WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение в списке "не багов" для беты World of Warcraft Classic – 8 августа  (Прочитано 18954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

steelhelios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ого! Цифры подросли! Люди уходят с работы чтобы первыми попасть на стресс тест "всем нужной" классики! Спешите и вы!

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого! Цифры подросли! Люди уходят с работы чтобы первыми попасть на стресс тест "всем нужной" классики! Спешите и вы!



отличный фотошоп...не зря у тебя репа отрицательная 4Head

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как на PVE серверах будет организовано пвп?

steelhelios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ого! Цифры подросли! Люди уходят с работы чтобы первыми попасть на стресс тест "всем нужной" классики! Спешите и вы!



отличный фотошоп...не зря у тебя репа отрицательная 4Head

На одно моё негодяйское дело, ты сделал 133 отличных, молодец!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всем насрать, ибо все уже поняли, что в ванилле было 100500 багов, которые в классике просто обозвали фичами.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого! Цифры подросли! Люди уходят с работы чтобы первыми попасть на стресс тест "всем нужной" классики! Спешите и вы!



Подровняй картинку, текст по центру в настоящих скриншотах у Близзард и без разделения пробелами на тысячи. В следующий раз будь внимательнее, авось поверят ;)

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по какому принципу туда людей приглашали?

Всех с оплаченной подпиской.

стоп стоп стоп это че 11к очередь на 2 сервера и сами серваки по 3-4к заселения.... итого 15к .... и когда эти 15к разойдутся по 2 ру 2 фр 2 гер 2 англ... это чеж будет... с онлайном то
3-4к онлайна сейчас на серверах бфа ниже 100 места по вовпрогрессу (примерно).
Сервер может без особых проблем выдерживать и 15-20к онлайна на примере пираток классики.
И справедливо заметили, что это просто короткий стресс тест, основной массе фанбоев нет причин участвовать в нем.

Такой онлайн и останется. Под такой онлайн сбалансирован классик вов. При 15к онлайн КЛАССИК вов будет не играбелен тк там нет скалирования ресурсов (и вроде бы мобов но это не точно) в зависимости от онлайна.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
сейчас есть мифик+ как ни как
Мифик+ был в легионе, вместе с легами, тирами, и вариативностью. А сейчас это, к сожалению, дебилифик для мета-дрочеров с вариативностью уровня есть рога или нет лол.

Вот бы узнать кто делал легион и почему эти же люди не делали бфа.
Типы и вариативность   ;D
Это типа прокнули тебе титанфорджнутые куски более сильного по цифрам сета или нет.
Ой, а леги то, вариативность какая. Особенно когда одни из них давали по 20% разницы в ДПС и были бисом, который мог выпасть спустя год после старта Легиона. Вот это вариативность!

Дкнжи в БфА спроектированы сразу под мифик+, в отличие от Легиона, и вариативности в них гораздо больше - причем настоящей, а не прокнла лега/не прокнула лега. Вариативность в прохождении и использовании десятков фишек на данж.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой онлайн и останется. Под такой онлайн сбалансирован классик вов. При 15к онлайн КЛАССИК вов будет не играбелен тк там нет скалирования ресурсов (и вроде бы мобов но это не точно) в зависимости от онлайна.
Респаун мобов точно динамический. Заглянул вчера на бету - кабаны в дуротаре респавнились спустя 10-12 секунд после смерти, но в толпе их всё равно было непросто найти. И таки да, на Носте с онлайном в 11-12к было тесновато, но в целом играбельно.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел, глянул. Кстати был 3 тыщи каким то в очереди, по входу. Лагов не заметил, хотя и сижу в деревне на мобильном инете. Буду играть, деля с TESO свободное время, а учитывая, что его у меня не густо - с годик будет, чем себя занять.

Фанбойчики же, актуала, просто не понимают, чем, пусть и квёленькое, но MMORPG, отличается от hack'n'slash сессионки, в которую превратился ВоВ, поэтому только создадут лишнюю сутолоку в стартовых локах, чтобы потом кококошить тут, об унылом говне...

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел, глянул. Кстати был 3 тыщи каким то в очереди, по входу. Лагов не заметил, хотя и сижу в деревне на мобильном инете. Буду играть, деля с TESO свободное время, а учитывая, что его у меня не густо - с годик будет, чем себя занять.

Фанбойчики же, актуала, просто не понимают, чем, пусть и квёленькое, но MMORPG, отличается от hack'n'slash сессионки, в которую превратился ВоВ, поэтому только создадут лишнюю сутолоку в стартовых локах, чтобы потом кококошить тут, об унылом говне...
О, а расскажи пожалуйста, как у тебя с пингом, где находишься и что за оператор? Сам думаю на дачу свинтить на месяцок, чтобы в тишине классикой насладиться  ;D но боюсь лагов. Там же вроде в дождь и грозу качество связи портится, нет?

Арет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 "Если персонаж экипирован колчаном или подсумком, то умение "Прицельный выстрел" отображает некорректный бонус от колчана или подсумка, который оно на самом деле не получает.
Колчан охотника иногда появляется в руках персонажа вместо экипированного им оружия."

Я может дурачок конечно, но блин, называть это не багом? Хорошо конечно воссоздать классику, такой какой она была, но уж такие вещи то можно ведь и поправить. Какую геймплейную нагрузку они несут? Чем классик будет хуже если поправят откровенные баги и не доработки? Вопрос риторический конечно.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, а расскажи пожалуйста, как у тебя с пингом, где находишься и что за оператор? Сам думаю на дачу свинтить на месяцок, чтобы в тишине классикой насладиться  ;D но боюсь лагов. Там же вроде в дождь и грозу качество связи портится, нет?
Если честно, то хреновенько у меня с пингом и погода, да, влияет, хотя я и не контролю этот процесс непрерывно. Ну а по поводу "где нахожусь", то это в Беларуси. Оператор - раздатчик интернета у меня МТС, но думаю, что это не актуально, в разных локациях, у разных операторов могут быть разные "достижения". Единственное, подскажу "хинт". Я беру второй телефон, включаю с него wi fi раздачу, подключаю емкий павербанк, складываю в пакет, чтобы не промокло в случае дождя и... вешаю на дерево в саду, где экспериментальным путем, нашел лучшие условия "приема" ))) А, и 4G отключаю, чтобы телефон на него не тужился, он всё равно, у нас никакой.
Кстати, почти без очереди опять зашел в классику...

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой онлайн и останется. Под такой онлайн сбалансирован классик вов. При 15к онлайн КЛАССИК вов будет не играбелен тк там нет скалирования ресурсов (и вроде бы мобов но это не точно) в зависимости от онлайна.
Респаун мобов точно динамический. Заглянул вчера на бету - кабаны в дуротаре респавнились спустя 10-12 секунд после смерти, но в толпе их всё равно было непросто найти. И таки да, на Носте с онлайном в 11-12к было тесновато, но в целом играбельно.
Респаун того же блэк лотуса точно был фиксированным.
Респаун мобов может быть тоже ограничен какой-то предельной цифрой. Не было в классике гордуни всяких. И не от делать нечего, тогда если мне память не изменяет просто в определенный момент на серваке блокировалась возможность создания персонажа.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 

закрыть