WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение в списке "не багов" для беты World of Warcraft Classic – 8 августа  (Прочитано 18914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heretic322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зашел, глянул. Кстати был 3 тыщи каким то в очереди, по входу. Лагов не заметил, хотя и сижу в деревне на мобильном инете. Буду играть, деля с TESO свободное время, а учитывая, что его у меня не густо - с годик будет, чем себя занять.

Фанбойчики же, актуала, просто не понимают, чем, пусть и квёленькое, но MMORPG, отличается от hack'n'slash сессионки, в которую превратился ВоВ, поэтому только создадут лишнюю сутолоку в стартовых локах, чтобы потом кококошить тут, об унылом говне...

Фанбойчикам калссики все ще не в домек что на классике вы можете 1) качатся, 2)ходить в данжи и рейды, 3) заниматься профами, 4) заниматься пвп. Что же из этого всего вы не можете делать в актуале? Скорее всего вам Котик запрещает нормально играть в актуале.
Классик и бфа играються как две разные игры, если ты до сих пор этого не понял то у меня для тебя плохие новости.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну и толку от этих очередей, я тоже прождал 40мин, зашел , 2 круга пробежал по округе и вышел. Чаров все равно удалят. Что там делать?

Единственный толковый сценарий который мне видется - зайти, посмотреть классы и решить за кого играть в итоге, если ты не определился.

За два часа понять класс на первом уровне? Я туда сходил просто посмотреть. Как вообще бьётся, как графоний и т.п. Побегал минут 20, побил мобов, и понял, что-то не так. Этот дилей классики, или же просто внутренние лаги, жутко бесят. Ты такой бьёшь моба, а он персонаж бьёт через секунды 2-3. Может из-за хасты, но это не точно. Посмотрел сколько народу, дальность прорисовки (на вид от БФАшной не отличается, но вроде на классике должна быть дальше).

Были лаги из-за народа.
И в последних двух стресс тестах доступно 15 уровней, можно немного пощупать.

 

закрыть