WORLD OF WARCRAFT

Тема: Закрытое бета-тестирование WoW Classic возвращается до 16 августа  (Прочитано 15523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159



За месяц после окончания закрытого тестирования World of Warcraft Classic разработчики исправили множество обнаруженных неполадок и сейчас решили вернуть игру еще на несколько дней, чтобы проверить, действительно ли все эти проблемы были решены. Закрытое бета-тестирование WoW Classic возвращается до 16 августа и во время него все предыдущие участники этого события имеют возможность создать персонажей 40 уровня, чтобы опробовать контент для 40-45 уровней.:cut:

Бета-тестирование WoW Classic возвращается

Благодаря вашей помощи в тестировании WoW Classic, после окончания бета-теста в прошлом месяце мы исправили множество дополнительных неполадок, о которых нам поступили сообщения. Чтобы полностью удостовериться в том, что все эти исправления действуют как надо и подготовиться к как можно более стабильному запуску через две недели мы повторно открыли игровые миры закрытого бета-теста для дополнительного тестирования WoW Classic.

Все участники тестирования, ранее имевшие доступ к закрытому бета-тесту, теперь могут зайти на эти игровые миры. Персонажи, ранее созданные на игровых мирах бета-теста, были удалены, однако теперь доступны шаблонные персонажи 40 уровня. Максимальный уровень был поднят до 45. Такие персонажи смогут найти соответствующие их уровню задания для выполнения в таких локациях как Тернистая Долина, Болото Печали, Пылевые Топи и Пустоши.

Как и ранее, мы просим вас использовать внутриигровую кнопку сообщения об ошибках чтобы докладывать о встреченных во время тестирования неполадках. Если вам нужно побольше места для описания встреченной вами неполадки, то стоит обратиться на форум поддержки и сообщения об ошибках WoW Classic, где теперь можно создавать новые темы.

Финальное закрытое бета-тестирование завершится в пятницу, 16 августа.

Мы благодарны всем тем, кто присоединился к тестированию WoW Classic и помог нам подготовиться к его общемировому запуску 27 августа в 01:00 МСК![Источник]
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 08:21:15 by Wishko »

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
... все предыдущие участники ...



sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну посмотрим такой вагон хайпа поможет нет вывезти поделку на тему ванилы

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е пару дней беты дали? Интересно у шамана будут тотемы сделаны или нет?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хах, в это итак полтора землекопа заходят так они ещё и по спискам пускают  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"контент для 40-45 уровней."

 :D ;) :D ;) :) :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ну с одной стороны тестировать там нечего, а все баги ванилы они решили не исправлять (гениально я считаю (нет).

С другой... А смысл делать закрытую бету то? Кому нужно тратить время на игру древности? Лично у меня приглос на бету был, ни разу не играл, потому что тратить время в пустую так - глупо. Но есть ведь упоротые, которые хотят, так что пустите на последний день весь народ, как на стресс тестах.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Болота Печали. К слову, именно так надо было назвать серваки на ру вкладке:

Болота Печали для пвп рилма, Пустоши для пве. Идеально ведь. Не то что всякие горны пламени хроми.
WoW: Nothing lasts

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну с одной стороны тестировать там нечего, а все баги ванилы они решили не исправлять (гениально я считаю (нет).

С другой... А смысл делать закрытую бету то? Кому нужно тратить время на игру древности? Лично у меня приглос на бету был, ни разу не играл, потому что тратить время в пустую так - глупо. Но есть ведь упоротые, которые хотят, так что пустите на последний день весь народ, как на стресс тестах.

Не, ты не разобрался, ванилла будет настолько популярна, что для нее будут делать свои аддоны!

А вообще, хз, я б зашел посмотреть на старые локации со старой погодой. И вышел. Контента мне 12 лет как хватило.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Эм, такое впечатление что Вам доступен только локальный выход на нубклаб. О чем вы говорите, серваки всегда полные, играет куча народу, очень многие ждут. Если вы чего то не понимаете, не значит что этого нет.

P. S. У меня появилось ощущение что нубклаб просит таких людей выбрасывать, для розжига холиваров, врядли у них получится конечно, но такая лютая жирнота, писать её в серьез...

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... ванилла будет настолько популярна, что для нее будут делать свои аддоны!

Уже есть ElvUI, разработанный специально под классику, причем разработанный не абы кем, а авторами версии для ретейла.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, такое впечатление что Вам доступен только локальный выход на нубклаб. О чем вы говорите, серваки всегда полные, играет куча народу, очень многие ждут. Если вы чего то не понимаете, не значит что этого нет.

P. S. У меня появилось ощущение что нубклаб просит таких людей выбрасывать, для розжига холиваров, врядли у них получится конечно, но такая лютая жирнота, писать её в серьез...

Какие серваки? Пиратские? Можно конкретику в циферках, диаграммах, графиках?
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... ванилла будет настолько популярна, что для нее будут делать свои аддоны!

Уже есть ElvUI, разработанный специально под классику, причем разработанный не абы кем, а авторами версии для ретейла.

Видимо кто то совершенно не понимает сарказма, заключенного в процитированной фразе. И смысла. Впрочем. Будто что-то новое. :facepalm:
WoW: Nothing lasts

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... ванилла будет настолько популярна, что для нее будут делать свои аддоны!

Уже есть ElvUI, разработанный специально под классику, причем разработанный не абы кем, а авторами версии для ретейла.

Не, тут по постам с актуалом бегает поехавший, который рассказывает что классик настолько популярен, что будут ДОПОЛНЕНИЯ именно для классика. Пираты южных морей и тд

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну с одной стороны тестировать там нечего, а все баги ванилы они решили не исправлять (гениально я считаю (нет).

С другой... А смысл делать закрытую бету то? Кому нужно тратить время на игру древности? Лично у меня приглос на бету был, ни разу не играл, потому что тратить время в пустую так - глупо. Но есть ведь упоротые, которые хотят, так что пустите на последний день весь народ, как на стресс тестах.
Ну дак платный бета-тест, где не тестировщикам платят, а тестировщики сами платят. :D
Ну и опять же, близам нужно было очень сильно поднять отчётность за квартал. С этим они справились.

 

закрыть