WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy в одиночку победил Короля Мехагона в Операции "Мехагон"  (Прочитано 19154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Небезызвестный паладин Rextroy решил вернуться к одиночному прохождению актуальных подземелий и рейдов, и на минувшей неделе смог исключительно своими силами победить финального босса подземелья Операция "Мехагон" – Короля Мехагона, а также еще пару злодеев из этого места.:cut:

Rextroy играл за паладина специализации "Защита", будучи экипирован предметами среднего 418 уровня и вооружен азеритовыми сущностями "Видение совершенства" (для большой ячейки) и "Нейтрализующее динамо" (для малой ячейки).

Первый этап сражения, благодаря "Щиту небес", защите от магии и высокому исцелению специализации, а также возможности постоянно применять "Вспышку Света", получается несложным. На втором этапе передвижение и умение в четко определенное время выполнять действия играют важную роль, ведь важно уклоняться от "Гигаразряда", который благодаря суммирующемуся бонусу к урону на третье попадание может мгновенно убить персонажа. Rextroy обнаружил полезную хитрость: если в момент применения этой способности забежать за столпы сбоку платформы, то персонаж оказывается вне поля зрения босса и тот перестает применять свое умение. Если переждать здесь некоторое время, то ни одного "Гигаразряда" не случится. В это время, однако, нужно следить за бомбами, чтобы находясь за столпом, не попасть под них.

На весь бой ушло 30 минут, поскольку у босса довольно большой запас здоровья, и запись сражения для удобства ускорена в два раза.


Перед боем с Королем Мехагоном Rextroy также в одиночку победил Токсикоида и Короля Гоббамака:


« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 09:21:25 by Wishko »

Чиповски

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:58 (+58 | 0)
У меня сил нету 4 локалки сделать вечером, а человек полчаса босса убивает, как же я стар

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что остальных соло не осилил.

А мне вот пока делал ХМ стало интересно, а возможно ли в принципе в нем нажать на кнопки соло? Какой-нить монк, не исключено что и справится.

Marikoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что остальных соло не осилил.

А мне вот пока делал ХМ стало интересно, а возможно ли в принципе в нем нажать на кнопки соло? Какой-нить монк, не исключено что и справится.
А как ты на последней фазе будешь нажимать, когда надо возле босса постоянно стоять?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что остальных соло не осилил.

А мне вот пока делал ХМ стало интересно, а возможно ли в принципе в нем нажать на кнопки соло? Какой-нить монк, не исключено что и справится.
А как ты на последней фазе будешь нажимать, когда надо возле босса постоянно стоять?

Так ведь танк и стоит возле. Тут ж не сказано, что монк дерется в одиночку с боссом в вопросе, а только о возможности нажимать на кнопки одному персонажу.
WoW: Nothing lasts

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
У меня сил нету 4 локалки сделать вечером, а человек полчаса босса убивает, как же я стар
у меня сил нет оплатить подписку и зайти в игру посмотреть новый контент,а ты про локалки, как же я стар :(

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Безобразийе, вот в классики такова ни была, ни дай бог на рагнароса меньше 40 человек пойдет и у каво та файэр ресиста нибудит.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что остальных соло не осилил.

А мне вот пока делал ХМ стало интересно, а возможно ли в принципе в нем нажать на кнопки соло? Какой-нить монк, не исключено что и справится.

А монк может за 5 секунд перебежать туда-сюда на такое расстояние?

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Странно, что остальных соло не осилил.

А мне вот пока делал ХМ стало интересно, а возможно ли в принципе в нем нажать на кнопки соло? Какой-нить монк, не исключено что и справится.

А монк может за 5 секунд перебежать туда-сюда на такое расстояние?

Монк может кувырками красиво в пропасть улететь

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что остальных соло не осилил.

А мне вот пока делал ХМ стало интересно, а возможно ли в принципе в нем нажать на кнопки соло? Какой-нить монк, не исключено что и справится.

А монк может за 5 секунд перебежать туда-сюда на такое расстояние?
просто перекатиться может, но не нажать все панели. Всётаки панели жмутся не в линейном порядке
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 10:11:12 by xxxHOLiC »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что остальных соло не осилил.

А мне вот пока делал ХМ стало интересно, а возможно ли в принципе в нем нажать на кнопки соло? Какой-нить монк, не исключено что и справится.

А монк может за 5 секунд перебежать туда-сюда на такое расстояние?

Туда кувырками, обратно драконом, но это если дд, но вряд ли он сумеет успеть все нажать.
WoW: Nothing lasts

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати там вчера в БЗДА собирали исключительно БДК, на сколько актуально фулл бдк рейдом героик БЗДА закрывать?) вроде ж уже был клип

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завтра не забудьте опубликовать эту новость, третий раз, а то вчера было мало, а лучше в шапке сайта, что б точно все увидели! Потом в рамочке на стене его ник будем вешать))

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Туда кувырками, обратно драконом, но это если дд, но вряд ли он сумеет успеть все нажать.
Даже если загорится последовательность 1-2-3-4 - не успеет. На активацию каждой точки есть примерно 1.5 секунды, что практически равно времени самого кувырка, а надо еще на кнопку тыкнуть.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сил нету 4 локалки сделать вечером, а человек полчаса босса убивает, как же я стар
у меня сил нет оплатить подписку и зайти в игру посмотреть новый контент,а ты про локалки, как же я стар :(
Зашол - проблевался - выключил  ;D

 

закрыть