WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение в списке "не багов" для беты World of Warcraft Classic – 8 августа  (Прочитано 18918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по какому принципу туда людей приглашали?

Всех с оплаченной подпиской.

стоп стоп стоп это че 11к очередь на 2 сервера и сами серваки по 3-4к заселения.... итого 15к .... и когда эти 15к разойдутся по 2 ру 2 фр 2 гер 2 англ... это чеж будет... с онлайном то

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 756
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

 ;D

А вот и никому ненужная  классика!

тут играет приступ ностальгии, многие отсеются на прокачке, дальше еще отсеется часть людей на рейдах поняв что там в принципе нет никаких интересных механик и что нынешние рейды намного сложнее, дальше отсеются люди понявшие что кроме бг и недельного забега в рейд там тупо нечего делать(сейчас есть мифик+ как ни как). Лгать не буду я сам немного в него залипну. Но по сути ванила это как первый секс, да возможно в твоих воспоминаниях он был крут, но будем честными это была таки нелепая фигня.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

 ;D

А вот и никому ненужная  классика!

Учитывая что искуственно ограничено число игроков на сервере, при этом сервера всего 2. При таком раскладе очередь в 11к не очень смотрится впечатляюще. Ну ещё учитывая, что без подписки не пустит на тест.


Справедливости ради серверов уже 4. И общая очередь на них, на 22:35, больше 11к.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Старательно не лез со своей желчью в ваш манямирок любителей старины, но вы всерьез считаете очереди в 10к человек показательным достижением для игры с пусть даже парой лямов активных пользователей? Вы же буквально статистическая погрешность.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Д - детализация :)



Б - Блять как Божественно!

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Старательно не лез со своей желчью в ваш манямирок любителей старины, но вы всерьез считаете очереди в 10к человек показательным достижением для игры с пусть даже парой лямов активных пользователей? Вы же буквально статистическая погрешность.
Когда эта очередь на то чтобы побить кабанчиков в первой локации, дисконектнуться, а потом этого перса удалят... да это отличный результат.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

 ;D

А вот и никому ненужная  классика!

тут играет приступ ностальгии, многие отсеются на прокачке, дальше еще отсеется часть людей на рейдах поняв что там в принципе нет никаких интересных механик и что нынешние рейды намного сложнее, дальше отсеются люди понявшие что кроме бг и недельного забега в рейд там тупо нечего делать(сейчас есть мифик+ как ни как). Лгать не буду я сам немного в него залипну. Но по сути ванила это как первый секс, да возможно в твоих воспоминаниях он был крут, но будем честными это была таки нелепая фигня.

Да ладно? Хоть у кого-то в этом мире ПЕРВЫЙ секс был крутым? Серьезно? Хотя бы в воспоминаниях?

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зашел такой в коменты и даже не знаю с кого фейспалмить: с тех кто радуется очереди в 11к или с тех кто агрится на первых, говоря что в актуале омг мильёны.

lolkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
сейчас есть мифик+ как ни как
Мифик+ был в легионе, вместе с легами, тирами, и вариативностью. А сейчас это, к сожалению, дебилифик для мета-дрочеров с вариативностью уровня есть рога или нет лол.

Вот бы узнать кто делал легион и почему эти же люди не делали бфа.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну и толку от этих очередей, я тоже прождал 40мин, зашел , 2 круга пробежал по округе и вышел. Чаров все равно удалят. Что там делать?
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну и толку от этих очередей, я тоже прождал 40мин, зашел , 2 круга пробежал по округе и вышел. Чаров все равно удалят. Что там делать?

Единственный толковый сценарий который мне видется - зайти, посмотреть классы и решить за кого играть в итоге, если ты не определился.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2019, 00:09:47 by stefan_flyer »

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну и толку от этих очередей, я тоже прождал 40мин, зашел , 2 круга пробежал по округе и вышел. Чаров все равно удалят. Что там делать?

Единственный толковый сценарий который мне видется - зайти, посмотреть классы и решить за кого играть в итоге, если ты не определился.

За два часа понять класс на первом уровне? Я туда сходил просто посмотреть. Как вообще бьётся, как графоний и т.п. Побегал минут 20, побил мобов, и понял, что-то не так. Этот дилей классики, или же просто внутренние лаги, жутко бесят. Ты такой бьёшь моба, а он персонаж бьёт через секунды 2-3. Может из-за хасты, но это не точно. Посмотрел сколько народу, дальность прорисовки (на вид от БФАшной не отличается, но вроде на классике должна быть дальше).

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по какому принципу туда людей приглашали?

Всех с оплаченной подпиской.



Пришло другу без оплаченной подписки

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по какому принципу туда людей приглашали?

Всех с оплаченной подпиской.

стоп стоп стоп это че 11к очередь на 2 сервера и сами серваки по 3-4к заселения.... итого 15к .... и когда эти 15к разойдутся по 2 ру 2 фр 2 гер 2 англ... это чеж будет... с онлайном то
3-4к онлайна сейчас на серверах бфа ниже 100 места по вовпрогрессу (примерно).
Сервер может без особых проблем выдерживать и 15-20к онлайна на примере пираток классики.
И справедливо заметили, что это просто короткий стресс тест, основной массе фанбоев нет причин участвовать в нем.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Щас бы делать выводы на основе стресс тестов 🤦‍♂️

 

закрыть