WORLD OF WARCRAFT

Тема: Закрытое бета-тестирование WoW Classic возвращается до 16 августа  (Прочитано 15614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Чем ближе классика, тем более ничтожно выглядят ванилохейтеры, в очередной раз пытающиеся прочитать мантру про "кококо ностальгия" "кококо никому не нужна" "кококо синдром утенка".  Кроме брезгливости, такие дурачки никаких чувств больше не вызывают. :-*
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 10:25:05 by Струганина »

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я плохо относился к идее запуска классики и даже хейтил её, с размышлениями о том, как быстро опустеют серваки, но, сейчас на волне хайпа решил закачать клиент и создать персонажа, и да, я буду играть в классику, не потому что актуал плох (актуал меня устраивает), а потому что хочется со всеми вместе стартануть с нуля, пока это актуально и имеет смысл. :P
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... все предыдущие участники ...




Жиза....
С опер беты бы хоть дали зайти....
<Classic>

Элрэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они хотят просто испытать ностальгию, но этой ностальгии хватит на месяц-два.
А вот и эксперт по гороскопам подошел. Теперь полный состав.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
просто уделяют ей в разы больше внимания чем актуалу))
не удивительно, актуал мягко говорю - набил оскомину.
и ничего нового там уже не будет. очевидно, что новая модель игры это гринд-локалки-наркосюжет.

а классика. а хз какая будет классика, люди живут надеждой на тот самый вов.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, такое впечатление что Вам доступен только локальный выход на нубклаб. О чем вы говорите, серваки всегда полные, играет куча народу, очень многие ждут. Если вы чего то не понимаете, не значит что этого нет.

P. S. У меня появилось ощущение что нубклаб просит таких людей выбрасывать, для розжига холиваров, врядли у них получится конечно, но такая лютая жирнота, писать её в серьез...

Какие серваки? Пиратские? Можно конкретику в циферках, диаграммах, графиках?

судя по аццкой активности на реддите на руофффоруме на юс офф форуме, то на классику так или иначе зайдёт 2-3 ляма тел минимум без учёта Азии. И ещё прочекайте побитие рекорда БФА на запуске на твиче(напомню там было  около 615к народу на трансляциях). Но не исключено что в превые 2-3 месяца отвалиться 75% аудитории, но это уже другой вопрос.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем тем кто предрекает смерть ваниллы после пары месяцев с запуска: ребят , вам не плевать ?
Окей , умрут сервера. Окей , уйдет 90%. Вам то что ? На кой хрен вы нам ( людям которые хотят поиграть в классик ) доказываете что либо ? Или вы думаете люди которые хотят поиграть вдруг резко изменят свое мнение ?
Мне вот вообще плевать, если честно.
В игре будет в любом случае достаточное количество людей чтобы получить удовольствие. Даже в самом плохом раскладе их будет достаточно.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда нет денег на раскрутку, всегда можно открыть стресс тест для стримеров, чтобы они разнесли вести по интернетам

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда нет денег на раскрутку, всегда можно открыть стресс тест для стримеров, чтобы они разнесли вести по интернетам

Сейчас бы раскручивать проекты известной на весь мир компании :)

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем тем кто предрекает смерть ваниллы после пары месяцев с запуска: ребят , вам не плевать ?
Окей , умрут сервера. Окей , уйдет 90%. Вам то что ? На кой хрен вы нам ( людям которые хотят поиграть в классик ) доказываете что либо ? Или вы думаете люди которые хотят поиграть вдруг резко изменят свое мнение ?
Мне вот вообще плевать, если честно.
В игре будет в любом случае достаточное количество людей чтобы получить удовольствие. Даже в самом плохом раскладе их будет достаточно.
Да Да поддерживаю удовольствия будет море останется  на серваке от силы чел 200+- и будете долбиться с кабанчиками в Дуратаре! удачки 

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда нет денег на раскрутку, всегда можно открыть стресс тест для стримеров, чтобы они разнесли вести по интернетам

Так говоришь будто бы это что то постыдное и плохое.
Ох уж эти Близзард, пользуются возможностью лишний раз прорекламировать свой продукт, который вот вот выходт. Ох и гады!

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, такое впечатление что Вам доступен только локальный выход на нубклаб. О чем вы говорите, серваки всегда полные, играет куча народу, очень многие ждут. Если вы чего то не понимаете, не значит что этого нет.

P. S. У меня появилось ощущение что нубклаб просит таких людей выбрасывать, для розжига холиваров, врядли у них получится конечно, но такая лютая жирнота, писать её в серьез...

Какие серваки? Пиратские? Можно конкретику в циферках, диаграммах, графиках?

судя по аццкой активности на реддите на руофффоруме на юс офф форуме, то на классику так или иначе зайдёт 2-3 ляма тел минимум без учёта Азии. И ещё прочекайте побитие рекорда БФА на запуске на твиче(напомню там было  около 615к народу на трансляциях). Но не исключено что в превые 2-3 месяца отвалиться 75% аудитории, но это уже другой вопрос.
Да 2-3  ляма зайдет на классику???? ты что серьезно ?Та тебе б сказки писать не плохо б получалось ! та не будет такой цифры !

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот захожу в тему классики почитать клоунов с обеих сторон))
Что клоунов с "КЛАССИКА НИКАМУ НИ НУЖНА!!!ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА НИКОГО НЕ БУДЕТ", что клоунов с "АКТУАЛ СДОХНЕТ ПОСЛЕ ВЫХОДА КЛАССИКИ!!!КЛАССИКА ТЕПЕРЬ АКТУАЛ!!!АКТУАЛ НИКАМУ НЕ НУЖЕН!!! ПОСЛЕ КЛАССИКИ НАМ ДАДУТ НОВЫЕ АДДОНЫ, ИГНОРЯЩИЕ АКТУАЛ!!!"

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
... А смысл делать закрытую бету то? Кому нужно тратить время на игру древности? Лично у меня приглос на бету был, ни разу не играл, потому что тратить время в пустую так - глупо. Но есть ведь упоротые, которые хотят, так что пустите на последний день весь народ, как на стресс тестах.
О боже, серъезно? Да это же целый вагон лицемерия, лжи, пафоса и токсичности.
Ты пишешь что у тебя был приглос на бету. Все же мы знаем что нужно было сделать, для того чтобы получить доступ в закрытую бету? Так вот, судя по твоим словам тебе это нахер не нужно было, но ты всё равно подал заявку на бета тест. А теперь рассказываешь о топ что это глупо, ты барин, а все остальные упоротые. Типичный представитель токсичного комьюнити, которому всё не так, всё не то, все пидар*сы а я дартаньян.

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по аццкой активности на реддите на руофффоруме на юс офф форуме, то на классику так или иначе зайдёт 2-3 ляма тел минимум без учёта Азии. И ещё прочекайте побитие рекорда БФА на запуске на твиче(напомню там было  около 615к народу на трансляциях). Но не исключено что в превые 2-3 месяца отвалиться 75% аудитории, но это уже другой вопрос.
Аудитория Ванилы на момент запуска БК составляла около 5 миллионов игроков. Я думаю, этой же цифры достигнут и в новой Классике.

 

закрыть