга и насилия над собой. Конечно эффективней поехать в англию и там пожить пару лет, но не всем это доступно.

Кстати говоря, собираюсь в этот раз заняться тем же. Обнаружил, что в квестах процентов 10-20 редкоиспользуемых слов не понимаю. Обычно при чтении их пропускаю, т.к. из контекста понятно, о чём речь, но сейчас буду заносить в словарик для изучения. Так что надеюсь определённый фэнтезийный словарь пополнить, поможет читать фэнтези в оригинале, что мне сейчас не хватает, ту же песнь льда и пламени вроде читаю, но со скрипом.

(кроме англичан, они кашу жуют!) Если есть в мире наичистейший английский, то он у британцев. Может тебе просто не повезло и ты общался с теми, кто в этот момент тупо жрал :) и у тебя сложилась данная теория. Было бы здорово услышать от тебя, кого ты лучше понимаешь, наверное узбеков?

10-20 редкоиспользуемых слов не понимаю. Обычно при чтении их пропускаю, т.к. а че круто :) так держать! При  общение с европейцами ты по такому же принципу общаешься? Не зная слов, тупо пропускаю и  хер с ним, все равно разберутся, что я имел в виду!

ту же песнь льда и пламени вроде читаю, но со скрипом. как оно, вместо чтения скрепить?

Мне откровенно говоря, плевать, где вы будите играть и скрепеть. Удачи Вам в изучении английского, испанского, эльфийского и валерийского!

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитата: Xalsing
Не слушайте дурочка (я о себе).
  ;D
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 12:46:50 by Шедарис »

 

закрыть