WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первые в мире победили эпохальную Королеву Азшару  (Прочитано 45085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)
Оправдываться за что?Метод обязаны брать топ1 с такой поддержкой,и тем не менее они просрали прошлый рейд,какие вопросы могут быть к остальным не понятно.Но хейтеркам виднее.
Оправдываться за то, что "ой, да мы особо и не пытались" именно поэтому пошли к редбульчику под баннеры World first!  ;D
Только вот их на трансляции позвали, а вас эмигрантов нет? Заявлять о том какой ниочень Экзорсус, ливнув ради баер рейдов на евро, но тем не менее срать на форуме. Вершина эволюции Ру комьюнити, ага.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 01:16:35 by Tifony »

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Самое поразительное, что весь спор начался с вот этого поста:
А где там наши недорейдары-инвалиды?
который можно спокойно применить к кому угодно. А ведь человек мог и про альянс спросить... Да мало ли что там могло быть. Или вы знаете кто для него эти "наши"?
Троллинг классический, немудреный.
А защитник Экзорсуса воспринял информацию по-своему и полетело говно на вентилятор.

з.ы. Можно вводить новый закон по принципу закона Годвина - кто первый упомянул в споре Экзорсус, тот спор и проиграл.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там про обязательный гринд шеи говорил - смотрите на уровни шей.
2 хила, у одного из которых шеи 58 уровня, который весь бой держал 50-55к хпс, и это с учетом того, что у всех только 50% хп.
К слову, этот хил - Заелиа, бывший про-игрок в ХотС, игрок команды Метод ЕУ на MDI, и в принципе один из самых лучших хилов в ВоВ эвер.
Но некоторые пусть и дальше говорят о строгой необходимости выфармливать тонны ап каждый день.  ;D

К слову, про то, что их класс якобы не играется - теперь уже заапрувленная отмазка после этого килла, где игрались все 12 классов.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там про обязательный гринд шеи говорил - смотрите на уровни шей.
2 хила, у одного из которых шеи 58 уровня, который весь бой держал 50-55к хпс, и это с учетом того, что у всех только 50% хп.
К слову, этот хил - Заелиа, бывший про-игрок в ХотС, игрок команды Метод ЕУ на MDI, и в принципе один из самых лучших хилов в ВоВ эвер.
Но некоторые пусть и дальше говорят о строгой необходимости выфармливать тонны ап каждый день.  ;D

К слову, про то, что их класс якобы не играется - теперь уже заапрувленная отмазка после этого килла, где игрались все 12 классов.
Ну так, сколько людей, столько и тараканов в головах, в каждой ММО можно встретить мамкиных аналитиков, кто будет утверждать, что вон тот класс переапан, а вот энтот гамно, я думал это уже многие понимают  ;)

Властелин Грома

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфориен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Забудьте про них навсегда. Экзы ни разу не наши. Их никто не любит, не принимает. Смотреть стрим? Я вас умоляю :facepalm: :facepalm: :facepalm:
p.s: им отдали ферст Ксавия. Хелия не в счет. Но про это тсссс.

mncsq

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лимит доковыряли, на соплях правда, но доковыряли)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 03:01:04 by mncsq »

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клип как лимиты добили Азшару  ;D
https://clips.twitch.tv/WanderingThoughtfulCourgetteTebowing
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел на состав лимита, и так проиграть . Браво методу.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад за Method, очень достойный победитель. На мой взгляд - лучший претендент на лидерство в гонке прогресса. Да и вообще в том, чтобы представлять "про рейдинг" в ВоВ.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
секретная фаза кококо, секретный синематик кококо, секретный босс кококо

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Забудьте про них навсегда. Экзы ни разу не наши. Их никто не любит, не принимает. Смотреть стрим? Я вас умоляю :facepalm: :facepalm: :facepalm:
p.s: им отдали ферст Ксавия. Хелия не в счет. Но про это тсссс.

А кто им отдал ФК Ксавия и Гулдана, можно поинтересоваться? Или это просто ко-ко-ко ноунейма?

Их никто не любит, не принимает. Тебе то от куда это известно. Ребята с одного со мной сервера (РФ), всегда к ним хорошо относятся. Было большое удовольствие с Мурроо фармить экспедиции, а с Рубиком ходить в начале адона в АталДазар десятку :). Единственный кто вызывает большой негатив у хомячков - это Альвеона, но если разобраться, нормальный чел.

I'd like the guys to continue  8)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни сикрет фазы, ни ролика, ни маунта. Нафиг тогда все это? Еще и так запариваться, чтоб её фармить. Тьфу. Глупость.
Тут есть эссенции

...которые через год даже в хранилище бездны не положить на память. Хоть бы "сердце" оставили. А маунт он и через десять тысяч лет маунт.

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Забудьте про них навсегда. Экзы ни разу не наши. Их никто не любит, не принимает. Смотреть стрим? Я вас умоляю :facepalm: :facepalm: :facepalm:
p.s: им отдали ферст Ксавия. Хелия не в счет. Но про это тсссс.
Мне вот просто интересно... Как ты себе представляешь процесс "отдавания" ФК? Типо все такие собрались в конфе, поговорили и решили, что Экзам ФК нужнее. С этих пор несколько гильдий просто начали траить на "отъ..ись", а некоторые игроки вообще пересели на чаров экзов ибо те сами бы не затащили. Так что ли?

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел на состав лимита, и так проиграть . Браво методу.
Ну методы правильней состав всё таки подобрали, всё же роги дают хороший ДПС+евейдов сколько, на сложных отрезках освоения они команде очень этим помогают, а лимиты либо не смогли, либо не захотели состав по классам пересмотреть.
В особенности это заметно, если открыть и тормознуть клипы обеих гильдий, методы в конечном итоге меньше урона получили.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забудьте про них навсегда. Экзы ни разу не наши. Их никто не любит, не принимает. Смотреть стрим? Я вас умоляю :facepalm: :facepalm: :facepalm:
p.s: им отдали ферст Ксавия. Хелия не в счет. Но про это тсссс.
Мне вот просто интересно... Как ты себе представляешь процесс "отдавания" ФК? Типо все такие собрались в конфе, поговорили и решили, что Экзам ФК нужнее. С этих пор несколько гильдий просто начали траить на "отъ..ись", а некоторые игроки вообще пересели на чаров экзов ибо те сами бы не затащили. Так что ли?
В камень-ножницы-бумага сыграли онлайн, победивший забрал ФК  ;D

 

закрыть