WORLD OF WARCRAFT

Тема: Резервирование имен персонажей в WoW Classic откроется 13 августа  (Прочитано 34123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм, ну а я почему-то катаюсь иногда на мотоцикле по старым локам типа вьетнама, в последний раз помогал малышу алику квесты делать - кидал топором в мобов которых он тагал :D так он сначала опасался, но потом, когда я с чаем с кухни пришел - он уже пачку их вокруг меня кайтил, эксплуататор :)
Можно мелких по инстам поводить..
По-мне - так дело в людях, кто хочет играть - играет, кто хочет в игре гоняться - гоняется. Просто появилось множество тех, кто хочет играть, но не может заставить себя не гоняться)) и вот для них - классика и это хорошо (сам зайду, но наверное не задержусь). А доказывать тут друг другу чей взгляд правильный - это как выяснять что лучше, борщ или гороховый супец... зачем? :P
Так тут немного не о том спор, тут некоторые пытаются доказать, что любители борща на самом деле борщ не любят, да и сметана в нём лишней была  ;D
Цитировать
Сразу бы писал сотни миллионов. Чё мелочиться?
На носте одном 150к активных акков было. Вместе с остальными серверами думаю пара-тройка сотен наберется, и это одна только классика.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

В принципе да, ты прав. А последний твой абзац я и сам пытался выше донести людям, но многим правда режет глаза. А вот на счет БК и финансовых затрат- это все гадание на кофейной гущи, пока Близы не начнут сами давать больше информации по этому поводу, сказать с увереностью нельзя.Хотя, имхо, учитывая, что команда Класики небольшая, да и разрабатывать игру не надо, а лишь отшлефовать и выделить сервера под это дело. Но по понятным причинам я не знаю весь процесс и затраты на него :)

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот серьезно, какой смысл обсуждать БК? Нахрена он нужен? Там флаймаунты, дейлики, арены без даже рбг, 10 и 25 мен рейды. БК это и правда урезанный актуал. Конечно кому-то он нравится, но запускать его реально смысла нет.
Классик хотят именно за атмосферу живой игры и настоящей ММОРПГ. И количество пиратских серверов и их население прямо говорит что БК никому не вперся.
Так что единственное что имеет смысл сейчас обсуждать это в случае финансового успеха классики будут ли они делать для него аддон или будут объявлять разработку вов 2.0 где постараются найти компромисс между актуалом и классикой чтобы игра подощла обеим аудиториям.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 15:32:27 by Llight »

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика это беспроигрышный вариант для близзов, потому что:

1) Относительно небольшие затраты на разработку
2) Игра на ностальгии
3) После того, как "фанаты ванилы" поймут, что они не вывозят играть по 7+ часов в день ради фарма чего-либо, они не пойдут ныть, что игра говно, а просто будут ссылаться на недостаток времени.
4) БфА настолько неудачный аддон, что на его фоне даже я пойду поиграю порофлить в классику.

https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Xepo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По логике "ванилохейтеров" я должен сейчас зайти в любую тему БфА и начать им внушать что актуал - дерьмо? это так у них работает?

Но я так сделать не смогу, потому что…

(показать/скрыть)

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Классика это беспроигрышный вариант для близзов, потому что:

1) Относительно небольшие затраты на разработку
2) Игра на ностальгии
3) После того, как "фанаты ванилы" поймут, что они не вывозят играть по 7+ часов в день ради фарма чего-либо, они не пойдут ныть, что игра говно, а просто будут ссылаться на недостаток времени.
4) БфА настолько неудачный аддон, что на его фоне даже я пойду поиграю порофлить в классику.
Бфа точно такой же аддон как и все остальные. Просто сейчас из игры свалили последние нормальные игроки и остались только целователи белочек и прочие ачивкодрочеры. И они внезапно выяснили что с такими же как они играть совсем не интересно.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Классика это беспроигрышный вариант для близзов, потому что:

1) Относительно небольшие затраты на разработку
2) Игра на ностальгии
3) После того, как "фанаты ванилы" поймут, что они не вывозят играть по 7+ часов в день ради фарма чего-либо, они не пойдут ныть, что игра говно, а просто будут ссылаться на недостаток времени.
4) БфА настолько неудачный аддон, что на его фоне даже я пойду поиграю порофлить в классику.
Бфа точно такой же аддон как и все остальные. Просто сейчас из игры свалили последние нормальные игроки и остались только целователи белочек и прочие ачивкодрочеры. И они внезапно выяснили что с такими же как они играть совсем не интересно.

Просто любопытно, а откуда информация о том, что все нормальные игроки ушли, уж не ты ли был одним из последних, кто  ушел?:) Сам же пишешь бред и провоцируешь людей на срач.

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика это беспроигрышный вариант для близзов, потому что:

1) Относительно небольшие затраты на разработку
2) Игра на ностальгии
3) После того, как "фанаты ванилы" поймут, что они не вывозят играть по 7+ часов в день ради фарма чего-либо, они не пойдут ныть, что игра говно, а просто будут ссылаться на недостаток времени.
4) БфА настолько неудачный аддон, что на его фоне даже я пойду поиграю порофлить в классику.

На мертворожденные ру сервера пойдешь? Или на ЕУ?

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Но я так сделать не смогу, потому что…

(показать/скрыть)

А это ты как сделал? Я тоже так хочу.

Xepo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Но я так сделать не смогу, потому что…

(показать/скрыть)

А это ты как сделал? Я тоже так хочу.


вот:
1.
(показать/скрыть)

2.
(показать/скрыть)

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СтресТест сколько идти будет? -сутки?
Как собственно ники то забить, если клиент не доступен будет до 27 числа? Лаунчер же не дает в игру зайти.

П,С Если в игру можно будет с 13 числа заходить всем чтобы ники забивать вплоть до 27 числа, то нафиг тогда старт делать с 27? Если играть можно с 13??
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему в какую тему о классике я не зайду, вылезает пара фанатов ванилы ,такие чсвшные боги, считающие актуальщиков гавномесами?
Потому что ВоВ - это ММО РПГ. По крайней мере так было раньше. Потом игра превратилась в сессионку, но по какому-то недоразумению лизюки забыли об этом объявить. Видимо потому, что бесплатных сессионок завались, а у них платно. Поэтому фанаты Ванилы имеют основание утверждать, что актуал - полное говно (по сравнению с тем, что было раньше). Ну и кто играет в говно? Говномесы, ясное дело.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидаемо, хотят уже бабло вытягивать начать
это было объявлено с полгода назад

Да это вполне логично было, потому что в ваниле особо маунтов не попродаешь, поэтому они будут жать с вещей не связанных с игровым процессом

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика это беспроигрышный вариант для близзов, потому что:

1) Относительно небольшие затраты на разработку
2) Игра на ностальгии
3) После того, как "фанаты ванилы" поймут, что они не вывозят играть по 7+ часов в день ради фарма чего-либо, они не пойдут ныть, что игра говно, а просто будут ссылаться на недостаток времени.
4) БфА настолько неудачный аддон, что на его фоне даже я пойду поиграю порофлить в классику.
Бфа точно такой же аддон как и все остальные. Просто сейчас из игры свалили последние нормальные игроки и остались только целователи белочек и прочие ачивкодрочеры. И они внезапно выяснили что с такими же как они играть совсем не интересно.

Просто любопытно, а откуда информация о том, что все нормальные игроки ушли, уж не ты ли был одним из последних, кто  ушел?:) Сам же пишешь бред и провоцируешь людей на срач.
Я играл с классики до середины легиона. С каждым аддоном все казуальнее и казуальнее. Причем в основном потому что вов мне нравился все меньше и меньше. На тему что игра может надоесть и типа все игры надоедают - я в лол играю со 2 сезона в казуальном режиме и НЕ надоедает.
Так что да я один из последних. Когда я уходил людей для  которых ачивки были бы пустым звуком и какой-то бессмысленной хренью в вове уже почти не оставалось. Все только и делали что мерялись ачивками и датами ачивок. Ничто больше в игре для них было не важно.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 23:40:04 by Llight »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я так и написал, что настоящие любители классического геймплея играют на пиратках классики уже не один год.
Да неужели? Я, например, не вывожу пиратки потому, что на них, лять, видно, что это кривая пиратка. Причём, как правило, уже в первые 10-20 лвлов.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 11:43:35 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть