WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения посольств Оргриммара и Штормграда в обновлении 8.2.5  (Прочитано 32393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До одного места. Упомянутая выше возможность освобождения Гномрегана орками.

Иииии? Это со времен классики так если что. Нужно же контент как-то мелким давать, почему бы не так?


Есть только "одна проблема" частенько ты берешь квесты на Запределье, и прочее будучи "немного выше" уровнем. Совсем вытекающим. :)

И вы, надеюсь, сами не глупый, и понимаете, что, я, имел, в виду. :)

Что вы имели в виду? Я не глупый вот явно, но если тело суётся по квестам в Аутленд на 90+ уровне и не получает опыта за квесты, ваншотит мобов одним взглядом, получает шмотки со статами в 1.5 2 раза слабее подходящих для 90+ (цифры условно конечно же), то что-то мне вот ЖЫРНО НАМЕКАЕТ, что эти квесты явно не актуальные, а значит они УСТАРЕЛИ для персонажа.


И наслаждаться тем "как юнец становится королем" не после "прохождения легиона". Причем, заметим, без всяких "таймашинных" драков. Зачистили Аргус, и рванули в Пандарию. :)

А вы не шибко умный, да?
Ну и не видеть табун панд (или корабли отправляющиеся в Боралус), когда, даже по уровню, ты, еще, Западный край не посетил. :)

А чем они мешают в западном крае? Где-то существует строгий канон того, в какой момент "убили" Ванессу? Табунов панд я в игре не вижу уже давно, вот от слова совсем.
Непонятно? :)

Количество скобочек после каждого предложения, точней каждой строки говорит о том, что и вам тоже нихера не понятно.
Нормальные люди коим пофиг на "мифик плюсы" и показывания себя "крутым спортсменом в испытаниях на сложность ради сложности". :)
Люди любящие старый мир (который, во многом даст фору и БфА, и ЛеГе. :)
И подобное.
И таких, вы не поверите, очень много. :)

Чем же они там занимались? Что непротиворечит тому, что я указал? Типа одни из тех ванилодрочеров, что "ни дня без того, что ниподрочить на закате в Златоземье"? Или вы про тех кто у таверны друг друга в дуэлях долбит лоулвл и считает себя рпшером? Ох вэйт, я ж про таких предложение ранее писал.

Ну а если вам важен именно актуал ("иначе парни-девки засмеют", то мне, вас, жаль). :)

Себя жалейте. У меня за годы игры весь неактуал пройден сюжетно полностью, с учетом нескольких альтов квесты многие проходились по много раз. Что я забыл еще там делать кроме как сбора петов, которые тоже в большинстве своём уже давно собраны в актуальное на тот момент время?
Никаких проблем. Ибо Запределье интереснейший, и атмосфернейший кусок как мира, так и сюжета.

И специально себя ограничивать с его посещением (пройдя Аргус).  Ну вы поняли. :)

И да. Как с полетом в Панду, начинаешь "до запредельную цепочку" ты, безо всяких драков. :)

ЧТО Я ПОНЯЛ!? У вас шизофазия? Признайтесь. Кто кого ограничивает? Аутленд доступен полностью, в отличии от ванилы, ходите куда хотите в каком угодно порядке, но есть в игре устаявшаяся хронология, а также устоявшийся прогресс персонажа от аддона к аддону, сейчас это все меняют для того, чтоб не трахать мозги тем, кому какой-то вариант квестовых цепочек не нравится, да и просто чтоб хоть какой-то выбор был. В скором времени еще можно будет и даунгрейдиться по полной для "как в актуале", да еще и с друзьями.
Ты, просто, прилетаешь из Аргуса в часовню Последней Надежды. Садишься на гоблинскую ракету, и летишь. Никаких перемещений в прошлое драками. :)

Оно есть, внезапно, только в выжженых землях железной орды (что при прочем прохождении без перемещений в прошлое), для тебя в будущем, тебя проходящему сюжет без перемещений. :)


Ты проходишь сюжет в своем времени (не перемещаешься в прошлое), и тут, внезапно, перед тобой драк с куском реальности ИЗ БУДУЩЕГО. :)

...
Еще раз. На 90 лвл персонаж приходит в выжженые земли. Там он видит вторжение орков. Актуальное для данного лвл персонажа. Которое останется актуальны и после даже в 8.+, хотя контент вторжения 6.+. ДО этого момента там доступен лишь вариант с Выжжеными землями дополнений 4.0-5.4, версии до 4.0.1 уже не существует на игровых мирах около 9 лет.
По поводу же стопаний левелов у спец неписей, то повторяю.
Да... Приходится их, скрепя сердцем, юзать.
Не игрок временной линеей и причинностью управлять должен. Он не Ногвротдорму, а игра.
Не находите?

Потому что вы так сказали? Может быть еще и пока ХМ дополнения персонаж не получит его дальше не выпускать?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 19:12:53 by Frensis »

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 604
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без обид, но зачем сейчас игре пвп батлы на 40 человек? а война фракций была создана только для этой механики. мы уже не воюем между собой, наши пвп-поля - это орда или альянс против заскриптованных мобов.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 19:59:15 by Шустробород »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несправедливо по отношению к пандочкам

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иииии? Это со времен классики так если что. Нужно же контент как-то мелким давать, почему бы не так?

Ну, наверное потому, что сейчас, это, противоречит хроникам. Не?

А раньше, заметим, не потиворечило (причем сюжетно а не "игро-чито-мехо-технически"). :)

Что вы имели в виду? Я не глупый вот явно, но если тело суётся по квестам в Аутленд на 90+ уровне и не получает опыта за квесты, ваншотит мобов одним взглядом, получает шмотки со статами в 1.5 2 раза слабее подходящих для 90+ (цифры условно конечно же), то что-то мне вот ЖЫРНО НАМЕКАЕТ, что эти квесты явно не актуальные, а значит они УСТАРЕЛИ для персонажа.

Повторяю. Уровень 70-й (конечно если играешь, а не бежишь на всех порах) ты получаешь, выйдя из Элвина, к пиратской бухте.

Дальше идешь в Калимдор, и к Запределью (особенно если с дейликами, праздниками, и прочим), получаешь не то-что 90, но и 110-120. :)

А я повторяю игрок в Сюжет (а не в пройди мифик по КД ради прохода мифика).

Вы прикажете мне бросать интереснейшую сюжетку (сколько не проходил ее не надоедает) на четверть пути (потому-что "квесты стали серые")? И бежать в Аргус?... Ибо "только актуал", "и БфА" (нужное вписать по реалиям "актуального аддона") "пророк его?".. :)

А чем они мешают в западном крае? Где-то существует строгий канон того, в какой момент "убили" Ванессу? Табунов панд я в игре не вижу уже давно, вот от слова совсем.

Ну, наверное тем, что согласно не то что Хроникам, но и старым "канонам", что сейчас "неканон", когда убивали Ванессу их не было. :)

Ну вот не высовывали они свой нос отуда. Редиски такие.

Пара путешственников не в счет. :)

Какие табуны? :)

Но вот в игре, "противореча устоявшейся хронологии" они ходят табунами. :)

И да не видите вы... Загляните на Галакронд, к примеру. Увидите... :)

В Шторме не просто табуны, стада пандаренов. :)

Что особенно доставляет на фоне реплик мальчиков рыбаков о "вы не поверите" у нас тут, оказывается, панды появились... Да ты врешь. Да не правда". Разговор хикимори. :)

Да и в западном краю их косяки целые плавают.

Бьют пугал у дома приемного паппши Ванесы... Гуляют... Медитируют на островах с "капитанскими сокровищами"... Кидают дуэли когда ты птичек на похлебку бьешь. И прочее подобное. :)

Количество скобочек после каждого предложения, точней каждой строки говорит о том, что и вам тоже нихера не понятно.
Нормальные люди коим пофиг на "мифик плюсы" и показывания себя "крутым спортсменом в испытаниях на сложность ради сложности". :)
Люди любящие старый мир (который, во многом даст фору и БфА, и ЛеГе. :)
И подобное.
И таких, вы не поверите, очень много. :)
Чем же они там занимались? Что непротиворечит тому, что я указал? Типа одни из тех ванилодрочеров, что "ни дня без того, что ниподрочить на закате в Златоземье"? Или вы про тех кто у таверны друг друга в дуэлях долбит лоулвл и считает себя рпшером? Ох вэйт, я ж про таких предложение ранее писал.

Нет. Я говаорю про нормальных игроков. Тех кто играют. А не про "псевдо ЭрПэшеров". :)

А чем противоречит я, подробно, написал выше. :)

Если вы, конечно, не по диагонали читали. :)

К
Ну а если вам важен именно актуал ("иначе парни-девки засмеют", то мне, вас, жаль). :)
Себя жалейте. У меня за годы игры весь неактуал пройден сюжетно полностью, с учетом нескольких альтов квесты многие проходились по много раз. Что я забыл еще там делать кроме как сбора петов, которые тоже в большинстве своём уже давно собраны в актуальное на тот момент время?

Проходить. Поверьте. Я проходил "неактуал" очень много раз. И там есть чему удивить и заинтересовать

Сколько не прохожу, и не проходил, а, до сих пор набредаю на места в которых не был.

Особенно если не летать и бегать, а ездить и ходить.

И это не смотря на то, что и хранителей мудрости имею (включая СТАРОГО ОБРАЗЦА), и исследователей. :)

Но игра, до сих пор, находит чему удивить.

Посему, уверяю вас. Вы ОЧЕНЬ МНОГОГО НЕ ВИДЕЛИ. :)

А, с учетом того, что сюжетки меняются и развиваются, да, и в старом мире тоже... То проходя их спустя время, ты, фактически, проходишь новое.

Посему увы. :)

ЧТО Я ПОНЯЛ!? У вас шизофазия? Признайтесь. Кто кого ограничивает? Аутленд доступен полностью, в отличии от ванилы

Противоречите себе вы.

И да. Доступен. Посреди квестов Катаклизма (проходя на уровне по другому, туда, не попадешь).

Либо с Дибелизмами про Железную Орду (только в выжженых Землях) а, в остальных ката и классика и с кусками из будущего с драками). если проходить, не стопая левел, по нормальному. :)

ходите куда хотите в каком угодно порядке, но есть в игре устаявшаяся хронология, а также устоявшийся прогресс персонажа от аддона к аддону

Правильно. Я (и многие) хочу ходить куда хочу, и как хочу. И что-бы все не нарушало закон пречинности.

Что-бы после Легиона и героической смерти Варриана я мог рвануть в Норд, и не видить как живехонький Варя (чья могила в Шторме) Джайн утешает, плачущую. :)

Я не Ноггвротдорму, не я доложен за нитьювремени следить. Я должен играть как играется. А не таймтрэвел просчитывать.

Все, еще, непонятно?. :)

Еще раз. На 90 лвл персонаж приходит в выжженые земли. Там он видит вторжение орков. Актуальное для данного лвл персонажа.

Но не для игрока, для которого не то что Железная орда, но еще Ката (без всяких драков" далекое будущее". :)

Не понятно?

Напоминаю. Закончив локи классики (особенно если играть и получать удовольствие (а не мечтать, побыстрее, их пробежать), и, тщательно пройти все, ее, локации) можно получить, не то что 90, но, вообще, 120. :)

И ты встречаешь то, что по текущему, твоему прохождению (без всяких драков путешественников во времени) быть не может чисто физически (ибо ты еще не прошел не то что Дренор, а до Запределья только добрался, 110-120)

Заметим. Проходя строго последовательно как предлагает это игра отправляя тебя, так или иначе (неписьквестами, доскоприказквестами), в следующее после текущей, области...

Проходя не скипая локации, а ПОЛНОСТЬЮ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПРОХОДЯ СЮЖЕТ как он предоставляется игрой.

Про всяких скипальщиков, и покупателей уровней просто молчу (это вообще содом будет). :)

Иак вот.

Мне не проходить Запределье и бежать в БфА (и глюки с "уничтоженным Террамором" вылизающих из каждого утюга (Террамора в который ты, пять минут назад, за пивом гонял (ибо Панду скипнул; и сценарий, тот, не прошел))? :)

Или, скрипя сердцем, нарушать логику и причинность прохождения потому, что великий Френсис-сама наказал мне так делать? :)

И бесится видя живого Варриана который в мире моего прохождения в Могиле лежит? :)

Или "бежать только в актуал", потому-что великий Френсис-сама считает, что не в актуале "он все знает и видел" (на самом деле, уверяю, нет)?. :)

Так?..

Напоминаю еще раз.

Не игрок должен течением времени управлять (он не Ногвротдорму какой; и не сэр Макс из последних книг саги про Эхо, что каждый свой шаг контролировал (фактически следя где он находится во времени, пространстве, и в мирах), иначе занесет его в тьмутараканию на другом конце вселенной).

А ИГРА. :)

А игрок должен ходить куда хочет, как хочет, и когда хочет. Без рисков нарушить причинность, и попасть на живого Варю после его смерти. :)

Без риск и гемора по управлению временем. :)

Что делается прекрасно, и просто технически.

Без усугублений ситуации левыми "Хрониками". :)

А "устоявшаяся хронология", в игре, повторяю, давно, уже, совершенно своя (и адаптируйся она под разные варианты прохождения хуже не будет, только лучше, для игры).

Совершенно своя. Не имеющая отношения не к Хроникам, не к старым RTS.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 00:01:53 by unihorn »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повторяю. Уровень 70-й (конечно если играешь, а не бежишь на всех порах) ты получаешь, выйдя из Элвина, к пиратской бухте.

Дальше идешь в Калимдор, и к Запределью (особенно если с дейликами, праздниками, и прочим), получаешь не то-что 90, но и 110-120. :)

А я повторяю игрок в Сюжет (а не в пройди мифик по КД ради прохода мифика).

Вы прикажете мне бросать интереснейшую сюжетку (сколько не проходил ее не надоедает) на четверть пути (потому-что "квесты стали серые")? И бежать в Аргус?... Ибо "только актуал", "и БфА" (нужное вписать по реалиям "актуального аддона") "пророк его?".. :)
:facepalm:
Дак вам то какая разница где страдать херней и в каком порядке? Таких как вы меньшинство. Нравится дрочить квесты на 10ый круг одни и те же? Ну дрочите, как это касается новых игроков? Игроки, которые в игру играть приходят, они типа идут за квестами и за опытом, иногда задерживаясь. Какая разница проходить квесты в Калимдоре на 74 или 98? Один хрен челленджа никакого нет, а диалоги персонжей НИКАК не изменятся. И интересно посмотреть как это вы 120 возьмете квестами в неактуале, когда как квесты сурамара дают пару тысяч опыта, а для лвл капа требуется 750к+. Забыли про рейты х100 на своей пиратке?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 00:31:36 by Frensis »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас, освобождение Гномрегана орками (особенно если как полагается делать: пробиваясь к оному через войска Альянса ("на помощь гномам, что вас, в итоге, за это пошлют далеко и на долго")). Это не игромех.
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас, освобождение Гномрегана орками (особенно если как полагается делать: пробиваясь к оному через войска Альянса ("на помощь гномам, что вас, в итоге, за это пошлют далеко и на долго")). Это не игромех.
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

Если-бы от моего сказал, что-то зависило... Но, увы. Это не игромех. :)

Не больший, чем заваливание актуальной королевы селедки. :)


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас, освобождение Гномрегана орками (особенно если как полагается делать: пробиваясь к оному через войска Альянса ("на помощь гномам, что вас, в итоге, за это пошлют далеко и на долго")). Это не игромех.
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"
Если-бы от моего сказал, что-то зависило... Но, увы. Это не игромех. :)
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак вам то какая разница где страдать херней и в каком порядке? Таких как вы меньшинство.

Вот только это "меньшинство" ценящих Лор, и историю (а не гонящих побыстрее в актуал и нервничающих "когда 170-й") есть костяк на котором вертится ВоВ. :)

И нас "настолько мало", что специально по нашим желаниям, и бомбордирование вопросами, Близам приходится объясняться, и оправдываться. :)

Но вы сами в курсе этого. Вопросмов про старый мир, его исправление, придание логике, и прочее, Близов заваливают тонами, и им приходится "этому меньшинству" отвечать и оправдываться.

Ну и да. Судя по смене вашего стиля, как я понял, по сути вам ответить уже нечего. :)

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас, освобождение Гномрегана орками (особенно если как полагается делать: пробиваясь к оному через войска Альянса ("на помощь гномам, что вас, в итоге, за это пошлют далеко и на долго")). Это не игромех.
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"
Если-бы от моего сказал, что-то зависило... Но, увы. Это не игромех. :)
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

Повтори десять раз. Авось полегчает. Но факты, к сожалению, не изменит. :)

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И интересно посмотреть как это вы 120 возьмете квестами в неактуале, когда как квесты сурамара дают пару тысяч опыта, а для лвл капа требуется 750к+. Забыли про рейты х100 на своей пиратке?

Элементарно Ватсон. Элементарно. :)

До 60-го, в классикозонах, автолевелинг (сиречь конкретно 60 ты, даже, в западном краю взять можешь (а в Элвине 20-30)).

Еще уровней 10-20 можно взять сверху 60 тупо выполняя квесты и бья мобов.

Да, переход через верхний уровень локации, не сбрасывает опыт ее квестов и уровень мобов в ноль; а лишь запускает постепенное, его, снижение; сиречь отключает автолевелинг, но не отключает необходимость перерасти локу на 10-11 уровней для полного стопания опыта. :)

Причем есть мобы уровень которых выше уровня локи, даже максимального; и с них идет опыт даже после перероста на 10 уровней.

Плюс дейлики (все рыбы и кулинарки каждый день; облетать, каждый день, пет мастеров (коих в одних только восточных до одного места; и дают они опыта актуально (вне зависимости от уровня локи)).

Плюс праздники (тот-же Тыквоин возьмем).

Плюс опыт за петбатлы (актуальный, если актуальных локе зверюшек качаешь).

Но да. 110-120 за день не получишь... Это да.

Примерно за месяцок-полтора, два, не спешной игры. Торопыгам смерти подобно. :)

Раньше (до появления автолевинга) было сложнее, но то-же элементарно... :)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 00:59:09 by unihorn »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас, освобождение Гномрегана орками (особенно если как полагается делать: пробиваясь к оному через войска Альянса ("на помощь гномам, что вас, в итоге, за это пошлют далеко и на долго")). Это не игромех.
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"
Если-бы от моего сказал, что-то зависило... Но, увы. Это не игромех. :)
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

Повтори десять раз. Авось полегчает. Но факты, к сожалению, не изменит. :)
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас, освобождение Гномрегана орками (особенно если как полагается делать: пробиваясь к оному через войска Альянса ("на помощь гномам, что вас, в итоге, за это пошлют далеко и на долго")). Это не игромех.
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"
Если-бы от моего сказал, что-то зависило... Но, увы. Это не игромех. :)
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

Повтори десять раз. Авось полегчает. Но факты, к сожалению, не изменит. :)
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

Давай 11 раз. Достучись, буром до небес. И кидай кирпич на бошку что-бы он, в итоге, в верх упал. :)

ПАТАМУШТА ТЫ ТАК СКАЗАЛ!"

 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 00:56:26 by unihorn »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак вам то какая разница где страдать херней и в каком порядке? Таких как вы меньшинство.

Вот только это "меньшинство" ценящих Лор, и историю (а не гонящих побыстрее в актуал и нервничающих "когда 170-й") есть костяк на котором вертится ВоВ. :)

И нас "настолько мало", что специально по нашим желаниям, и бомбордирование вопросами, Близам приходится объясняться, и оправдываться. :)

Но вы сами в курсе этого. Вопросмов про старый мир, его исправление, придание логике, и прочее, Близов заваливают тонами, и им приходится "этому меньшинству" отвечать и оправдываться.

Ну и да. Судя по смене вашего стиля, как я понял, по сути вам ответить уже нечего. :)
А смысл с овощем разговаривать? Оформить правильно абзацы не в состоянии, спам смайлами, требование каких-то подлизываний от близзов лично вашем мнению, выдуманные ситуации и проблемы при каче, шизофазия через пост, гениальная тема, которая разбиваясь об кучу аргументов, все равно продолжает проталкиваться и всячески называться "логичным и правильным".
(показать/скрыть)
Все проблемы и несостыковки в сюжете лечатся с большими опозданиями, многократно давались ответы "Нам насрать!" Ибо концепция уже 5+ лет точно про "крутые сюжетные повороты важнее унылого канона первого варика". И я вот не помню жалоб массовых от поцанов, которые пока не пройдут весь контента 1-60 не лезут в запределье. Ну вот ниразу. О монашке магхарке, которая качается по актуальным локам помню, про панду монка помню, про воргена дк помню, а вот О БОЖЕ Я ЗАПУТАЛСЯ ПОЧЕМУ ИЗ ПОРТАЛА ПОЯВИЛАСЬ ЖО, А ВЕДЬ Я 100ый ЛВЛ ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ 2.0-5.0+ КОНТЕНТ КАК МНЕ ЖИТЬ!? не помню. Вы первый. Это примерно как жалобы от задрота фармящего маунты, что контента в актуале для него нет и его локалки принуждают фармить, хотя до этого он актуалом и не занимался, а фармил себе невыподимого и голову мимирона в контенте десятилетней уже давности. То есть вот какая ему разница летает он в бфа или нет, лол.

Элементарно Ватсон. Элементарно. :)

До 60-го, в классикозонах, автолевелинг (сиречь конкретно 60 ты, даже, в западном краю взять можешь (а в Элвине 20-30)).

Еще уровней 10-20 можно взять сверху 60 тупо выполняя квесты и бья мобов.

Да, переход через верхний уровень локации, не сбрасывает опыт ее квестов и уровень мобов в ноль; а лишь запускает постепенное, его, снижение; сиречь отключает автолевелинг, но не отключает необходимость перерасти локу на 10-11 уровней для полного стопания опыта. :)

Причем есть мобы уровень которых выше уровня локи, даже максимального; и с них идет опыт даже после перероста на 10 уровней.

Плюс дейлики (все рыбы и кулинарки каждый день; облетать, каждый день, пет мастеров (коих в одних только восточных до одного места; и дают они опыта актуально (вне зависимости от уровня локи)).

Плюс опыт за петбатлы (актуальный, если актуальных локе зверюшек качаешь).

Но да. 110-120 за день не получишь... Это да.

Примерно за месяцок-полтора, два, не спешной игры. Торопыгам смерти подобно. :)
И это существо что-то говорит о тех кто рвётся в актуал и фармит одни и теже там м+ с рейдами? :facepalm:

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай 11 раз. Достучись, буром до небес. И кидай кирпич на бошку что-бы он, в итоге, в верх упал. :)
Сколько ни истери, но твое личное мнение от этого фактом не станет, увы.

 

закрыть